Форум на ОКУЛУС

Тема 24594, сообщений: 217

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
     9 апреля 2010 (20:06)

LigaAN

33.6 Это среднее звено между

35 и 31

То есть СОЮЗ И=33 между 35 и 31

В расчёте нумерологическом пордок цифр в кодах

идёт с разнцой в Две единицы(это минимум)

31-33-35,так как коэфициент Постоянного "К" равен 2.

Если чеё нибудь код имеет

35.8 31.4 То невидимая сила между прошлым 31 и будущим 35 будет уравновешивающая 33

Например у Loveee

Код Жизненного пути

35.8 29.11.2

Невидимая средняя точка и число с которой сталкивает Loveee Будет 32.5

Тут среднее уравновешивающее число 3 Три до 35 и Три до 29.

Loveee

22.4.18.9 я давал много интерпритаций.Ребята помгут тебе найти или чуть позже я сам найду.

Поэтому останавливаться на этом долго не хочу.Но про число 22 я уже написал.Правда с основами 18 это даёт расстование с прошлым.Или же встреча с прошлым.Но не для того,что бы все начать сначала или начать с нуля.А для того ,чтобы понять,что Это было вашим прошлым к нему возврата нет.

Ничего начинать с кодом 22.4 18.9 Не стоит.Оно не имеет продолжения и длительного действия.Оно просто приведет к новым растованиям.

В эти кода трудно растаться на всегда.И если вы с кем-то посорились,думая,что все это конец.Не надо тешать себя мыслями.Вы всё равно снова встретитесь.

Чтобы понять,что это уже последняя встреча и навсегда.

22.4 18.9 можно сравнить с астроопрелением РЕТРО.

Когда мы достаем фотоальбом и вспоминаем прошлое,которое уже не изменишь.Но хоть вспомнишь и определишь уже трезвым взглядом ошибки прошлого

     9 апреля 2010 (20:23)

Раз уж я заговорил О союзе И

Это число 13.

в иврите буква ВАВ является союзом и в переводе на русский это союз И.

Его гемтрия в написании ВВ=12

Но !!! Фонетически мы слышим ВаВ,что имеет число 13.

13 это Союз и единство,любовь двух миров.Видимого и не видимого.На русском оно связано со словом ВАУ и равно занчению на иврите-что говорит об эмоциях выражающее ОХ,АХ,Горе,Радость,в зависимости от интонации.И это также имеет значение иероглифа ВАУ или ВАВ число которого 13

ВАВ-Это крючок или Фалос,это слово имеющее значение: в самом деле, или НО.

ВАВ Это деревянный гвоздь ,на котором висит занавес перед Ковчегом Торы.

"И" Та наклонная поперечина связывающее два паралельного мира ,и их связью конца одного с началом другой противоположности.

Fortunka
     9 апреля 2010 (20:36)

alex lev gold Вы гений! очень интерестно

порекомендуйте, пожалуйста, литературу с расшивровками кодов

константин
     9 апреля 2010 (20:44)

алекс приветствую, а также всех участников темы!

пока вы здесь, хотел спросить - что такое кармические аркан-коды или наука арконология? это синтез нумерологии и таро? дело в том, что известный украинский астролог делала моей знакомой карту (ректи плюс ряд вопросов) так вот она в конце добавила инфу из этой арконологии - просто поразительно было это читать...

jane lotos
     9 апреля 2010 (20:48)

а что ж теперь делать я так люблю "калинки-малинки"

http://www.youtube.com/watch?v=W85YL4cacWg&feature=related

Спасибо,Алекс,за столь содержательный ответ на мой вопрос,пока я отдыхала и спала (в прямом значении этого слова,интернет не работал)

появилась целая диссертация,воплощение фантазий в реальность...

Смысл распятия на небесном кресте, вписанном в круг зодиака - круг завершен!

Как думаешь ,Crona,может, в будущем не будет слова"смерть",его заменят скажем словои "переход","трансформация", никто не будет боятся трансформации, так как с рождения будет понимать что это всего-навсего лишь "улучшение" его как такогого

Слова из песни:

"Король малиновое лето...даешь малиновую жизнь...

с ТРАНСФОРМАЦИЕЙ"

Алекс гениально

Я всегда говорю,(пускай вас это не цепляет,иначе я не выражу главную мысль ,вы просто не дадите сделать это)что Смерти нет.

Но есть ТРАНСФОРМАЦИЯ.

Которая трансформирует форму прошлого,до неузнаваемости в будущем.

Почему неузнаваема,потому что физическое состояние приобретает совсем другую форму.Форму совершенную от той,которую мы имели.

Трансформация есть Трёх Видов.

13

22

31

Всё это сводится к 4ке-новой Физической Форме.

Clem
     9 апреля 2010 (21:05)

Или же встреча с прошлым.Но не для того,что бы все начать сначала или начать с нуля.А для того ,чтобы понять,что Это было вашим прошлым к нему возврата нет.

+500 не зная этого, в Личном году с кодом 22.4.0.0. (если я ничего не напутала - 11.09.2009 - исправьте, плиз, если что) уволилась со старой работы и через 3 месяца вернулась совсем на других условиях и в новом качестве, прекрасно понимая, что в плане личного развития эта работа мне уже неинтересна. Зато дает время подготовиться внутренне и финансово к исполнению желанной цели

Алекс , спасибо, что делитесь информацией

LigaAN
     9 апреля 2010 (21:23)

alex lev gold

ответ на мой вопрос 35.8.31.4

Лисса
     9 апреля 2010 (21:39)

Alex lev gold Вы гений!!!!

То что Вы написали 100% правда.

Во-первых,я действительно сделала опечатку(посчитала на листке все правильно).

Но почему вы опечатались.Да потому что в вашем периоде жизни идут пермены-число 5 или изменения.

Вы находитесь в периоде Ростка-стебель.

Да пермены действительно идут,можно сказать,уже произошли.

Вы начинаете лепить из того что было,то есть -что есть от того,что осталось.Прошлый год был с кодом 20.2 16.7 взрыв,разрыв,Разрушение башни.Разрушение того,что было неправильным.Измена,ложь,Иллюзии,которые вы видели и считали верным,оказалось неверным.

БРАВО!!!!+500!

Все правда про прошлый год.

Были иллюзии,самообман,ложь.

А потом-разрушение и разрыв и на работе и в личной жизни.

Значит этот год 21.3 17.8 Вы восстанавливаете ту разрушенную бащню из осколков прошлого.

Я действительно сейчас собираю себя и свою жизнь из осколков.

Для подготовки вас к следующему периоду проход сквозь стену,не по вашей воле.

Алекс,я правильно понимаю,в следующем году мне предстоит проход сквозь стену?Или в этом периоде мне придется пройти сквозь нее,чтобы "попасть" в следующий период?

Да,в моей жизни все сейчас идет очень медленно,можно сказать застой.

Я и правда ищу новую работу,надеюсь,что там все сложится по-другому.

Возможно в этом году 21.3 17.8 нужно будет заняться здоровьем тех органов,что дают рождениеуже стало актуальным!

Ловите знаки и думайте об своих ошибках.Ошибки это не безграмотность.Это подсказки СВЫШЕ.Которые не имеют случайности

Спасибо Вам!!!

Буду исправлять свои ошибки.


"Твори Добро!...." (с)
Terra
     9 апреля 2010 (21:54)

Алекс

по инструкции, приведенной на стр.9, рассчитала код жизни:

18.04.1974

34.7 32.5 - правильно?

и на этот год (2010): 16.7 14.5

а не могли бы Вы рассказать, что он означает?

     9 апреля 2010 (22:11)

Костя,отвлекусь на ваш вопрос.

А потом продолжу и перейду к вопросу .

Clem.

Рад,что многими понятны мои обьяснения и моя точка зрения.Спасибо.

Костя В начале прочтения мне захотелось написать,что я не знаю Что такое кармические аркан-коды или наука арконология?

Но когда прочитал продолжение твоей мысли:

это синтез нумерологии и таро? Я всё понял,тем более,когда прочёл конец,всё стало на свои места:

дело в том, что известный украинский астролог делала моей знакомой карту (ректи плюс ряд вопросов) так вот она в конце добавила инфу из этой арконологии - просто поразительно было это читать...

Этим методолм пользуюсь и я.И хоть я не спец в астрологии или в тарологии.Мне знаком язык Таро и язык Астрологии.Но основной мой инструмент Нумерология.Поэтому Таро и Астро я синтезирую в своих нумерологических интерпритациях.

Не возможно одной нумерологией или астрологией повысить свой коэфициент точности в прогнозах.

В данном случае во мне столько информации,что я вижу цифры не только с точки зрения интерпритации Индийской нумерологии,Китайской нумерологии,Иудейской каббалы(нумерологии).Что так же даёт синтез.Но я так же синтезирую значение чисел через Таро и Астрологию.Я знаю что такое солнце =1

Луна=2

Юпитер=3 Меркурий=5 И при этом ,например число 15 я синтезирую(Создаю образ Общего) не только как интерпритация нумерологическая взятая от всех разности школ описаных выше,но и смотрю как синтезрование карты Таро 15 или двух карт 1 и 5.

Или же синтезирую число 15,как соединение и интерпритация этого соединения двух планет,как Солнце1 и меркурий 5.

Но тем не менее1и5=6-Венера

А разница или оппозиция 1 и 5=4,что равно урану или планете земля.

Меня сбило название науки наука арконология

Я такого названия ещё не слышал.Но когда ды дал расшифровку.Я понял,что эту науку я знаю.Только для меня она называется по другому.

Это тоже самое,что одно слово на разных языках звучит по разному.Но сама духовная составляющая одинакова.

На моем языке это называется на первй взгляд смешным словом НУМБАРАЛОГИЯ,что является синтезем Трёх Наук.

Яблоко можно назвать Эйпл по английски или Тапуах Эц по Ивритски.Но вкусовые качества внутреннестей от разного названия не поменяется.Все трое-Еврей ,Русский и англичанен будут чувствовать один вкус.

Вот здесь(ссылка ниже) я упомянул это слово первый раз.Кстати CLEM,найдёт там интерпритацию кода 22.4 20.2 это код даты

11.2.2009

22.4 20.2

Но никак не 22.4 0.0

Но об этом мы поговорим позже.Когда будем говорить о 0нуле равному всем числам

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=17666&p=4

Сам статья про Нумбаралогию здесь.

http://www.na-na.name/ru/?ARTICLE=Numbarrologia

Костя это краткое обьяснение синтеза Трёх Наук.

Которую мы осуществляем не осознавая для себя.

Синтез,это также и знаки,которые могут делать точно такой же прогноз,другими инструментами.

Зная астро,мы ещё и смотрим знаки,посылаемые нам.Без знаков мы бы не строили парадигм и догм.

Даже кости или линии на руках могут прогнозировать с тойже точностью,что и астро и нумеро или таро.

Поэтому иногда непоняный вопрос одной науки может пояснить другая.А на основе её мы уже можем и найти ответ или новое решение в своей науке.

Ну как-то так.

То есть Синтез всех знаний,обьединенный в одно общее и есть то что ты назвал Арканология,кармоарканы,Нумбарология.Ну или назови хоть чертом лешим.Сущность от этого не изменится.СИНТЕЗ Разности Наук для обьединения в одно целое,как дополнение или пояснение или уточнения.....Дальше сам продолжишь

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере