Форум на ОКУЛУС

Тема 24674, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Bagira
     16 апреля 2010 (11:18)

Доброго дня ВСЕМ!

Кто из вас переживал сие событие? Поделитесь пожалуйста впечатлениями Что интересного происходило на внутреннем и внешнем планах? Какие события происходили?

Я на днях "отпраздновала" смену знака прогрессивной Венеры.До этого, почти всю жизнь она пребывала в Деве, где она в падении. И вот, праздник-праздник, она пришла в свою обитель. Времени прошло пока слишком мало, чтобы ощутить изменения, потому очень хочется услышать ваше мнение

P.S: в натале Венера в 6-ом, 29* Льва, управляет вторым и соуправляет 7 домами.

Only
     16 апреля 2010 (11:37)

привет!

ничего особенного

(было 3.5 года назад)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Люси
     16 апреля 2010 (13:29)

Only, только не это! Не говорите так, пожалуйста. Я жду ингрессии в через пару лет и возлагаю большие надежды на неё. А чем управляет Ваша ,может 12-м?

Люси
     16 апреля 2010 (13:31)

Bagira, думаю, действительно маловато времени для оценки, ведь прогрессии - это не транзиты. Пока разгонится...

Only
     16 апреля 2010 (13:35)

Люси, да-да, утешайтесь, 12-м -

5,6,10


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Люси
     16 апреля 2010 (13:42)

А у меня 4,5,9. А счастье было так возможно...

Иринка
     16 апреля 2010 (13:51)

У меня была ингрессия такая, 7 лет назад. В это время я и пришла сюда на форум примерно. Моя Венера рядом, в 30 Льва, сожженная.Ну и в то время мне хотелось разобраться и углубиться именно в понимание Венеры, были интересны и вопросы брака, и отношений, и хотелось просто выявить в себе, проявить качества Венеры в "лучшем виде", хотя я смутно представляла себе что это такое. Пришло как то резко осознание что моя сожженная Венера меня не устраивает.

В этом году жду ингрессию Солнца в Весы, счас там и Луна на натальном Плутоне, и Меркурий, и Венера. В соляре на куспиде 7 дома Плутон. Хотя на эту тему я читаю совсем мало сейчас.Информация иидет сама, как то косвенно. Хотя поначалу именно внутренний был сильнейший посыл.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
jane lotos
     16 апреля 2010 (14:02)

Bagira

P.S: в натале Венера в 6-ом, 29* Льва, управляет вторым и соуправляет 7 домами.

прям на мое соединение во Льве...мда вы,случайно не Мисс Вселенная

если хотите можем сделать...

Bagira
     16 апреля 2010 (16:55)

Всем огромное спасибо за ответы

Иринка, да, вот и у меня такое же состояние наблюдается, и наблюдалось ещё до ингрессии венеры. Хотя это мб связано с транзитом Сатурна по 7 дому

Люси, в литературе пишут, что изменения происходят в ГОД ингрессии,т.е ка раз то самое время на "разгон" и адаптацию в к новой энергетике

jane lotos

заманчиво, заманчиво

Я пока не мисс Вселенная, отсиживаюсь в сторонке со своим Асц

А у вас, конечно, прямо таки королевское

jane lotos
     16 апреля 2010 (18:19)

мисс Вселенная

отсиживаюсь в сторонке со своим Асц в

если будет очень скучно...мой Асц в всегда

дома

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере