Форум на ОКУЛУС

Тема 24678, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Reality killed the video star
     16 апреля 2010 (22:51)

Прошу внимания экспертов.Руны...не понимаю.Я личн7о попробовал и зашел подряд и вытянул 2 разные руны!Смысл....они выходят произвольно!Шо за...

Требую ответа в чем принцип их выбора!

А нумерология...вот вытягиваю в маршрутке порядок цифер и есть тут че-нить магического?Хэй Алекс...

Only
     16 апреля 2010 (22:59)

где вытянул? в интернете что ли?

в помощь:

http://shipovnik.ru/content/blogcategory/41/34/


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
nadush
     16 апреля 2010 (23:00)

Миша , понимаешь, оракула не достают дважды одним вопросом. Так уж устроено. Это не я придумала.

Прынцып? Не важно как ты обращаешся к тонким мирам, к высшим силам, для них нет препятствий пространственных, они понимают тебя прежде, чем ты договоришь. Поэтому пусть тебя не смущает киберпространство, оно у нас и для нас для удобства. Важно быть вежливым при обращении, и поблагодарить! Это про получить ответ.

А про работу с рунами, другая история.

Да, зайди к К. Дарагану. У него свой авторский дизайн и интерпритация.

Reality killed the video star
     16 апреля 2010 (23:33)

Понятно...что ничего не понятно.

Короче руны запретить

jane lotos
     16 апреля 2010 (23:44)

     16 апреля 2010 (23:44)

Reality killed the video star!

Надо преобрести свои личные руны. Если умеешь выпиливать, то лучше изготовить самому. Маленькие ровные овальчики из дерева, лучше всего ясеня, это дерево бога Одина. Знаки выжечь или начертать

своей рукой. Никому их не показывать, хранить в отдельном мешочке, в потайном месте. Держать их в руках, перебирать, согревать своим теплом, шептать над ними свои мечты, мысли. Класть под подушку. Вот тогда это будут только ТВОИ руны.

Перед тем, как что нибудь спросить, сосредоточиться на вопросе, прочувствовать его. Ты почувствуешь их подсказку и совет.

Reality killed the video star
     16 апреля 2010 (23:52)

Я прав не имею.Машину на родительские не собираюсь покупать - так шо только в будущем.

Ясень?Где мне городичу достать?Я то вот медный провод зачистил теперь с медным браслетом на запястье дома хожу.Энергией Венеры питаюсь

     16 апреля 2010 (23:56)

Ну купи готовые. Принцип обращения с ними все равно тот же должен быть.

Reality killed the video star
     17 апреля 2010 (00:02)

Смысл?тут же принцип случайности

В астрологии есть закономерность.....я знаю свои транзиты - их вычислить можно.А тут...вытянул руну - не понравилась)))....другую....

И еще!Как можно всех рожденных 25-го января к одной руне приписать!!!!Руна то отличная.....ента стрелка вверх...крутая ничего не скажу ноооо

jane lotos
     17 апреля 2010 (00:05)

Котька, привет

Мне сегодня в теме Мессалины выпала звезда с подтверждением о принадлежности к семейству

кошачих

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере