Форум на ОКУЛУС

Тема 24692, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
vau
     17 апреля 2010 (22:29)

Обратимся к класике, влечённые любовью к "девчёнкам" (Луна и Венера). А что будет если они зайдут к третей "девчёнке" (созвездие Дева) в гости.

А кто такая Элис и где она живёт?

А вдруг она не курит,

Не курит и не пьёт.

А мы стакими рожами

Возьмём да и припрёмся к Элис...

Это отрывок из книги А Н Рыжова: "Планеты в знаках зодиака. Астрология для чайников." Школа Астро-Йоги "Канон"

"Луна в Деве.

Это наша семейная трилогия. У моего сына и у моей жены луна в деве в одном и том же градусе, где находится мой Нептун. Я их понимаю и жалею.

Луна в Деве указывает на душевное стремление к порядку. "Как , спрашивает раздолбай Водолей, - где мой правый башмак? - "Семнадцатая полка, двадцать пятый ящик" - отвечает Луна в Деве.

Всё знает, и даже эмоции упорядочены.

Эмоциональное восприятие долга. Будет орать до слёз, что она это должна делать. "Да кому ты должна, Матрёна, мне, себе, Пушкину?"

Как правило они в своём эмоцинальном мире застёгнуты на все пуговицы, у них эмоции не допросишься.

Эмоции разложены по полочкам, как и всё у Девы.

Семнадцатая полка - верёвочки. Восемнадцатая - гвозди. Девятнадцатая -загнутые кнопки. У них ничего не выбрасывается. Пожар - единственное, что спасает, или переезд.

Ни какой внутренней спешки и горячности. То есть они не торопятся показывать свои эмоции. Это не близнецы, где всё наружу. У Дев ничего не видно, она так подумает, подумает, якобы не въехала"

" Венера в Деве

Венера падшая. Ой какой термин то - падшая.

Забота о семье воспринимается как долг. Они железно придерживаются общепринятых норм, традиций. Что будет говорить княгиня Марья Алексеевна - для них закон. Они через 50 лет будут праздновать Седьмое ноября.

А с другой стороны, они часто подвергаются сомнению из за склонности к предрассудкам. Венеру в Деве ничего не стоит напарить , т.к гипнабельность данной мадамы максимальна...

Большое значение , по крайне внешне придаётся морали и форме. Вот моралисты они большие, очень моральные типы, но мораль у них своя...

У них всегда одна из двух крайностей: либо они отрицают любовь вообще. Либо впадают в разврат - это "компенсаторная способность" по фрейду. ТО есть они чувствуют свою неполноценность, пытаются таким способом её компенсировать. Это медицинский факт - они выбирают из двух зол - два, они не ищут третьего. Либо это полная чистота. Никаких контактов, у женщин фригидность и аноргазмия, у мужчин импотенция. Либо разврат - абсолютно не важно с кем, где и как.

Их отталкивает любая форма неухоженности. Это чистоплюи рафинированные. То есть это не только ширинка застёгнутая на все пуговицы, но и всё остальное. Одевают они всегда, что-то напоминающие униформу. Если это блондинки они любят одеваться в чёрное, почти эсэсовское одеяние.

В проявлении чувств всегда трезвость. Одним из проявлений этой трезвости является брачный договор. При разводе всегда раздел имущества, обязательно суд. Бедный диван: спинку мне, ножку тебе...

У Венеры в Деве, внутренний, где-то под мочевым пузырём - центр страха всего нового. Вот жить по инструкции - их мечта.

К человеку который их любит относятся очень критически. Не приведи вас Господь попасться в эти лапы. Это прсс, причём он опускается со скоростью - один милиметр в час.

Планка требований к партнёру очень высока. Георгий Победоносец - вообще сопляк, им выше надо.

Критиканы адские. "А у Нюрки зад отвислый, а у Машки титьки до колен"

Венера в Деве это форма, это строгость формы. Главное не шевелиться и пасть не раскрывать.

Чувствуют социальную неустроенность: что плохо да? Не преживай будет ещё хуже...

Дева это олицетворение чистоты , естественно какая там сексуальность и удовлетворённость. Вообще удивляюсь как они рожают... Ну ладно.

Очень важна сексуальная стабильность и удовлетворённость. Это придаёт психическому плану большую гибкость и теплоту. Да покормят может быть, каша обеспечена..."

Многовато получилось. А зачем нам мало?

У мамы моей Венера в Деве. У меня в 6-м доме. Так, что я и свидетель и потерпевший и обвиняемый.

Нет пожалуй, буду только свидетелем, отказываюсь обвинять и обвиняться.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
7
     17 апреля 2010 (22:36)

Моя тема!

в в 6

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     17 апреля 2010 (22:37)

red-peach
тот ещё фрукт
     17 апреля 2010 (22:41)

У близкого знакомого МЧ в 1 доме. Зануда и придира!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Umka
     17 апреля 2010 (23:10)

Прикольный этот ваш Рыжов.

Милла
Полетели!!!!
     17 апреля 2010 (23:16)

Но-но!

Лунных дев попрошу зазря не награждать орденами почётных зануд и прочими мерзкими эпитафиями.

Все луны не без греха.

Лучше б написали чего-нибудь приятное, ну например , как лунные девы прекрасно готовят...

Вот я завтра с дочкой буду печь такой пирог:

http://kuking.net/7_408.htm

А какие лунные девы заботливые. ..

Эмоции разложены по полочкам, как и всё у Девы.

Ну разложены , ну и шо? Кому-то от этого хорошо , может ему нравится , когда приходишь к психиатору - лунной деве , а она тебе эмоции твои по полочкам раскладывает. В Америке за этот расклад лунные девы крупные гонорары получают.

Семнадцатая полка - верёвочки. Восемнадцатая - гвозди. Девятнадцатая -загнутые кнопки. У них ничего не выбрасывается. Пожар - единственное, что спасает, или переезд.

Как раз то , что требуется в экономический кризис. Жена - лунная дева - рачительная хозяйка.

Вопщем тут тебе и кулинар , и психоанализ , и экономичное ведение хозяйства , и уход , и чистота в доме .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
jane lotos
     17 апреля 2010 (23:25)

Валера,привет!

Как мне этот Рыжов нравится,

я плакать

Семнадцатая полка - верёвочки. Восемнадцатая - гвозди. Девятнадцатая -загнутые кнопки. У них ничего не выбрасывается. единственное, что спасает переезд.

это про моего мужа...он сейчас возле дома еще мастерскую строит.. размером с хороший дачный домик...арсенал его "запчастей" не помещается в доме...

а вот у меня...Венера в Деве,да была когда то такая ,сейчас не знаю..вроди все наоборот

может потому что в раке

перетягивает

vau
     17 апреля 2010 (23:38)

Женя, Я Солнечный Дев, мама Солнечный Дев, Папа Солнечный Дев. Вот в такой семье я рос. А вот брат родной "Рак".

А тут одна картиночка совсем наоборот... - У двоюродного брата семья: Три "Рака" и одна Дева.

Ой бардак. Но мы это, с бардаком боремся, или как по новому звучит - интегрируем.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Reality killed the video star
     17 апреля 2010 (23:40)

Бред.Знаю троих венер аналогичных и нормальные люди.И не все Водолеи раздолбаи.

Тема поверхностна как и процентов 90 на форуме.Хочется чего-то действительно нового

Джия
     17 апреля 2010 (23:44)

Вау, Вы единственный мужской дев на форуме, из тех, что я знаю, которые мне нравятся


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере