Форум на ОКУЛУС

Тема 24692, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     18 апреля 2010 (16:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ни какой внутренней спешки и горячности. То есть они не торопятся показывать свои эмоции. Это не близнецы, где всё наружу. У Дев ничего не видно, она так подумает, подумает, якобы не въехала

.....................

- глупый-глупый Рыжов а если ,как у меня

...ну порядок-то я люблю,но так чтоб пронумеровать полочки нееее,у нас иначе - Света(мама),а где мой серый свитер???

- ммммм,нууууу,тэк-сссс... вопщем,или тута,или тама,или вооон тама...точно не вспомню куда прибрала...

Заныкаю так,что сама обыщусь в доме может быть лирический беспорядочек,но всегда все чистейше!!!! как однажды сказала подруга - любовно вылизан каждый уголок!

Готовить не особенно люблю,но готовлю,причем акцент на здоровую,полезную пищу без изысков.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
TANYA_N
     18 апреля 2010 (17:10)

beta

Ни какой внутренней спешки и горячности. То есть они не торопятся показывать свои эмоции. Это не близнецы, где всё наружу. У Дев ничего не видно, она так подумает, подумает, якобы не въехала

А скажите пожалуйста ваше мнение если Венера в Деве ретроградная?И очень интересно если у обладателя Венеры в Деве Луна в . Правильно ли я думаю что эмоции нежные очень глубоко запрятаны и не сразу показываются?Кто бы идеально подошел бы этому мужчине?

I_v_a
     18 апреля 2010 (17:14)

Я юпитеро-лунно-венеро-плутоно-ураническая Дева

Солнечные Девы сын и дочь...

Из описаниая Рыжова мне маловато подходит... Во первых я люблю творческий беспорядок, и никогда никаких полочек и номерочков не имелось. Разве что, как написала Миллла, эмоции по полочкам раскладываю отлично и профессионально (психолог), и у многих моих коллег Луна в Деве, как правило в 12 доме.

Предрассудки, гипнабельность, униформа - отсутствуют...

К человеку который их любит относятся очень критически.

С точностью до наоборот, всегда присутствовала идеализация в большей мере.

Дева это олицетворение чистоты , естественно какая там сексуальность и удовлетворённость. Вообще удивляюсь как они рожают...

Еще какая... И детей, при и в "бесплодном знаке" , трое...


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
beta
.
     18 апреля 2010 (17:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

если Венера в Деве ретроградная?И очень интересно если у обладателя Венеры в Деве Луна в . Правильно ли я думаю что эмоции нежные очень глубоко запрятаны и не сразу показываются?Кто бы идеально подошел бы этому мужчине?

..............................

- Таня, ретроградность часто дает планете способность *работать* не во вне,а более на внутреннем плане.Если Дева,то возможно много самоанализа по принципам Венеры - этика-эстетика,поиск внутренней гармонии,потребность соответствовать определенным соц-м шаблонам...

Луна в Рыбах сентиментальна,камерна...без аспектов трудно,конечно...

Сказать вам,что такой М умеет быть нежным и заботливым ...не знаю...вполне возможен вар-т что он ленив и любит сьехидничать ...вариантов масса! даже имея перед глазами весь радикс,трудно однозначно сказать какие качества планет-знаков-аспектов предпочтет индивид.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Повилика
     18 апреля 2010 (17:39)

Дочке четыре года.

Луна в Деве.

Все по расписанию.Мамочка,уже пора идти спать,пора кушать,пора гулять.Часто проговаривает вслух режим дня в детском саду.Вот уж повезло с такой сознательной дочей

Только вот из равновесия ее легко выбить каким-нибудь неукладом.Вот только сегодня прорыдала полчаса из-за того,что папа смял фантик и теперь на нем целая складочка(непременно поутюжили,зачем -не знаю ,такая вот для нее гармония)

enya
     18 апреля 2010 (17:56)

Всем .

У двоих моих близких подруг(обе- ) в (у одной с ,у другой- ).У той,что с действительно чистота и красота-залог счастья и здоровья.Она-хорошая хозяйка,сотрудница(незаменимая и очень значительная на работе),но любитель всего дорогого и красочного-как истинный ,другая же( )не заложница чистоты,хотя тоже любит работу до упоения и тоже-отличнейшая хозяйка.Но как истинная -любит блеснуть в одежде(украшениями..чрезмерно).Обе-отличнейшие матери своим сыновьям- (у обеих).Но интим для них-тема табу(а это очень близкие и давние мои подруги).

jane lotos и твоей .

У самой -но в 6 и шахтерка.Люблю ухаживать за близкими,готовить,люблю некий творческий порядок(но на суперчистоте не помешана-гармония во всем много важнее...).

У бывшего МЧ ,но 6 домная-действительно-скупость в чувствах и их проявление наблюдаю до сих пор,но зато если он заинтересован в ком то-сделает для этого человека все!!!!.В интимных вопросах всегда крайности-от суперзагулов и разврата бездумного до долгого и полного воздержания!.Ну а о порядке лучше и не заговаривать-практически живет в конуре,похожей на сарай или мусорку,зато нужные вещи действительно,номерует и подписывает,все складывает в определенном только ему понятном порядке! В одежде полное безвкусие.....

Милла
Полетели!!!!
     18 апреля 2010 (18:15)

У моей дочки луна в овне , в деве нет ни одной планеты или другой важной точки . Ну К2 как бы ни о чём.... Она очень любит порядок. И всегда маниакально относится к тому , как она одета , не в плане красоты одежды , а в плане аккуратности.

Если она нечаянно запачкается , что по весне не редкость , то может усторит на улице истерику, типа уберите с меня эту грязь. А один раз педагогически запущенный мальчик из её группы детского сада брал грязь руками и кидал в детей на прогулке. Попал ей в голову в белую шапочку. Млин.....Она и не знала , что грязь можно руками-то брать...... Боже как она орала , когда белую шапочку сняла и увидела на ней пятно..... О-О-О-О.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
beta
.
     18 апреля 2010 (18:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

...перфекционизм в одежде,среди личных вещей,в машине обожает сын,но в Деве ни-че-го!!! зато имеет Мерк- в шахте,т.е. Козерог в чистом виде - вот оно! стремление упорядочивать,иметь все на привычных местах,в надлежащем виде,безукоризненно...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Therina
Катеринища
     18 апреля 2010 (19:59)

Высокий стройный блондин во всем эсэсовском черном.

"Черный цвет - самый элегантный. Разве ты не знала?"

В - и . Уже около 20 лет как он определился с одеждой - разделался раз и на-все-гда: ТОЛЬКО черные джинсы и ТОЛЬКО рубашки в мелкую полосочку с длинными рукавами и непременными пуговичками на воротнике. Строго. Никаких отклонений.

...Вы собираетесь подойти к нему поближе? Девушка, имейте в виду - вполне возможно, вам придется извиняться за то, что у вас пломбы в зубах, а также за то, что вы иногда - свят-свят! - потеете/толстеете. У него зубы идеальны, хоть сейчас на картинку, он практически никогда не потеет ("хорошие гены, ну что же еще?!"), и не толстеет в принципе, вне зависимости от с"еденного.("я просто слежу за собой. ты тоже можешь.")

Допустим, вы стали с ним встречаться, и как-то, среди прочего, в разговоре отметили, что - ерунда, конечно, но зимнего пальто у вас нет, так что наверное придется всю зиму в куртке проходить. А потом, зайдя к вам домой, он проинспектировал вашу кухню и не обнаружил возле раковины жидкого мыла для посуды. "А чем ты моешь посуду?" - спросил "Ой, да чем-нибудь, какая разница!" - безмятежно ответила ваша Близнецовая Луна; ей такие вещи совершенно по барабану.

...Собираясь на следующее свидание, вы надеетесь что юноша принесет вам цветы. Какие цветы!... Никаких фривольностей. Он - вы догадались уже, да? - принесет вам хозяйственное мыло и... свое собственное черное зимнее пальто!.. "Оно только что из химчистки, не бойся," - предусмотрительно скажет он. И вы, конечно же, будете искренне тронуты.

...Что-то? Вы смеетесь?.. "Коррррову куплю" - мурлычится вам матроскина хозяйственность. Кот-то Матроскин явно лунная Дева: весь в аккуратную полосочку, домовитый и предусмотрительный, он точно знает какие бутерброды - правильные, а какие - непрррравильные.

Так что, вобщем, если вы - любительница цветов и неправильных бутербродов - вам будет строго указываться на недоработки в вашем поведении.

Точность линий и никаких понимашь тут сезаннов.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Ksusha Kalinka
благоразумна
     18 апреля 2010 (20:14)

...Что-то? Вы смеетесь?.. "Коррррову куплю" - мурлычится вам матроскина хозяйственность. Кот-то Матроскин явно лунная Дева: весь в аккуратную полосочку, домовитый и предусмотрительный, он точно знает какие бутерброды - правильные, а какие - непрррравильные.

Так что, вобщем, если вы - любительница цветов и неправильных бутербродов - вам будет строго указываться на недоработки в вашем поведении.

Точность линий и никаких понимашь тут сезаннов.

Therina вы так по-доброму и с юмором описали и


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере