Форум на ОКУЛУС

Тема 24692, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     18 апреля 2010 (20:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

...вот странное дело,нооо...моя Лунка выбрала в мужья Солнечно-Меркурианскую ...ну или и в Девах выбрали в жены !

Опять же,жить в бытовом плане запросто могу с Рыбным-Водолейско-Стрельцом,но !!!

Кароче,Девы в любом виде - наши люди!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
IrenaLev
     18 апреля 2010 (21:28)

А с другой стороны, они часто подвергаются сомнению из за склонности к предрассудкам. Венеру в Деве ничего не стоит напарить , т.к гипнабельность данной мадамы максимальна...

Ложь

У них всегда одна из двух крайностей: либо они отрицают любовь вообще. Либо впадают в разврат - это "компенсаторная способность" по фрейду. ТО есть они чувствуют свою неполноценность, пытаются таким способом её компенсировать. Это медицинский факт - они выбирают из двух зол - два, они не ищут третьего. Либо это полная чистота. Никаких контактов, у женщин фригидность и аноргазмия, у мужчин импотенция. Либо разврат - абсолютно не важно с кем, где и как.

Их отталкивает любая форма неухоженности. Это чистоплюи рафинированные. То есть это не только ширинка застёгнутая на все пуговицы, но и всё остальное. Одевают они всегда, что-то напоминающие униформу. Если это блондинки они любят одеваться в чёрное, почти эсэсовское одеяние.

Наглая ложь! Тема имеет место, но совершенно в другом проявлении.

Дева это олицетворение чистоты , естественно какая там сексуальность и удовлетворённость. Вообще удивляюсь как они рожают... Ну ладно.

Лооожь

IrenaLev
     18 апреля 2010 (21:33)

Моя венера в деве прямо кричит - "автора на м..ло!"

Danijara
надменная красавица с филфака
     18 апреля 2010 (22:48)

Therina

супер описание! Я тоже запросто могу принести нуждающимся (с моей точки зрения) хозяйственное мыло и теплое пальто!

То-то моя мама всегда говорит, что она терпеть не может полезные подарки


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
enya
     18 апреля 2010 (23:06)

Therina ,я прям в краску вошла! А ведь моя (но 6 домная)такая же-я окромя красоты подарка всегда ищу то,что может быть полезным для конкретного лица(и дарю по списку )Но еще я и цветы люблю дарить....А вот тот МЧ с в 6 как раз тоже любитель всех полезных вещей(цветы от него-для него самого это почти несуразная вещь!)Меня вот поражает то,что имея такой системный подход ко всему и все раскладывая по полкам,имея (в 6)у него супербардак вечный....А насчет личной гигиены-некая даже с перебором суперчистоплотность.

jane lotos
     18 апреля 2010 (23:10)

Всем привет!

Млин.....Она и не знала , что грязь можно руками-то брать...... Боже как она орала , когда белую шапочку сняла и увидела на ней пятно..... О-О-О-О.

это я узнаю

Света разобрались с устройством?

Так что, вобщем, если вы - любительница цветов и неправильных бутербродов - вам будет строго указываться на недоработки в вашем поведении.

Therina ты настоящий Крузинштейн,

я только что из своего Простоквашино приехала,

Да Кот Матроскин точно Дева и то стелиумная

"потому что совместный труд для моей пользы...он обединяет"

http://www.youtube.com/watch?v=bVBKwRoro3w&feature=related

могу представить,если в Деве стеллиум,это ж такая прелесть а,если и у него.. и у нее

кто будет Котом Матроскиным

Селянка
астролог
     18 апреля 2010 (23:52)

beta, I_v_a, он описывает в в чистом виде, без примесей.

Если у Вас рядом с Луной-Венерой есть ещё планеты, понятно, что они сбивают картину. Солнце и AS тоже много значат.

А описание замечательное. И у Рыжоав и у Терины. У Терины даже лучше!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
vau
     18 апреля 2010 (23:53)

Ирена, я както ехал в маршрутке и перечитывал Рыжова. А купил я его 6 лет назад. Прочитал.

А только сейчас приходит понимание о чём речь то была. И вы если вылезите из окопа, и перестаните лилеять своё самолюбие, поймёте, что кроме вас никто не стреляет. Война давно закончилась.

(просто тестовый вопрос: Ваш стаж регулярной половой жизни какой? Регулярной, это хотя- бы , через день Если не в падлу ответить. )

Анекдот

Партизан выходит из леса. Автомат, гранаты висят.

Дети в лес за грибами идут.

- Милые, а год то сейчас какой скажите старику?

- 2010 ,дедушка

- Ой бяда то какая, а я составы под откос пускаю!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     19 апреля 2010 (00:10)

Хозяйка Девы, Прозерпина (я так считаю), или Персифора - Жена Плутона. Чувиха совершенно не слабая, за Плутона - бога подземного царства не каждый замуж пойдёт. Царица не иначе.

Они вместе участвуют в процессе преображения.

Прозерпина делает опись имущества. Рецепты и дозировку делает. В Весах это дело уточняется, отдых небольшой. А в Скорпионе там уже изменения с преображениями...

Поэтому Девы, все такие, делают вид что ответственные.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     19 апреля 2010 (00:17)

И главное друзья мои, понимайте меня правильно.

Я пишу не для обвинений и бичеваний себя или кого-то. А для внимания, внимания к самому себе.

К самому себе любому - плохому, хорошему, без оценочному.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере