Форум на ОКУЛУС

Тема 24692, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     19 апреля 2010 (00:21)

Хозяйка Девы, Прозерпина (я так считаю), или Персифора - Жена Плутона.

И я так считаю...

Еще б планетой признали...

Тока, почему у Рыжова об интеллекте не сказано ни слова...

jane lotos
     19 апреля 2010 (00:50)

И главное друзья мои, понимайте меня правильно.

Я пишу не для обвинений и бичеваний себя или кого-то. А для внимания, внимания к самому себе.

К самому себе любому - плохому, хорошему, без оценочному.

Хозяйка Девы, Прозерпина (я так считаю), или Персифора - Жена Плутона.

И я так считаю...

Еще б планетой признали..

Индиго хоть в чем то у нас мнения совпадают

vau
     19 апреля 2010 (01:34)

А критика в Деве вот откуда: Ну представте , молодую красивую, тащщут под зземлю жениться понимаешь. Тут за соломинку будешь цепляться.А тепло ли там? А я носки не погладила. А как там кормят?, Ой, а я сухарей не напасла... А с родными как часто видиться? Ой семейное фото с папой и мамой надо сделать... Вот она боязнь неизвестности.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
jane lotos
     19 апреля 2010 (01:38)

А критика в Деве вот откуда: Ну представте , молодую красивую, тащщут под зземлю жениться понимаешь. Тут за соломинку будешь цепляться.А тепло ли там? А я носки не погладила. А как там кормят?, Ой, а я сухарей не напасла... А с родными как часто видиться? Ой семейное фото с папой и мамой надо сделать... Вот она боязнь неизвестности.

Боже какая фигня

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     19 апреля 2010 (01:40)

Дивно...

jane lotos
     19 апреля 2010 (01:44)

Нет...Индижка...не спала..

я сегодня не поверишь

общалась с ребенком-Индиго

Хочешь опять финт выкинуть

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     19 апреля 2010 (01:49)

vau

А еще...Еще что-нибудь астро-мифологическое есть?

enya
     19 апреля 2010 (08:21)

Женечка .Пока еще не читала(извини).У старшего сегодня контрольная по Мат анализу(а он мне принес посмотреть задания только в субботу),вот я и занималась с ним математикой до глубокой ночи(всю главу в 30 страниц за день впихнуть в голову-дурдом радуется...)

Astro17
     19 апреля 2010 (08:38)

Есть подруга в , в , причем в

Они железно придерживаются общепринятых норм, традиций. склонности к предрассудкам. Венеру в Деве ничего не стоит напарить , т.к гипнабельность данной мадамы максимальна...

Большое значение , по крайне внешне придаётся морали и форме. Вот моралисты они большие, очень моральные типы, но мораль у них своя...

Их отталкивает любая форма неухоженности. Это чистоплюи рафинированные. То есть это не только ширинка застёгнутая на все пуговицы, но и всё остальное. Одевают они всегда, что-то напоминающие униформу. Если это блондинки они любят одеваться в чёрное, почти эсэсовское одеяние.В проявлении чувств всегда трезвость. Одним из проявлений этой трезвости является брачный договор. При разводе всегда раздел имущества, обязательно суд. Бедный диван: спинку мне, ножку тебе...

У Венеры в Деве, внутренний, где-то под мочевым пузырём - центр страха всего нового. Вот жить по инструкции - их мечта.

К человеку который их любит относятся очень критически. Не приведи вас Господь попасться в эти лапы. Это прсс, причём он опускается со скоростью - один милиметр в час.

Планка требований к партнёру очень высока. Георгий Победоносец - вообще сопляк, им выше надо.

Критиканы адские. "А у Нюрки зад отвислый, а у Машки титьки до колен"

Венера в Деве это форма, это строгость формы. Главное не шевелиться и пасть не раскрывать.

Чувствуют социальную неустроенность: что плохо да? Не преживай будет ещё хуже...

Дева это олицетворение чистоты , естественно какая там сексуальность и удовлетворённость. Вообще удивляюсь как они рожают... Ну ладно.

Очень важна сексуальная стабильность и удовлетворённость. Это придаёт психическому плану большую гибкость и теплоту. Да покормят может быть, каша обеспечена..." Все верно!!! Но чистота и стремление накормить только по отношению к себе и к своей семье. Когда приходишь к ней в гости, она угощает голым чаем с каким-нибудь печеньем, когда в духовке стоят окорочка. И она, вместе со своей семьей сидит и ждет, когда же я уйду, чтобы приступить к трапезе . И самое печальное, что я это понимаю, неловко себя чувствую, но со своей щедрой и гостеприимной во не могу понять, почему она так поступает, ведь и доход у нее достаточно высокий, и, вроде, солнечные , т.е. должна быть великодушной. А НЕТ! Жадность во всем, вплоть до мелких услуг типа подстригания челки за деньги...

У второй знакомой с в и в , но без соединения с , тоже поведение соответсвующее, постоянная расчетливость, мелочность и скупость, кот. приводит меня , несмотря на то, что я солнечная и имею там же , к какому-то тупику восприятия действительности. Я не понимаю, как так можно.

У 3-ей знакомой во , в . Про разврат и любимую одежду черного цвета тоже верно, как и про все остальное. А за то, что она прокатила раз меня на своей машине 10 мин. по моим делам взяла 100 рублей, несмотря на то, что постоянно ходила ко мне в гости и я с ней делилась всем!

А это критиканство в выборе одежды меня тоже приводит в тупик. Их желание одеваться во все черное можно понять, но когда они начинают критиковать мою любовь к ярким краскам и блеску(у меня во любительница яркого) и навязывать мне советы по выбору одежды черного цвета, тем более, которая мне не нравится и не идет, то это уже воспринимается как перебор.

Недовно угораздила меня влюбиться в МЧ с в , то же самое!!! Хоть и солнечный , но до денег жадный(даже шоколадку мне на 8 марта не подарил, хотя весь день почти провел со мной). В общем, я очень рада, что с ним рассталась, и хочу теперь уберечь себя от отношений с такими предствавителями рода человеческого...

В общем, жадность, мелочность и критиканство бьет из них ключом. И они не хотят даже в себе этого замечать

jane lotos
     19 апреля 2010 (09:31)

Света кто о чем,а ты о мат-анализе меня не старший а меньший интересовал и устройство,то,что на пульту и на четырех колесах

То,о чем ты подумала мне сейчас не надо.

И не надо ничего впихивать в голову старшему,он и так сдаст

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере