Форум на ОКУЛУС

Тема 24692, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Калинка
не от мира сего-)
     19 апреля 2010 (10:34)

Когда приходишь к ней в гости, она угощает голым чаем с каким-нибудь печеньем, когда в духовке стоят окорочка.

Готова предположить, что к жадности это не имеет особого отношения. Возможно, это обратная сторона критичности. Ведь Девы в принципе очень разборчивы в еде. Я как солнечная и венерианская Дева могу подтвердить. Поэтому это просто некое такое чувство стеснения, ведь мы сами часто судим по себе и...возникает чувство а вдруг человек вот такого не ест или таким образом приготовленного.

Я всегда предлагаю накормить, но если человек не настаивает - с облегчением отказываюсь. Но к жадности это не имеет никакого отношения. Скорее это уязвимость такого рода, сама в гостях редко ем и автоматически переношу это состояние на других.

Astro17
     19 апреля 2010 (11:00)

Калинка, уверяю вас, что она прекрасно знает, что я это очень люблю!!! Так что к критичности это не имеет никакого отношения. Это жадность чистой воды...

IrenaLev
     19 апреля 2010 (11:05)

vau (просто тестовый вопрос: Ваш стаж регулярной половой жизни какой? Регулярной, это хотя- бы , через день Если не в падлу ответить. )

Этим могу похвастаться - в течении полутора лет каждый день и не по одному разу

Ну до этого конечно долго выбирала себе партнера - мне абы кого не нужно. В разврат не впадаю, фригидностью никогда не страдала - не закомплексована, строю чувства на взаимной любви и уважении.

Напарить меня вообще не реально - сама кого хотите загипнотизирую.

В одежде все в меру - корпоративная форма на работу (никаких "на все пуговицы" никогда не было), красивая элегантная на каждый день, все со вкусом - передалось по наследству.

Ну в своей сексуальности не было причин сомневаться - вниманием не обделена. Продолжать могу о себе любимой долго

Описание написанное Рыжовым подходит солнечным девам - слово в слово.

Время рождения указано точно, поэтому сомневаться что моя венера не в деве нет основания.

Лидия22
     19 апреля 2010 (11:13)

Всем ,

скажите, а нельзя ли дать поподробнее материал о солнечных и лунных Девах этого автора, это же выдержки были в первом посте?

Заранее спасибо

Полина_В
     19 апреля 2010 (11:28)

Когда приходишь к ней в гости, она угощает голым чаем с каким-нибудь печеньем, когда в духовке стоят окорочка. И она, вместе со своей семьей сидит и ждет, когда же я уйду, чтобы приступить к трапезе.

Ну, если Вы заранее от своем приходе не предупреждали, то тогда на Вас просто не рассчитывали)

malina21
     19 апреля 2010 (11:51)

Моя мама никогда не могла понять откуда такая переборчивость в еде - а вот оно

Astro17
     19 апреля 2010 (12:16)

Еще как предупреждала! Не может тут быть оправданий. Жадность-она и в Африке жадность...

(Этот случай я привела как один из примеров , а их очень много...)

enya
     19 апреля 2010 (12:23)

Белка17 ,позвольте не согласиться ! Вот недавно познакомилась с человеком- -щедрейшей души и благородства.Жадности и зажимов каких то не увидела .И униформы тоже -все яркое и "с изюминкой" в стиле.Только худенькая(ну так же в !)

jane lotos ,вот уже почитала немного-понравилось и много чего очень интересного нашла..

Жаль,что все осилить будет тяжело(я в чакрах и точках акупунктуры вообще не разбираюсь),но в некоторых моментах воздействия даже очень неплохо.

Ну а дети,..у меня же в 5-я и живу по нему и от этого мне некуда деться( на к.6 строго контроллирует).Старший такой лентяй...ужос..3 года после школы (все забыто уж давно,особенно то,что в школе и так не изучалось),так что приходится вдалбливать ему в мозги(кроме меня за его будущее никто не позаботится -мужу совсем наплевать,так что я практически-мать одиночка).Спасибо за литературу-изучаю и осилю через пару дней

Astro17
     19 апреля 2010 (12:54)

enya , я не спорю! Исключения бывают , ведь многое зависит не только от астрологических показателей, а еще и от воспитания, самопонимания и самоорганизованности человека, а также от проработки негативных качеств планеты, от его способностей совершать добрые поступки, в т.ч. и быть гостеприимным и т.п. Ваша знакомая, видимо, относится к высокоразвитому типу.

vau
     19 апреля 2010 (22:02)

Лидия 22, "выдержки", да но смысл не потерян. Про Солнце напишу.

Ирена, 1.5 года это хорошо. Гуд, Гуд. Главное теперь время находить.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере