Форум на ОКУЛУС

Тема 24703, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Одиллия
     19 апреля 2010 (10:13)

Вопрос возник после того, как я давеча просмотрела карту одной девушки, журналиста-международника. Девушка довольно успешна и сделала определенную карьеру, которая приносит ей денежку и известность в своих кругах международных и общественно-политических журналистов. У нее Меркурий в Стрельце, сожженный Солнцем. Эта радость в 11-ом доме.

Есть одна подруга, литературовед, поэтесса, переводчик. Меркурий в Рыбах.

Недавно лазила по базе зетки и нарыла там штук 10 карт всемирно известных писателей, у которых Меркурий тоже в Стрельце.

Я сама 11 лет прозанималась журналистикой, сейчас у меня рекламные статьи идут в качестве приработка. Меркурий в Рыбах. Правда, не сожженный, без поражений. Просто слаб по знаку.

Как это понять?

Одиллия
     19 апреля 2010 (10:22)

Сейчас вспомнила 4 даты рождения некоторых своих коллег, с которыми проработала не один год. У троих Меркурий в Рыбах, у одной -- в Стрельце.

Купидошка
ФЕЯ
     19 апреля 2010 (10:30)

журналист это не только (личная планета. которая отвечает за способность мыслить, формировать мысль, и излогать ее), но еще и - издательства, писатели, печатные издания (более масштабная планета, социальная, в отличие от ) а являясь еще и упр. , то тем более у журналиста-международника стоит рассматривать в связке


могу фейнуть, могу и офеячить
     19 апреля 2010 (10:32)

возможно, это гиперкомпенсация.

Violin
Близнечелло )))
     19 апреля 2010 (10:39)

[b]Одиллия, кстати да, присоединяюсь к вопросу.

Со мной работает девушка, у нее ретро в 11 доме во в (6"). В Зете у статусы -5 и -15.

Девушка работает пиарщиком, очень хороший специалист. Я теряюсь в догадках, чем обусловлены ее способности.


Проснись и пой )))
Мимоза
     19 апреля 2010 (10:40)

Одиллия

Нужно посмотреть на диспозитора Меркурия, может он очень сильный и управляет Меркурием, например, если Юпитер стоит в Рыбах или Стрельце.

Мимоза
     19 апреля 2010 (10:41)

Светланка765,

Ну вот видите, в Вашем случае, Солнце управитель Меркурия во Льве.Солнце в обители, а если еще и рождение дневное, то в хайзе. Вот тебе и блистательный пиарщик

Калинка
не от мира сего-)
     19 апреля 2010 (10:52)

Кстати тоже недавно была удивлена. У нового министра образования и науки Украины Д.В. Табачника (из-за которого столько шуму) в

А ведь прекрасный публицист и писатель, оратор. Насчет исторической ценности его трудов спорить не буду. Но была поражена... Мерк в слабом положении.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BC%D0%B8...%D0%B8%D0%BA

Apri
Дипломирован ный астролог
     19 апреля 2010 (10:59)

Про писателей ничего не могу сказать. Зато на работе есть женщина с пораженным энегетическими планетами (Марс, Уран, Солнце) Меркурием в Рыбах. Это ужас! Если по работе возникает вопрос, то она не может его сформулировать. Она сразу же теряет терпение, т.к. Солнце в Овне и тоже поражено энергитическими планетами, и почти сразу же взрывается!

Кроме того, ей присуща нервозность, беспокойство, болтливость.

Да и вообще, когда она даже просто находится рядом и молчит, чувствуется, как пространство начинает возбуждаться, трепыхаться. Но это уже не по вине Меркурия.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
grabli
     19 апреля 2010 (11:00)

НА уровне навыков слабость или напряженные аспекты не означают отсутствия качества. Нет навыка - это когда нет аспектов вообще. Негатив проявляется только на уровне событий. А вот напряжение в характере проявляется по-своему - может быть как недостаток, так и избыток чего-либо.

Во-вторых, Меркурий еще не дает гарантии - так некоторые астрологи попадают с ним впросак. Для интеллектуального таланта необходимы связи 2 дома с 3. Если здесь подкрепляется еще и Меркурий - это двойная удача.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере