Форум на ОКУЛУС

Тема 24722, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     21 апреля 2010 (01:07)

Квадрат есть, и никуда от него не спрятаться, не скрыться

5 единиц времени могут обозначать 5 дней, 5 недель или 5 месяцев.

Т.к. есть кардинальные знаки и угловые дома ( и не только), то речь может идти о 5 неделях времени.

т.е 5 единниц= разнице углового расстояния между планетами-управителями, которые образуют сходящийся аспект трина в данной карте.

Луна в 18 градусе (кажись), юпитер в 22, Солнце в 1 градусе, Плутон в 6. Градусы могут выражать временной промежуток в днях, неделях, месяцах..

Анатолий, в любой книге по хорарной астрологии можно об этом прочитать.

Анатолий Гаврилов
     21 апреля 2010 (01:28)

Понятно, М-аг, спасибо!

Оказывается, Джин мне это растолковывал еще в январе. А я забыл.

Еще вопрос по данному хорару: "улучшения произойдут в течение 5-ти дней, недель или месяцев" - от меня что-то требуется? Действия какие-нибудь требуются от меня?

Хотя да, Джин прокомментировал "зависимость от партнера" и "умение взаимодействовать с другими людьми".

Лисса
     21 апреля 2010 (09:46)

от меня что-то требуется? Действия какие-нибудь требуются от меня?

Никаких действий от Вас не требуется.

Сидите дома ровно,работа САМА Вас найдет(это ей же надо).

это вапще...


"Твори Добро!...." (с)
Анатолий Гаврилов
     21 апреля 2010 (17:15)

Спасибо Рыжику за совет.

А теперь хотелось бы услышать суждения астрологов.

"Улучшения произойдут в течение 5-ти дней, недель или месяцев" - по показаниям Луна-Юпитер, Солнце-Плутон. В хораре эти планеты не имеют отношения к работе (кроме Солнца).

Первый аспект Луны после задания вопроса - это тригон с Юпитером (управителем 3-го дома). Что это значит: мне нужно куда-то звонить,писать, с кем-то встречаться? Иными словами: каково направление моей активности, если новая работа не светит?

Miroslava
     21 апреля 2010 (20:26)

Анатолий Гаврилов

обязательно искать работу, ежедневно, по несколько часов в день уделять этому вопросу, методично.

Смысл астрологии не в том, чтобы диктовать нам что нам делать, а подсказывать чего не делать.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 апреля 2010 (21:27)

Miroslava, смысл астрологии указывать нам когда делать то, что имеет перспективу.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Miroslava
     21 апреля 2010 (21:59)

jin

согласна.

Но вдруг мы ошибаемся в толковании?

А может быть астрология это не наука, а скорее искусство, которое не дается в руки просто усердному ученику?

Анатолий Гаврилов
     21 апреля 2010 (22:24)

Мирослава, полагаю, рекомендация искать работу денно и нощно основывается на собственных представлениях Ваших действий, окажись Вы в моей ситуации.

Спасибо за искренний эмоциональный посыл.

Но, еще в далекие годы на психфаке МГУ профессор Петухов нам вдалбливал, что бывает опыт бытовой, а бывает научный. Так вот, Ваши рекомендации – это суть Вашего бытового опыта. Бытовой опыт есть у всех людей; даже у моего сына – первоклассника тоже имеется небольшой бытовой опыт.

Надо сказать, что бытовой опыт иногда вреден. Именно, руководствуясь бытовым опытом, домохозяйки считают, что разбираются в медицине достаточно, чтобы спорить с врачом. Именно, руководствуясь бытовым опытом, многие люди смеют спорить с астрологами об астрологии, оперируя исключительно (как они сами считают) профессиональными терминами - «…это было в год розовой свиньи».

Мирослава, я оценил Ваше искреннее желание мне помочь, но мне Ваш бытовой опыт не нужен (у меня есть свой). Я ожидаю Вашей оценки хорарной карты на основе Вашего же научного опыта.

Мой вопрос: «Искать мне новую работу?» Если видите в хораре ответ «да», то обоснуйте; если «нет» - тоже обоснуйте.

Miroslava
     21 апреля 2010 (22:55)

Анатолий

один очень известный астролог 2 года назад, работая над моим гороскопом ( за очень очень щедрое вознаграждение), сделал неправельные выводы и подвиг меня на неправильные действия, результат - я потеряла работу ( это была не просто работа, а стремительное продвижение по служебной лестнице, вы даже себе не можете представить размер ущерба).

Так что я испытала на себе что? Непрофессионализм ли это был или что не берусь судить?

Глоба предсказал победу Тимошенко и что?

Тот же Глоба много лет назад на Тв ( я лично смотрела передачу) говорил, что Клинтон - чем то похож то ли в своей астрокарте, то ли по ситуации на небе в тот период на Кеннеди.

И что его тоже застрелят. И что Клинтон до сих пор здравствует!

ВЫ меня раздраконили!

Анатолий Гаврилов
     21 апреля 2010 (22:58)

Мирослава, я идейный.

Мне кажется, Вы что-то хотите сказать по моему хорару. Нет?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере