Форум на ОКУЛУС

Тема 24766, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Fatina
     24 апреля 2010 (01:53)

Муж изъявил желание креститься. Прямо завтра.

Смотрю его транзиты и фигею. практически в точном соединении с во 2-м. По этому транзиту я совсем других вещей вообще-то ожидала.

Правда, чуть намёком . Это вроде больше к Крещению относится, но всего лишь первая петля, намёк, не до пика.

Интересно, а какие транзиты (и другие атропоказатели) были у вас, если вы крестились в сознательном возрасте?

И вообще, стоит ли выбирать удачный день для крещения?

P. S. Сама крестилась в сознательном возрасте. Проанализирую ситуацию, напишу, что у меня было.

Gemma
Та самая...
     24 апреля 2010 (01:59)

Fatina Я крестилась дважды обратите внимание что бы был гармоничным! Когда 2 раз крестилась был в в 11 самый сильный в карте ... юпитер в 10 луна во 2 в тельце вообще сознательно готовилась ..выбирала


Творю чудеса.
Fatina
     24 апреля 2010 (02:11)

Gemma, спасибо за информацию.

Я правда немного в растерянности. Муж вроде всё время агностиком себя декларировал. А тут выдал неожиданно: иду крестится! Может, и впрям, неожиданность от транзитного по , а желание креститься от включившегося транзита к ?

Кстати, посмотрела свои транзиты на момент Крещения. Объехать это событие было невозможно. И , и были в с моими и Селеной в 5-м. Ну и на бисекстиле к натальному (!!!) в 3-м, и , в 1-м.

Что-то у меня уже закрадывается мысль, что кроме при Крещении ещё и на стоит обращать внимание.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 апреля 2010 (11:24)

Fatina, элективный гороскоп крещения должен компенсировать недостатки человека:

1. Слабости планет

2. Поражения

И при чем на каждое поражение по одной компенсации в гороскопе крещения.

А завтра луна не гармонична, так что это плохая идея.

Если желание мужа серьезное, то могу подобрать время для крещения. Пишите данные мужа!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
7
     24 апреля 2010 (12:20)

Крестилась в сознательном возрасте, в 18 лет.

транзитный

транзитный

+ возвращение

транзитный без аспектов

     24 апреля 2010 (19:09)

У меня все прошло просто замечательно, заново родился.

из третьего в 12-м и из 4-го и из третьего в 7-м.

jane lotos
     24 апреля 2010 (23:34)

Я крестилась дважды

Gemma можно спросить почему дважды

Fatina
     25 апреля 2010 (00:07)

jin, спасибо за разъяснения.

Жаль, что не открыла тему раньше. Тогда бы точно день выбрали более удачный. А теперь уж как получилось. Утром муж покрестился.

Честно говоря, сомневалась, что для крещения нужно специально день подбирать, думала, что человек сам чувствует - когда.

Я мужа где-то понимаю, он, как и я в своё время, вроде долго собирался идти креститься, потом какой-то толчок, какое-то событие извне и - понимаешь, что пора! И у меня, и у мужа на момент крещения в транзитах без не обошлось, поэтому и быстрота принятия решения.

Тему открыла больше в познавательных целях. Эх, всё-таки жаль, что ваша информация опоздала. Правда, теперь точно знаю, что если решим венчаться, день уж точно постараюсь выбрать. Если не будете против, обращусь к вам.

Fatina
     25 апреля 2010 (00:35)

Семёрка, и у вас в транзитах отметился

Как я понимаю, одна из ключевых планет при крещении. У меня помимо транзитов с его участием ещё и дирекции действовали:

А в годовых обратных прогрессиях: (он у меня управитель гороскопа) был в соединении опять-таки с .

У мужа не так наглядно. только-только включился транзит .

И в дирекциях:

150

135 . Больше ничего не нашла.

у вас никак не задействован. Я так думаю, для крещения он совсем не обязателен. У меня, и у мужа он говорит лишь о быстроте принятия решения.

Fatina
     25 апреля 2010 (00:45)

foi,

в вашем случае " из третьего в 12-м и из 4-го и из третьего в 7-м."

Так, значит в транзитах нет вроде? Зато в 12-м, символический управитель которого

У меня есть подозрения, что , узлы и 4-й дом тоже должны быть задействованы. У вас это наблюдается. Кое-что у себя тоже нашла.

в транзитах ещё: куспид 4-го дома

.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере