Форум на ОКУЛУС

Тема 24776, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     25 апреля 2010 (13:44)

Чернобурка , хороший пример, когда любви не страшны аспекты.

Но надо смотреть весь ваш гороскоп, возможно там высокая степень адаптивности, тогда с любыми аспектами вы уживётесь хорошо.Луну посмотреть и т.д. Нельзя вырывать из контекста один квадрат.

Ну и ещё один момент. Друзья, если отношения гладкие сегодня, это совсем не означает, что они таковыми будут завтра. Отношения не бывают одинаковыми всю жизнь, они как и сам человек зреют, меняются, активизируются и т.д.

Особенно не стоит судить об отношениях до рождения ребёнка - это серьёзный тест, который иногда не проходят даже очень совместимые пары.

Так что женственность в глазах мужчины женщина может потерять после того, как он будет видеть её с памперсами, например. Многим, незрлым личностно мужчинам(это не связано с возрастом), трудно совместить ерекцию с образом заботливой матери.Или сама женщина поставит мужчину на второе место после ребёнка и её женская сущность окажется для него враждебной.

Так что квадрат даст о себе знать. И если уж вы заглядываете в свои гороскопы, то работает ринцип:"предупреждён - значит вооружён"

Julsi
     25 апреля 2010 (13:56)

Многим, незрлым личностно мужчинам(это не связано с возрастом), трудно совместить ерекцию с образом заботливой матери.

Ужас какой!!!

Лика

А когда, по Вашему мнению, отношения могут считаться зрелыми? Ясно, что все мы меняемся с возрастом и отношения наши тоже. Но все же... Через цикл Сатурна? У тех, кто на второй круг пошел?

Cavalera
     25 апреля 2010 (16:55)

Особенно не стоит судить об отношениях до рождения ребёнка - это серьёзный тест, который иногда не проходят даже очень совместимые пары.

Так что женственность в глазах мужчины женщина может потерять после того, как он будет видеть её с памперсами, например. - абсолютно согласна! Я даже больше могу сказать - на моем опыте расставались пары, которые до рождения ребенка были романтичны и сильно влюблены, но присутствие мужчины при родах напрочь отбило сексуальное желание к женщине, которую он до этого боготворил. И он ничего не мог с этим поделать! и сказать тоже не мог. жаль, у меня нет данных их рождения, чтобы покопаться в аспектах...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
лето
     25 апреля 2010 (20:12)

Как раз мой случай, но помимо , у нас еще и Марсы в оппозиции

Отношениям почти 3 года. Не деремся. Ситуацию спасает наверное то, что у меня в , а его в . Я безоговорочно признаю за ним право быть главным, но чувствую, что по сути само существование этих отношений зависит именно от меня.

ELP
     25 апреля 2010 (22:04)

biz-lika,спасибо)

ELP
     25 апреля 2010 (22:06)

Лето

и у нас марсы в точной оппозиции

деремся только что может мой дерганный, эмоциональный в по сравнению с абсолютно спокойным и нопоколебимым его в ?

Julsi
     25 апреля 2010 (23:40)

на моем опыте расставались пары, которые до рождения ребенка были романтичны и сильно влюблены, но присутствие мужчины при родах напрочь отбило сексуальное желание к женщине, которую он до этого боготворил.

Да, жаль, что дат нет, потому что я знаю подавляющее большинство пар-моих ровесников, которые рожали вместе - и никто из них не расстался.

А из тех пар, кто рожал без мужа, кое-кто расстался. а кто-то нет.

Я сама рожала с мужем. Сексуальное желание у мужа это не отбило.

и любых квадратов Солнц у нас нет. Есть .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере