Форум на ОКУЛУС

Тема 24780, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     25 апреля 2010 (13:54)

sara koy

странно в своем окружении встречала только одного мужчину с ,я о нем писала в темах форумчан.Солнечный рак с Луной и Венерой в Овне.Что могу сказать красивый как Бог...строгой красотой,педантичный,аккуратный,

очень верующий человек,имеет коллекцию Икон....

но Любить не умел не в смысле физиологии...больше всего любит себя и прижимист... цветы мне так и не подарил..ни разу,хоть мы были знакомы 2 месяца

и я три раза была у него дома

самоутверждение через способность любить.

не знаю,Любил ли он когда-то кого-то....

в его глазах я видела страх..и в церковь он ездил

регулярно из-за страха,не из-за Любви...

имел связи в духовенстве...пытался таким образом

вымолить свои грехи,так как очень порочный и низкий тип...

Вот что знала об из жизни,то и рассказала но это всего один лишь пример...может,иссключение

sara koy
     25 апреля 2010 (13:54)

да я о сатурне. сатурн же отмечает то что для человека главное в жизни, так же как 10 дом - это цель. и значит - раз любовь (венера) это главное для меня, значит работает оппозиция с сатурном. ведь только сатурн может превратить принцип планеты в основу жизни.

malina21
     25 апреля 2010 (13:55)

Сара венера у меня или в 4 -5 (ретификации нет)Но сатурн у меня сильный в весах во 2 доме в екзальтации .Тема любви для меня тоже конечно важна как и для каждой женшины думаю ... но думаю здоровый эгоизм никогда не помешает... так что сатурн рулит А научиться любить нужно прежде всего себя со всеми своими тараканами и заморочками ... если не любишь сама себя то есть нет уважения к самой себе - то не стоит ждать этого от других .Прочитала что написала - да с сатурном у меня точно все ок

Как я чувствую свою венеру ?Очень люблю свой дом - тема интерьера в нем постоянно меня гложет, люблю добротные классические вещи .Еще благодаря астрологии поняла почему мне всегда нравились мужчины с перспективой , такие которые могут чего-то достичь в жизнь - венера в козероге здесь поработала

beta
.
     25 апреля 2010 (14:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

раз любовь (венера) это главное для меня

.....................

- да не Венера лишь - любовь!!! тогда что понимать под любовью? Желание любви и у Солнца,и у Юпитера,а если духовно пробуждена,то и Нептун!

Венера - как будешь выражать чувство,как нравится получать чувственные наслаждения,эстетические и чувств-е оценки,восприятие ,поиск гармонии...

Достаточно и знака при твоих аспектах!

Впрочем...наверное сейчас такой период у тебя - транзитом квадратит Солнце, и все завязано на Сатурн.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
sara koy
     25 апреля 2010 (14:09)

джейн

так и я о том же.

у меня от рождения способность любить ограничена. родилась эгоисткой. сначала было ничего, а в 17 лет влюбилась и мне сказали "ты любить не умеешь. любишь только себя". с этого все и началось. чувствовала себя самым плохим человеком на свете. способность любить стала единственной целью жизни. билась об стену головой, пока не пробила. а как только пробила, так и писать начала. все сразу пошло. теперь толко бы удержать этот уровень, не скатиться.

sara koy
     25 апреля 2010 (14:17)

beta

а у меня еще уран и нептун на солнце - заметили?

один квадрат а другой секстиль.

все таки жаль, если ни одной оппозиции в карте нет. не хотелось бы расплываться. оппозиция все таки фокусирует на чем то.

а какой аспект у меня главный?

должно же быть что то главное. или я стрельцово-рыбное недоразумение...

jane lotos
     25 апреля 2010 (14:24)

sara koy

так и писать начала. все сразу пошло. теперь толко бы удержать этот уровень, не скатиться.

а вы не думайте о том,чтобы удержать,просто пишите...и по-больше и обо всем...ложите возле себя,возле подушки тетрадь и ручку и ..только проснулись и пишите...я вначале тоже радовалась, а теперь думаю,оно мне надо...его ж все надо..дорабатывать..сегодня написал нравится,завтра прочитал-не нравится...опять переписал... и так долго,пока не найдешь"соль" вообщем запасайтесь терпением...

Хорошо,если б у Вас был Муз или Муза

http://www.youtube.com/watch?v=lozHhreouKk

sara koy
     25 апреля 2010 (14:31)

джейн

муза есть, спасибо

beta

а еще есть такая трактовка оппозиции венера - сатурн

конфликт взглядов и чувств с традицией, нормой, законом

это у меня есть

так может все таки есть оппозиция?

sara koy
     25 апреля 2010 (14:40)

malina21

а у меня нет здорового эгоизма. я могу любить себе во вред. так и делаю.

beta

Желание любви и у Солнца,и у Юпитера,

а в гороскопе за тему любви отвечает венера и 5 дом

а не солнце и не юпитер

sara koy
     25 апреля 2010 (14:54)

beta

я вас сейчас забросаю постами

чтобы достичь способности любить, мне пришлось пробить стену головой (образно выражаясь)

и как только пробила, пошло все по пятому дому - любовь и творчество.

а образ стены кот. надо пробить - это только сатурн.

не пробила же я плутон или юпитер. плутон вообще пробить невозможно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере