Форум на ОКУЛУС

Тема 24813, сообщений: 109

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
Berenice
     28 апреля 2010 (20:29)

Дара, угрозу для страны, я так понимаю, Вы увидите только тогда, когда Вашу ложку от рта отнимут?

capricorne
     28 апреля 2010 (21:26)

Конституции многих стран (Украины в том числе) часто носят декларативный характер. К сожалению или к счастью никакая конституция не может отменить объективные законы развития экономики. Никакой конституцией нельзя заставить кошку не ловить мышей, а зайца охотиться на волка.

leo
     28 апреля 2010 (21:27)

"..антропологически нет различий между человеком времен Киевской Руси, русским и украинцем.."

в 1960 году Российськой академией наук были проведены

антропологические исследования.

Обследование проводилось в Московской, Рязанской, Владимирской, Калининской областях, то есть центральной России, среди коренного населения.

Этот этнос отличался соответствии короткими ногами, длинным туловищем, широким лицом, широкими ноздрями и т.п. Это монголоидная черты.

Результаты сразу же были засекречены...

P.S.

Финно-угорские народы:

http://wap.erzianj.borda.ru/?1-15-0-00000088-00...0-1248510056

Leosun
     28 апреля 2010 (21:53)

Дара

И уж тем более мы не возмущаемся и не пойдем на баррикады, думаю это мнение большинства киевлян, почему и приходится теперь митингующих подвозить из регионов.

А мнение моих знакомых киевлян прямо противоположно Вашим и они категорически против подвергать опасности суверенитет Украины. Для справки: во время 2-го тура выборов президента Украины в Киеве за Януковича проголосовали 33,66% избирателей.

Дара
     28 апреля 2010 (22:02)

Berenice, я ответила на ваш вопрос в первом же предложении своего поста

Leosun, видимо у каждого свой круг общения. Но таких как вы становится гораздо меньше стремительными темпами, я это имею ввиду. Например минус весь мой круг общения, включая отца, в прошлом националиста, порывавшегося голосовать за Тягныбока

Leosun
     28 апреля 2010 (22:07)

Дара

Но таких как вы становится гораздо меньше стремительными темпами, я это имею ввиду.

Я наблюдаю противоположные тенденции - таких как я становится больше.

Fouine
     28 апреля 2010 (22:07)

leo,

мы с вами бездоказательно только можем общаться, или это не так? и потом, в любом исследовании может быть подлог

в том исследовании, о котором я написала, исследовали черепа людей.

А также я читала, опять же ссылку лень искать, что годы монгольского ига не оказали влияния на русскую нацию, которая состоит на 60% из чисто славян и чисто финно-угров, а на 40% из смешавшихся представителей этих двух народов.

Ну опять же вспоминаем историю, когда славянские племена пришли в места проживания финно-угорских народов и кто-то из них ассимилировал А потом образовалась Киевская Русь

Fouine
     28 апреля 2010 (22:12)

Я в Белоруссии была, в Бресте, там к русским очень хорошо относятся, только сдержанно так обижаются на политику в области ценообразования энергоносителей.

В Чехии, тоже нормально относятся, но с сожалением рассказывают о годах национализации.

А украинцы, складывается впечатление по постам, терпеть нас не могут...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 апреля 2010 (22:37)

Астрологии в теме нет. Поговорили; закрываю.

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1..10 11 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере