Форум на ОКУЛУС

Тема 24816, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Exergia
Ребята, у меня есть идея)
     28 апреля 2010 (00:53)

Есть ли желающие принять участие в тренинге в области солярной астрологии?

Мне давно хотелось забацать что-нибудь такое, и вроде бы проще пойти к Арго"вцам и дать свой тренинг там, но там совсем кисло отвечают в том разделе, где разрешено самому назначать тренинги.

Да и Птолемеевская специфика меня не очень радует - карты дают уже готовые, а событий для ректификации они не дают

Пока что создала группу в контакте (написать форум ближайшие 2 месяца, увы, не смогу - сессия), потом надеюсь переехать, как время будет.

Суть тренинга такова:

выбирается человек, он рассказывает о 2х любых годах своей жизни. Рассказ об одном из них(как источник данных к ректификации) и данные рождения человека выдаются участникам тренинга. События другого года участники должны определить сами.

Вот только желающих "рассказать о наболевшем" совсем нет(

Может кто проедложит своим знакомым поучаствовать в качестве "объекта исследования" ?

Astro17
     28 апреля 2010 (07:21)

Exergia, а данные рождения участники сами ректифицируют? Я могу согласиться поучаствовать в качестве "Объекта исследования".

Exergia
Ребята, у меня есть идея)
     28 апреля 2010 (08:32)

Белка17,

не обязательно, вообще историю одного года я думала выкладывать специально для ректификации,чтобы каждый, кто работает в системах домов, отличных от тех, что дал разсказчик, мог ректифицировать карту, иначе достаточно было бы координат рождения.

только не забудьте: солнечный год условно от дня рождения до дня рождения.

Напишите мне сегодня в личку, плиз.

Astro17
     28 апреля 2010 (09:55)

Хорошо! А можно последних не 2-х, а полутора лет, так как хочу описать историю с 2008, а прошло с дня рождения меньше 2-х лет?

Лисса
     28 апреля 2010 (10:30)

Exergia

Я тоже хотела бы поучаствовать.Можно?


"Твори Добро!...." (с)
illaria
     28 апреля 2010 (11:51)

А можно и мне к Вам?

Есть яркие события - расскажу.


Если ты случайно выпил проявитель, то выпей и закрепитель - ибо дело не будет доведено до конца! (C)
fifthelement
     28 апреля 2010 (14:49)

а как понимать/оценить, насколько качественная ректификация возможна.

вы можете рассказать немного о себе , как об астрологе - а то давать события своей жизни - это уже определенная ответственность

Exergia
Ребята, у меня есть идея)
     28 апреля 2010 (15:47)

Lissa, illaria,

Конечно можно напишите мне в личку, я вам скину анкеты для более подробного анализа

Exergia
Ребята, у меня есть идея)
     28 апреля 2010 (17:10)

fifthelement,

Это не консультация астролога, это тренинг для всех желающих. Если Вы когда-нибудь были на Арго форуме, то наверняка видели такие тренинги. На них один человек дает задание, например, по натальной карте определить профессию , говорит сроки когда можно присылать свои ответы. По окончанию выкладывается правильный ответ, и каждый сверяется со своим ответом.

Это я все к тому, что все присланное мне в конечном итоге будет видно всем: история про первый год будет выложена как опорный материал для ректификации, а заданием будет являться определить события другого года - составить прогноз по соляру. Итогом будет сравнение истории про второй год с прогнозами участников.

illaria
     28 апреля 2010 (20:39)

Отправила.


Если ты случайно выпил проявитель, то выпей и закрепитель - ибо дело не будет доведено до конца! (C)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере