Форум на ОКУЛУС

Тема 24819, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Галя
     28 апреля 2010 (17:03)

Купидошка

Черточка

В жизни часто была "на грани", но утварь не трогала. Мне с моим рачьим марсом всегда было интересно - а как это - шмякнуть что-нибудь об пол?! А смелости, так и не хватает! Уже 45,а я всё собираааюсь попробовать! Страаашно!

LFI
La Femme Individuelle
     28 апреля 2010 (17:09)

Как то всё время бросается в глаза, что если в паре у одного имеется в то у второго с большой вероятностью в

Ага, подтверждаю!

У меня в , а у БМ - в . Читала, что эти Луны похожи в своих проявлениях и в как никакая другая способна понять (не зря же Марс дневной управитель Овна и ночной - Скорпиона). Попробую поискать где читала, но что найду не гарантирую.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Купидошка
ФЕЯ
     28 апреля 2010 (17:09)

Галя

Уже 45,а я всё собираааюсь попробовать!

лучше не надо а то вдруг понравится, остановится не сможете


могу фейнуть, могу и офеячить
LFI
La Femme Individuelle
     28 апреля 2010 (17:12)

Мне с моим рачьим марсом всегда было интересно - а как это - шмякнуть что-нибудь об пол?!

А с Марсом в Овне родиться не пробовали? На на худой конец - в Скорпионе...


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     28 апреля 2010 (17:12)

3-й дом (на ИС) У8-го.

Реагирую на все слишком, пожалуй, остро и бурно. Бешусь сильно, если выведут, а для этого достаточно пустяка

Тарелки била разок, но больше по приколу - посмотреть, что будет

Муж научился реагировать на меня спокойно и с юмором, так как отхожу очень быстро. Пряма, честна, да, это есть. Люблю искренних людей, не прячуших за спиной палку.

Что еще? Очень высокая эмоциональность, которая мне доставляет массу неприятностей в жизни. Истерику тоже могу закатить, причем на практически пустом месте

Если чего-то хочу - то пробью лбом стену, но только на эмоциональном порыве. Кок только он угасает - все. За сменой моих настроений следить наверное, немыслимо: могу смеяться и плакать почти одновременно. Если не могу достичь желаемого рывком, кавалерийским наскоком, то впоследствии наступает фрустрация с чисто физическими симптомами - аритмией, головной болью, подавленностью, и прочими прелестями жизни. Часто бываю не в духе, но одна бурная вспышка гнева может это исправить. Плохо реагирую, когда это не понимают и не принимают. Ухожу в себя и становится плохо Такие вспышки лучше не гасить, лучше выплескивать, это однозначно. И желательно, чтобы рядом был адекватный и спокойный человек в этот момент.

Еще что?.. Любимое выражение: главное ввязаться в драку, а там посмотрим Думаю и принимаю решения быстро, почти не колеблясь. Более нерешительные и медлительные люди порой вызывают искреннее раздражение


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Галя
     28 апреля 2010 (17:12)

Купидошка Ага! Меня тоже "терзают смуутные сомнеения" по этому поводу!

Галя
     28 апреля 2010 (17:17)

Как то всё время бросается в глаза, что если в паре у одного имеется [Луна] в [Овен] то у второго с большой вероятностью [Луна] в [Скорпион]

А покатит в эту категорию?

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     28 апреля 2010 (17:32)

---

в как никакая другая способна понять в у меня неправильная луна в без словаря по их молчаливым намёкам... не понимаю я их..

Вспомнила, что читала про притяжение знаков которые для знака в котором находится является 8-м ( для это , для это )

Галя вполне подойдёт


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
LFI
La Femme Individuelle
     28 апреля 2010 (17:36)

А Скорпионью Луну вообще понять разве можно? В принципе? Она сама себя хоть понимает?!

Но тема о другой Луне, так что не отвлекаемся.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Галя
     28 апреля 2010 (17:39)

Максимка ,думаю,они нам для саморазвития даются. Даже - нет! УВЕРЕНА!!!

У моего мужа было, 25 лет вместе. Ещё и пяти градусах от моего солнца!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере