Форум на ОКУЛУС

Тема 24824, сообщений: 138

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Schantal
     30 апреля 2010 (00:17)

Алекс, спасибо за толкование.

Я вспомнила ещё детали из сна. Когда я подошла к алтарю, там был мужчина который начал есть книги, когда я посмотрела в их сторону.

А с ногтями... Перед тем как стричь ногти старику, я сьела свои обрезанные ногти!

А потом начала стричь ему, один ноготь подстригла, а второй подстригла не так как он хотел и он забрал ножницы и недовольно бурча стал их сам стричь.

На яву я действительно потерялась, запуталась.

Изменилась очень сильно, это вроде и не я. Но в лучшую сторону. Церовь мне снится наверное потому, что это последняя зацепка, куда я могу придти мысленно и где меня примут и поймут.

Я боюсь уже всех своих дествий, слишком много прислушиваюсь к мнениям других людей, боюсь ошибиться и делая решительный шаг, опять ошибаюсь.

     30 апреля 2010 (00:27)

На прошлой стр я добавил пост 00:01

Я вспомнила ещё детали из сна. Когда я подошла к алтарю, там был мужчина который начал есть книги, когда я посмотрела в их сторону.

А с ногтями... Перед тем как стричь ногти старику, я сьела свои обрезанные ногти! [Удивление]

Вот почему я всё впемя говорю,что как в соединениях планет смотрят градусы и скорости ,восхождения и падения.

Так и во снах Мы не должны слепо трактовать неодушевленные предметы.

Важны наши действия во сне и обстановка вокруг.А так же важны наши чувства.

Schantal

Вы прекрасно продолжили мысль и логику сна.

Разгадывания Сна-это как Игра в Шахматы.

Нужно знать Знак каждой фигуры ,его влияние и его действия.При этом мы уже строим логику,как вести игру.Но напротив нас проивник-Провидение играющее по своим правилам.Это как сражаться в шахматы с компьютером.У которого есть несколько уровней.И мы выбираем свой уровень,дабы победить.

Вот так и сны,только разница в том.Что Нам даются сны по НАШЕМУ УРОВНЮ и посильны нашей разгадке.

Главное начать научиться думать.И думать не слепо.А Логично ,отсюда и Интуиция развивается,-Невидимая помощь космоса.Подарок за наши умственные труды.

vodoleyka
     30 апреля 2010 (00:45)

Риск должен быть оправданый.

Спасибо, Алекс! Я именно об этом сейчас и думала ...Я НЕ любитель риска и экстрима вообще, НО когда меня "прижимают к ногтю", тогда уже НИКАКОЙ риск мне не страшен...а вообще, по-глупому рисковать не люблю...поэтому и размышляю над Вашими словами...а Вы, как-будто мысли мои прочитали...и уточнили насчет "оправданности"...а с каскадером очень хороший пример...да, "невидимая часть работы над собой, опыт, тренировки- профессионализм"- может быть и меня что-то в этом роде должно призвать...жаль, что не поняла, что именно я упустила...ведь СЛЕЖУ (!!!), особенно- транзит Хирона!...И..ничего не поняла

jane lotos
     30 апреля 2010 (00:58)

jane lotos
     30 апреля 2010 (01:14)

     30 апреля 2010 (01:22)

vodoleyka

Я давал где-то обьяснение и свои ощущения Хирона на форуме.

Это сложный период.Коротко можно обьяснить его так.

Хирон стирает границы-что такое хорошо и что такое плохо.То ,что мы думали ранее хорошо-становится плохим.А то что плохое ,стало хорошим.

Это Природная расфокусировка.В глазах двоится и не знаешь как попасть в центр.Не знаешь где двойник а где сам человек от которого двоится.

Хирон учит тому,что и плохое бывает хорошим.А хорошее плохим.Поэтому лучше не делить .Лучше выбрать и то и другое и взять среднее.

Вспомните ,как вы продеваете нитку в ушко тонкой иголки.

jane lotos
     30 апреля 2010 (02:03)

http://ariom.ru/forum/p157536.html

nadush
     30 апреля 2010 (02:08)

Так что ты там в соседней теме даёшь понять, что наши сны о наводнениях будут воплощены в реальность?

damira
     30 апреля 2010 (07:35)

Алекс здраствуйте.Мне сегодня приснился сон.Точно не помню ,но мне нужно было заплатить,я что то купила или плату какую-то оплатить, не помню.Так у меня почему то не оказалось денег и я отдала свои серьги,серьги белое золото,маленькие брилики и синими топазами.Я серьгами расплатилась,а потом когда отдала,подумала:я ведь собираюсь делать курс(Алекс по вашему методу,чтобы набрать вес )и мне надо носить юбелирные изделия с синими камнями.Ну да ладно у меня ведь сет и осталось кольцо такое же с синими камнями.И что странно я не очень пожалла о том что я их отдала и у меня их не будет,было только мимолетное сожаление.А дальше я проснулась.Алекс к чему бы это? спасибо

IrenaLev
     30 апреля 2010 (11:01)

Ну прямо как не погляжу - мастер на все руки Карл Густав Юнг нервно курит за углом

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере