Форум на ОКУЛУС

Тема 24824, сообщений: 138

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     30 апреля 2010 (11:56)

Спасибо, Алекс!

Буду размышлять над Вашими словами, я с ними согласна в принципе, но то , что именно сейчас мне "указали" на эти мысли -это что-нибудь значит!

Вчера Луна проходила мой Нептун с Фортуной, и мы разбирали мой сон-явно, какая-то подсказка для меня от Вас

vodoleyka
     30 апреля 2010 (12:10)

Алекс, перечитала 1-ю стр темы и увидела Ваши воспоминания о снах о лифте и открытом космосе...мне лет в 33-35 тоже такие сны снились...Карьера тогда пошла вверх...но ЛЕТАТЬ САМОЙ во сне я еще не научилась ...Теперь мне известен СЛЕДУЮЩИЙ этап-задача

Ritka
     30 апреля 2010 (13:10)

Спасибо, Алекс.

Действительно, Алекс, у меня в данный момент мат. затруднения (долги) и одиночество ( я даже работаю дома - людей не вижу) и неудачи в любви. от меня ушел мой любимый после 7 лет. кстати сегодня утром мне он приснился: мы вместе куда-то идем - он мне дал напрокат свой мотоцикл - и он шел пешком а я ехала на его мотоцикле ( те получается то ли он быстро шел то ли я медленно ехала) потом мы дошли куда-то куда нужно было. Он посмотрел - говорит 198 миль накатали, 700 гривен на бензин. Я ему их даю, он берет, и мне неприятно,что он берет у меня деньги.

     30 апреля 2010 (13:39)

Ritka,

вашим сном можно подытожить пройденный материал в этой теме.

Друг из прошлого-возврат к нерешенной теме в вашей жизни.Друг даёт мотоцикл.То есть проблема возвращается,как отложеная партия в шахматах.Теперь вспомним расшифровку по транспорту.Мотоцикл я не давал.Но чем отличается велосипед от мотоцикла?

Во первых-он тяжелый и его трудно удержать в стоячем положении.

Но как только вы начнёте движение он становится устойчивым.И чем быстрее тем устойчивей.

Проблема от вас не уходит ,да и вы к ней так прицепились,что не спешите оторваться и вырваться из её рук.

Дальше нумерология сна

198 миль=18=9(100+90+8)

100-Ослепление .Появление в жизни трудной двойственной ситуации из которой

90- нужно будет сделать правильный выбор(90-умение выбирать лучшее,политика действий Временные трудности.)

8- Где возможно вы будете искать выход из положения ,ища спонсора или покровителя,но на самом деле вам придётся применить самообладание учитывая и не превышая своего величия.Посмотреть на ситуацию справделиво.Не только с точки зрения себялюбия,но и с точки зрения духовности(раствореого я)8 это ещё умение уравновесить материальные силы с духовными.

18-говорит о трудном периоде жизни и о общем значении числа 198=18.9,Где нужно будет проявить терпение и мужество.,чтобы прийти

к 9 спокойствию и через проход этого трудного периода полюбить жизнь такую, какая она есть.(Любовь к жизни,свобода,волнения,возможность ошибиться,экзамен на прочность,подитоживание всего прошлого периода и его прохождение за короткий промежуток времени,чтобы выйти на новый уровень жизни (10)

Где После этого периода и экзамена.

700 ты приобретаешь =700.Сила ,владычество.Высшее покровительство.(Огромная радость)

Ну а то что ты отдала Долг -число 700.

значит ты решила проблему самостоятельно.

С чем тебя и поздравлю в будущем.

Если вы видите цифры во сне.Можете воспользоваться моей табличкой.

http://oculus.ru/blog.php?id=1579

Ritka
     30 апреля 2010 (16:36)

Спасибо, Алекс!

Я уверена - все будет хорошо и трудный период жизни пройдет. Просто сейчас тяжело. Ничего, проблему решу и забуду все.

Вам всего хорошего.

Schantal
     30 апреля 2010 (17:58)

alex lev gold

Попытаюсь проанализировать этот сон. Я подхожу к алтарю, мужчина сьедает книги, но не все. Значит есть что то, что мне знать не нужно или не время?

а с ногтями что? То что бомж меня оттолкнул, значит хорошо а то что я свои ногти сьела к чему?

Я сама себе мешаю в чём то?

Ksusha Kalinka
благоразумна
     30 апреля 2010 (20:06)

alex lev gold а вы мой пост со сном пропустили или он вам чем-то не понравился?

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=24824&p=7

прям дискриминация какая-то


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
     30 апреля 2010 (20:52)

Ksusha Kalinka

Действительно пропустил.Нет это не дискриминация.Просто меня уболтали и увели в другую сторону.

Создали помехи.

Исправляюсь перед уходом в реал.

Вы едете в маршрутке и ваша жизнь продолжается в привычном ритме.Разве что в ней появляются новые сюжеты -смена декораций,с которыми вы будете справляться постепенно ослабляя преграды и ограничения.Видет купала церкви ,это видеть все свои ошибки или недочёты,понимать свои слабые стороны и оценивать сильные.Кресты сломаны-это решение вопросов ,а тот крест который снимают -это уже что-то в вашей жизни открывает новую дорогу без преград.Лёгкое Решение обычных житейских вопросов.В начале казалось бы неприступным.Но в процессе своих трудов и знаний решаемые.

Сон хороший и не предвещает ничего опасного или серьёзного.

Обычные житейсике хлопоты,которые вы решаете с лёгкостью и удовлетворением для себя.

Raspberry
     30 апреля 2010 (21:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алеx, и мой пост пропустили

Я на 10 странице


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
     30 апреля 2010 (21:28)

Raspberry,

Вам отвечу завтра вечером.

Извините

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере