Форум на ОКУЛУС

Тема 24877, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     4 мая 2010 (19:16)

Недавно,мной была размещена статья

http://oculus.ru/blog.php?id=3018

,промежуточный итог моих поисков и исследований в направлении диет.

И как обычно по закону синхроничности.То что аукается,всегда где-то откликается.

На это раз статьёй :

В Израиле разработана диета против рака кожи

Самое интересно,что я заметил в статье,там в основном перечислены все продукты из списка энергии ЯНЬ(Красный и Жёлтый цвет.)

Читайте сами.

В Израиле разработана диета против рака кожи

04.05 14:10 MIGnews.com

Израильская Ассоциация по Борьбе с Раком опубликовала предварительные статистические данные о заболеваемости раком кожи на территории страны.

За 2008 год количество больных увеличилось на 1300 человек, предположительно, в 200-2010 годах регистрировалось еще по меньшей мере 100 случаев ежемесячно.

Рак кожи, при ранней диагностике, имеет хорошие шансы на излечение. До 100% молодых больных, которым вовремя был поставлен диагноз, вылечиваются. Среди пожилого населения этот уровень несколько меньше – 84%. За 2008 год 100 человек умерли от рака кожи.

Диетолог Тель-Авивского Университета Нива Шапиро разработала специальную диету для борьбы с раком кожи. По ее мнению, от рака спасает "традиционное средиземноморское меню", а именно, большое количество овощей ( броколли, морковь, тыква, батата, красный перец, помидоры, авокадо), фрукты ( клубника, апельсины, киви, красный виноград), орехи, рыба (нежареная) и оливковое, причем исключительно оливковое масло.

Шапиро также рекомендует отказаться от кофе в пользу какао или чая.

Врачи, тем не менее, подчеркивают, что главным оружием борьбы со страшной болезнью является ранняя диагностика. С этой целью 9 мая по всей стране откроются 300 станций ранней диагностики рака кожи, в зданиях больничных касс. На станциях можно будет провести диагностическую процедуру – совершенно бесплатно, и независимо от того, к какой именно больничной кассе принадлежит тот или иной пациент.

Диагностикой на форуме уже занимались.И думаю по данным так же можно олпределить предрасположеность к этой болезне,после чего делать предупреждающую профилактику.Вреда не принесёт ,да и Хуже не сделает.Разве что образ жизни поменяется.

А что думаете вы?

Funtik
драгоценная
     4 мая 2010 (19:22)

а я думаю, что генетика и инсоляция рулят в этиологии рака кожи. еда- не шибко влияет. г-жа Шапиро, видимо, неплохо заработала, с чем ее и поздравляю


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
     4 мая 2010 (19:38)

Ну то что Инсоляция рулит в Раковых кожных заболеваниях спору нет.С генетикой тут нужно тоже посмотреть.

Всё-таки раковыми заболеваниями ранее страдали мало.

Но с эволюцией и приминениями приборов на радиоволнах,безпроводные средства связи.Видимо сказали своё побочное слово.Возможно некоторые части тела или органы не смогли трансформироваться под изменения эволюции.И видимо эти участки протсо омертвели.Нет равномерного баланса телом и органами приёма иех или иниых излучений.Дающие обратный поражающий эфект на участках тела и внутри его.

enya
     4 мая 2010 (20:07)

Привет всем в теме .

Однозначно-генетическая предрасположенность важнее всего!. Мне интересно,делал ли кто то статистику,сколько чел заболевает раком кожи разных расс? негры (мое ИМХО)значительно меньше!,как и потеря зрения у светлоглазых наблюдается гораздо чаще-чем у темноглазых.

Насчет овощей и фркутов красного цвета-подтверждаю.

Где то описывалось,что в томатах содержатся некие ферменты-способстующие долголетию и регенерации.На своем опыте:после Чернобыля долгие годы гемоглобин был не выше 110 и падал у меня беременной до 80,но с увлечением паприкой(всего то пару лет назад),свеклой и томатами уже долгое время держится выше 130!!!!К тому же в зимнюю пору корейская морковка сильно стимулирует поддержку глаз(доказано на диете мужа,он очень быстро в последнее время теряет зрение и после диеты оно на достаточно долгое время практически восстанавливается.)

jane lotos
     4 мая 2010 (20:09)

Конечно повышенная инсоляция и еще много других факторов вызывают рост онкологии и не только кожи...

диета это важно,но не настолько,как пробои,дыры в Ауре

Человека...

http://medbiol.ru/medbiol/har/0029618f.htm

Существует даже вот такая теория

Онкология на Тонком Плане представляет собой многоуровневый Черный вампирический эгрегор. Он доступен ясновидческому просмотру в форме ракообразного мутанта – осьминога с множеством клещеобразных щупальцев.

Промежуточная «станция» этого черного творения Космоса находится в созвездии Рака. Это туманность.

Осьминог этот поражает человека сначала информационно, т.е. на каузально – ментальном планах. Затем инфоматрица болезни проецируется на физический план. Не даром у вас есть очень мудрая пословица: «Рыба гниет с головы».

Раковые клетки, пожирая клетки здоровые, поглощают огромное количество витальной энергии, намного превышающее их собственную энергопотребность. Канцерогенные клетки, как вам известно, стремятся к поглощению всей системы.

«Избыточную» энергию онкоматричные капсулы транслируют в созвездие Рака, (название которому вы дали очень точно) где находится аккумулирующий ретранслятор, преобразующий отобранную у человека жизненную энергию в более высокий виброчастотный уровень. Затем энергия маршрутизируется на Черный Логос, который в момент Квантового Перехода применит ее для уничтожения Земли.

От каждого земного онкобольного идет отдельная щупальца – присоска, держащая его мертвой хваткой. Иногда земным врачам удается временно прервать связь на физическом плане, однако вскоре появляются рецидивные метастазы, поскольку причина не устранена в Каузальном Плане. Черный Логос мстит очень жестоко. Человек умирает быстрее и с большими мучениями.

Конечно, в Космическом масштабе рак пока необходим, как инструмент реализации Кармы. Однако, во – первых, уже пришло время для полной отработки Кармы, а, во – вторых, это эгрегор «Черного Рака» забирает жизненную энергию не только у человека, но и всей Земли. В – третьих, собираемая им энергия может действительно уничтожит вашу планету.

Таким образом, рак является кармическим бичом не только человечества, на и всей планеты, и всего Космоса.

Однако в настоящее время, благодаря усилиям Светлых Сил Земли и Космоса, создалась реальная возможность полной победы над ним.

Света привет, я распрашивала про онкологию у своего доктора,так он сказал,что

действительно значительно меньше....но зато там есть малярия и прочие протозойные болячки

Funtik
драгоценная
     4 мая 2010 (20:21)

Алекс , безусловно, плохая экология и увеличение воздействия различного рода излучений, которыми сейчас пронизано пространство, не лучшим образом влияют на иммунитет. и на способность организма уничтожать измененные клетки, которых тоже становится больше от таких воздействий.

enya , если не ошибаюсь, чем меньше меланина (т.е., чем светлее раса)- тем опасней солнце для кожи и тем больше риск заболевания раком кожи. и наибольшее кол-во статистически этого вида рака в странах с активным солнцем (в Бразилии, к примеру)

Марина , ну где Вы такие теории находите???


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
enya
     4 мая 2010 (20:54)

Девочки мальчикам тоже .

Я не знаю насчет губительной космической составляющей,но в карму верю и постоянно вижу много случаев того,как идет обратка(карма)к людям и чем все заканчивается!.

Мой отец был болен раком желудка 2 стадии в 1980 году.Ему предложили срочную операцию,от которой он отказался.Ушел с работы(благо-он тогда уже пенсионером был)и сел на жесткую диету:никаких выпивок,пива и даже вода-только родниковая!,молочные каши и кисели с калины.Чарез год поправился и вышел на работу.Потом скорая приезжала-врачи сильно удивились-что он выздоровел.Он даже анализы сдал полностью и подтвердил полное выздоровление. Но после он вернулся к прежнему образу жизни и после Чернобыля за 1 мес. до годовщины его умер от саркомы желудка(за 3 надали его саркома сожрала полностью).А все почему? Он очень долго и много меня ограничивал при жизни и когда мать сказала,что я взрослая и могу замуж выйти-он ответил-что только через его труп.Вот по-видимому именно из за этого.Я вышла через неполных два года замуж и родила ребенка.Это мое будущее его могло убить????

Мне вообще кажется,что численность населения кто то свысше контроллирует постоянно,причем-разного и в разных районах.И не обязательно это-рак,есть куча новых болезней,войны и нетерпимость и много чего еще.Мы тоже рак для живого организма-Земли и постоянно ее уничтожаем.Если ничего не изменим-нас ждет катастрофа и уничтожение,а ее-очищение.

Funtik
драгоценная
     4 мая 2010 (21:10)

Мне вообще кажется,что численность населения кто то свысше контроллирует постоянно,причем-разного и в разных районах.И не обязательно это-рак,есть куча новых болезней,войны и нетерпимость и много чего еще.Мы тоже рак для живого организма-Земли и постоянно ее уничтожаем.Если ничего не изменим-нас ждет катастрофа и уничтожение,а ее-очищение. поддерживаю предыдущего оратора


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
jane lotos
     4 мая 2010 (21:19)

Funtik

Жить в информациооно-энергетическом поле и быть свободным от него никак нельзя,надо считаться...

так как и с тем,что рано или поздно в астрологии появится еще один элемент Эфир...

http://read.onby.ru/tajny_tibetskih_vrachevatel...ostokov/2/5/

     4 мая 2010 (21:47)

насчет советов по употреблению яньской пиши.

http://www.chakrachka.ru/spisok-zabolevanii-i-i...valentov.htm

Луиза Хэй говорит что основная причина рака это (скрытая) внутренняя ярость, и ненависть, тем самым, яньская пища позволит ее все-таки вывести наружу и избавится от этого.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере