Форум на ОКУЛУС

Тема 24877, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
nadush
     5 мая 2010 (14:42)

Всем доброго дня!

Мне тоже нравиться и Луиза Хей, и Пётр Гаряев.

Вот ещё из его работы:

Петр Гаряев сделал вывод: "Эксперименты показали, что генетический аппарат – не закрытая самодостаточная система. Существует внешняя генетическая информация, которая идет от Высшего Разума. Таким образом, наследственная информация передается не только через материю биологической клетки, но и через какие-то тонкоэнергетические поля, которые несут информацию того или иного человека".

Круг замкнулся – ведь именно об этом издавна говорили эзотерики!

Добрая мысль творит чудеса. Она способна нейтрализовать последствия негативных эмоций, действует подобно лекарству, исцеляет и дает новые силы, восстанавливает структуру клетки, восстанавливая ее ДНК. Ученые обрабатывали семена пшеницы и ячменя излучением в 2-10 тыс. рентген. После этого при помощи слова генетический аппарат семян удалось восстановить: разорванные хромосомы соединились, семена проросли и в дальнейшем нормально развивались. Облученные семена исцелились!

Силу мысли на практике доказал известный американский ботаник Лотер Бурбанк. Воздействуя на растения только мысленным внушением, настроями, он еще в ХIX веке сумел без скрещивания и прививок вывести новые сорта картофеля, сливы, различных цветов, плодовых растений и деревьев. При этом новые качества растений передаются по наследству. Многие из тех сортов известны до сих пор.

Эйн Соф

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     5 мая 2010 (15:13)

nadush ,

Это книга "ВОЛНОВОЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД"? Где можно скачать в интернете, не подскажете? Открыла несколько ссылок, скачать не удается

А про семена откуда?

alex lev gold

То есть не страшно выпадение или перевертыши Старщих арканов.Срашна Троица генов отвечающих за какую-то одну станцию.Но и им есть своё спасение с выше(Связь Кетера(короны) с Эйн Соф(бесконечность космоса)

Завораживает и обнадеживает!

хотя не совсем понятно


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Шау
     5 мая 2010 (15:59)

Алекс

Насчет янской энергии - ты сильно прав! По крайней мере, янская диета в качестве онкопрофилактики годится для женщин. Общеизвестно, что избыток эстрогена в женском организме может дать толчок росту канцероклеток. А эстроген - концентрированное проявление Инь-энергий.

nadush
     5 мая 2010 (16:06)

Mariya

Петр Гаряев

Доктор биологических наук, академик Российской академии

медико-технических наук, генеральный директор Института

Квантовой Генетики.

Дальнее радиоволновое управление организмами

Сайт расширенного сознания

http://www.soznanie.info/mt_garyaev.html

О семенах я скопировала с домашней странички из раздела наука и технология давным давно. У меня в блокноте много всего такого.

nadush
     5 мая 2010 (16:21)

Шау

Я смотрела интервью с Нива Шапиро вчера, она сказала, что эта диета заменяет защитный крем!

А солнце у нас сама понимаешь! Никакой крем защитный белокожим не защита. Рак кожи среди выходцев из европы очень распространён.

Funtik
драгоценная
     5 мая 2010 (16:32)

диета не столько яньская, сколько богатая каротином и антиоксидантами


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
jane lotos
     5 мая 2010 (18:34)

Завораживает и обнадеживает!

хотя не совсем понятно

хотя не совсем понятно...Лайт говорит,"что человек понимает мир так,ак он чувствует...и далее Человек

то,что он воспринимает,то он и говорит...если ты не воспринимаешь, не чувствуешь...заткнись,но если ты чувствуешь имеешь право сказать,даже если другие этого не чувствуют и не понимают:

-это МОЕ видинение,так как Это субьективность нас сегодня в этом мире..."

http://www.youtube.com/watch?v=GqCtqRty0oQ&feature=related

К чему я это....Карты Таро я их изучала,есть даже любимая колода МАНАРА,но я чувствую и думаю,что будет не совсем корректно сравнивать ДНК!!! и Таро,ведь что такое Таро,вспомните Историю...игральные карты цыган,которым оккультисы приписали определенные свойства...опять же,кто-то когда-то Высказал "свое" мнение и есть люди,кому оно созвучно,а есть и наоборот.

Что такое ДНК?-носитель генетичекой информации!

ДНК-это двойная нить,цепочки равнозначны,нет Старшей или Младшей...

Каждая нить состоит из "кирпичиков"-нуклеотидов,а каждый нуклеотид состоит из одного азотистого

основания (всего их есть 4: Аденин-А,Гуанин-G,

Тимин-Т,Цитозин-С) это азотистое основание связанос дезоксирибозой к которой присоединяется фофатная группа...

Последовательность нуклеотидов в ДНК записывается

в виде буквенной формулы по названию А G T C

Во вторичной структуре каждому азотистому основанию одной нити соответствует

СТРОГО NB!!!определенное основание

другой цепи.

В паре напротив А стоит только Т,в паре напротив

G стоит только С

Итого А-Т и G-C...

http://www.bestreferat.ru/images/referat/25756-14.gif

КАКАЯ Связь с Таро?

Ученый Фрэнсис Коллинз,руководитель международного проекта "Геном Человека" после окончания этого проекта стал глубоковерующим человеком и написал книгу "Доказательство Бога,аргументы ученого"

А эстроген - концентрированное проявление Инь-энергий.

да не всегда,после 30 лет канцерогеном часто и густо выступает эстрадиол

http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=389

jane lotos
     5 мая 2010 (20:48)

В начале было Слово, и Слово было у Бога и слово было Бог. Оно было вначале у Бога. Всё через него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. В Нём была Жизнь...

Евангелие от Иоанна I, 1-4

Каббала – это учение, которое стоит отдельно от остальных частей Закона HeBrew. Как известно теология HeBrew разделяется на три части – Первая часть – Закон Торы, Вторая часть Душа Закона Каббала и Третья – Душа Души Закона - Сефер Ецира.

Эта третья часть тщательно скрывалась и только высочайшие из посвящённых были обладателями её секретов. Каббалисты утверждают, что Сефер Ецира была написана ещё самим Авраамом. Хотя она и является самой старой из этих книг, по-видимому, она написана раввином Акибой в 120 году н.э. Сефер Эцира весма кратка и является ключём каббалистической мысли. Сефер Ецира, согласно Адольфу Франку, отличается от других священных книг тем, что в ней не объясняется Вселенная или феномены как проявления на некоторой стадии идеи Бога или Его воли. Эта книга по его мнению скорее раскрывает Бога через Его многообразное творчество.

Теперь ключевая фраза всей Сефер Ециры.

Есть двадцать две буквы, которыми Я ЕСТЬ (YAH), Повелитель

Ангелов, Всемогущий и Вечный, устроил и создал тремя Серафимами

(Числа, Буквы и Звуки) Свою вселенную и сделал через них все живые

существа и всё то, что появится в будующем.

Сефер Ецира Глава 6.9

Главное слово, наиболее почитаемое в HeBrew философии является имя Бога, которое вообще-то по каким-то наверное серьёзным проблемам запрещалось трогать, произносить вслух. Было определённое мнение, что его никто не знает. Самое распространённое имя Бога – это так называемый "ТетраГраммАтон", יהוה. То есть по-руски «четырёхбуквенник»....

Обратите внимание, что Вселенная создана 3-мя серафимами с помощью двадцати двух букв алфавита священного языка.

Как извесно основой всего живого на земле является молекула ДНК. Эта молекула является своеобразным планом или компьютерной программой по которой развивается ЛЮБОЙ живой организм. Эта молекула состоит из четырёх Nucleic Acids: Adenine, Cytosine, Guanine и Thymine/Uracil.

Эти молекулы обозначаются ЧЕТЫРЕМЯ буквами английского алфавита: А,С,G,T.

В алфавите амино-кислот из которых состоят Все живые существа на земле имеется 22 буквы и таким образом священный «алфавит» мира – это по простому список аминокисот входящих в состав любого живого организма.

Наука занимающаяся изучением таких молекул называется Биоинформатика. Ещё одной аналогией с компьютерной программой представляет внутренняя структуризация ДНК. mRNA или гены представляют собой сегменты данных, coding regions и DNA garbage - интроны, которые не кодируют никаких протеинов может быть являются аналогом сегмента компьютерного кода. Таким образом можно предположить, что Природа в своей лаборатории пишет программы жизни на своем языке высокого уровня и компилирует их потом в машинные коды - ДНК.

Насчёт солнечного дня интересно также отметить, что само слово ТетраГраммАтон содержит имя очень известно бога Атона, который как известно в Древнем Егитпте хотел провозгласить Эхнатон, как единственного безликго бога Солнца в Египте и который впоследствии послужил ему прототипом для יהוה, когда он стал Моисеем. Само слово ТетраГраммАтон может читаться как "Четыре грамма от Атона"

Интересно, что упоминание ДНК встречаается также в письменах, найденных в кумранских пещерах и названных Письмена Мёртвого Моря. Интересно также отметить, что возраст этих стихов в честь черырёхбуквенной молекулы более 2000 лет и таким образом Псалмы, обычно приписываемые Царю Давиду очевидно он вряд-ли мог написать без помощи Соляриса.

Именно такие Псалмы мог написать Царь Давид Липман - директор Национального Центра Биотехнологической Информации в США, который является центальной мировой базой ДНК и протеинов. В отрывке Псалмы 118, 56-64 ДНК упоминается следующим образом.

Свитки Мёртвого Моря о ДНК 59. Размышлял о путях твоих и обращал стопы мои к откровениям твоим, о ДНК

60. Спешил и не медлил соблюдать законы молекулярной биологии, о ДНК

61. Сети нечестивых окружили меня, но я не забывал законов твоих, о ДНК

62. В полночь вставал писать программы для тебя, за праведные суды твои, ДНК

63. Я друг всем служащим тебе и хранящим твои базы данных, о ДНК

64. Мудрости твоей, о ДНК полна Земля, посвяти меня, ДНК в свои тайны

http://bioserge.narod.ru/tetragrammaton.html

nadush
     5 мая 2010 (21:10)

ДНК-это двойная нить,цепочки равнозначны,нет Старшей или Младшей...

Каждый слышит лишь то, что понимает!

И. Гете

ДНК имеет слои межпространственные. Активизируйте их, уже пора Память, которая вернётся заложена там, на клеточном уровне.

Человек - копия Вселенной.

jane lotos
     5 мая 2010 (21:20)

ага...в этом случае ..межпространственные слои

быстро вспомнились

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере