Форум на ОКУЛУС

Тема 24879, сообщений: 156

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
sichu
Венера в 26 Овна
     6 мая 2010 (05:16)

Тем кто пока не в курсе:

смотрим и болеем(как болельщики или как ...):

http://www.forexpf.ru/chart/

Мне этот торговли нра(хотя некогда пользоваться из-за работы в блоге-Экон.Форуме O-cool-o-$) :

http://www.forex.ua/classics/tharp/tharp1-02.shtml

jane lotos, где ж Любовь...должны быть количественные и качественные изменения в этой сфере деятельности в Мировых масштабах= !!! пока в международных - без любви и Любви и ...прилагающихся - ничего не получится - уровень Рыб, действующих в мировых финансах не расположен к Любви в мировых масштабах - это верно отмечала и Алиса Бейли(как я ее поняла). Общество пока обслуживает этот низкий уровень Рыб, потому что верит тому, что он "открыл", вывел бесконечные теории, и преподносит их как истины, эти "истины" берутся приверженцами этого низкого уровня Рыб вместо истинных теорий просто потому что монополия! Египет..... Белая Кошка......

Поиски Джейн Лотос.........мы победим. Мы побеждаем!.....................

А что есть истина? ответ знает каждый эзотерик - это когда никого не разделяешь - всех одинаково - для всех одинаков Закон.

Бог - есть Любовь. Закон, одинаковый ко всем=Любовь. Сострадание. Неразделение. Любовь=Истина.

Всякие экономические законы, не основывающиеся на Истине-Любви, должны и будут отмереть. УЖЕ отмирают.................

Ash, скоро все начнут слюнявиться - без этого никак. НИКАК. если не начать в срочном порядке "слюнявиться", сансара распадаться не будет.

Если не начать в СРОЧНЕЙШЕМ порядке "слюнявиться", Нирвана не сорвет все свои покровы.

Если не начать в НАИСКОРЕЙШЕМ порядке "слюнявиться"(влюбляться во всех подряд независимо от вероисповеданий, цвета кожи, менталитета, языка, национальности, партии, мировоззрения и тп; любить, отдавать все самые дорогие достижения во имя Любви и любви, жертвовать своим именем, репутацией и тд во имя Любви к своим ближним), то нельзя изменить не то что мир, но и себя. ради этого самого мира.

А понятие Пустоты как основа ниспровержения: БЕЛАЯ ЛУНА=26Телец=Уран="Добродушный великан, придавив ногой сломанный меч, разрывает в клочья законы мира, посредством которых люди управлялись веками. За ним - падающие в пропасть рваные мешки с золотыми монетами": http://www.oculus.ru/blog.php?id=3062


где мои мысли - там и я!
Galaxyalex
     6 мая 2010 (15:37)

Так, всем привет евро уже опускался ниже 1.28. Инвесторы в панике.

Ну а мне меж тем приснился сегодня сон, что евро ушел на уровен 1.01


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 мая 2010 (15:46)

Да, забыл добавить. Сейчас интересно понаблюдать за Ураном. сейчас в 30 на звезде Шеат. Достаточно неприятная точка. В 2003 19 марта началась война в Ираке.

Уран сейчас войдёт в Овна 28.05. - и начнёт впервые делать близкий квадрат к Плутону. Так что наблюдайте за тем, что у вас будет происходить по этим планетам. Очень может быть интересно. Ну а в мировом масштабе мы видим:

вчера первый раз в Греции погибли работники банковской сферы - 3 человека Это, конечно, грустно...

Однако, будем настраиваться на позитив и наблюдать, что принисёт нам нового Уран в Овне.

По крайней мере в эконимики вихри перемен уже очевидны.


Европа будет Свободной!!!
Reality killed the video star
     6 мая 2010 (15:58)

Вам снятся курсы валют...мы меня пугаете.

Вот Уран к Плутону.Радикальные знаки.Безумие армии против давления гос-ва.Перевороты я бы сказал.Возможно начало войны.Я не шучу.Ванга же там вроде шо-то предсказывала.Боюсь аварии точно будут.Вообще на эту тему здесь будет много дискуссий.Бедный Уран...то с Сатурном в оппозиции то с Плутоном в квадрате и в Овен...а так хочется в Раке на пляжу полежать в обнимку с распутницей Венерой которой тянет свои ручки в твои плавки а ты задираешь голову вверх и улыбка блестит в лучах солнца)))))))

О чем это я?Ах да...

Почему Водолею некоторые приписывают 2 управителя?Такое ощущение шо некоторые считают шо Сатурн и Уран как бы типа Нептуна и Юпитера....хотя вроде антиподы

sichu
Венера в 26 Овна
     6 мая 2010 (16:27)

^


где мои мысли - там и я!
Galaxyalex
     6 мая 2010 (16:34)

Да, sichu, я читал вашу ссылочку в своё время. Но на данный момент долг США уже приблежается к 14триллинам долларов Риски уже огромные для доллара

График, который там приведен пошёл не вниз, а очень даже вверх, причём круто - прям по экспоненте


Европа будет Свободной!!!
sichu
Венера в 26 Овна
     6 мая 2010 (16:39)

>


где мои мысли - там и я!
Galaxyalex
     6 мая 2010 (16:57)

не тот график посмотрели. Как не тот?

Там же график долга США есть и пунктирной линией там у вас проведено вниз


Европа будет Свободной!!!
sichu
Венера в 26 Овна
     6 мая 2010 (17:12)

а кто график долга торгует-то? график другой о евро важней - не так ли?


где мои мысли - там и я!
Galaxyalex
     6 мая 2010 (17:26)

график другой о евро важней - не так ли?

для торговли, конечно. Но я не играю на бирже. Мне важна перспектива.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере