Форум на ОКУЛУС

Тема 24884, сообщений: 4

Автор Сообщение
Манюня
     5 мая 2010 (11:09)

Здравствуйте! Вот интересно мне: если транзиты затрагивают аспекты синастрии...что то будет в паре? у моего любимого в конце мая транзитные и соединяются с его натальным и задевают наш тригон управителей 7-х домов (марс (2-й управитель его 7 дома)+ юпитер) . МОЙ УПРАВИТЕЛЬ 7 , получается у меня в натале в этот момент тригон юпитеров, в этот же момент транзитный встает на наше синастрическое соединение венера уран (его уран моя венера!)

Интересно грядет что то либо нет.....

Кто как считает?


Свой мир - создам сама!
Манюня
     5 мая 2010 (11:12)

уран является управителем его 11 дома и моего 10 дома. марс уран ( на нашем соединении венера уран) будет в его 5 доме и моем 4-м!


Свой мир - создам сама!
freya
     6 мая 2010 (01:12)

Когда транзитный Кету начал подъезжать к нашему синастрическому соединению солнце(мужчина)меркурий(женщина) наши отношения исчерпали себя..меркурий у меня является управителем гороскопа. До этого транзита я пыталась всячески прекратить отношения на протяжении полутора лет, но не получалось-он возвращал меня назад.

Манюня
     6 мая 2010 (09:46)

freya

Вот и я думаю что что-то будет...марс на соединении венера уран...каждый год...а вот то что транзитный уран + юпитер затрагивает наш тригон управителей 7-х домов....я думаю бесследно не пройдет....


Свой мир - создам сама!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере