Форум на ОКУЛУС

Тема 24885, сообщений: 5

Автор Сообщение
Plutoniya
     5 мая 2010 (13:09)

Только что (в 13:01 Ростов-на-Дону) объявили что с 1 августа сокращение. Стоит ли пытаться под него попасть? Для этого может понадобиться перейти в другой отдел..

Я готова дать свой разбор, только подскажите какой дом смотреть?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     5 мая 2010 (15:59)

пытаться то я буду по-любому, просто не знаю с какого хода заходить - можно прямо начальнице сказать так мол и так, а можно зайти с других ходов... может в карте есть рекомендации?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
psilona
     5 мая 2010 (16:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Думаю, 10 дом надо рассматривать, что происходит с его управителем.

Plutoniya
     6 мая 2010 (00:29)

psilona

итак значица S10 в 10 идет на с S12 в 6 и S9 и 4 в 12..

судя по тому что аспекты благоприятные то можно предположить положительный ответ. как управитель вопроса хоть и перегрин но все же идет на с в 10.. тоже в + вроде как. Но потом идут неблагоприятные и , что может говорить о том что даже если я поговорю с начальницей, то потом начнутся проблемы какие-то. Последний аспект S8.. суть то вопроса сокращения заключается как раз в том, что если под него попасть то после еще 3 месяца платят зарплату, пока ты ищешь новую работу. В общем 9 против одного что стоит попытаться. Только вот через начальницу или нет так и не понятно


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     20 мая 2010 (12:56)

через начальниКА!

да?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере