Форум на ОКУЛУС

Тема 24925, сообщений: 121

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Логинова А
     9 мая 2010 (12:13)

Аня Ну уж если душой не прикепела, то не так все страшно

Думаю, важны прогрессии. Ну и соответствие по домам, конечно. А вот венеры с марсами -это уже вторично.

У меня с любимым нет аспектов марса с венерой( правда несколько других сексуальных аспектов есть). У нас сработали прогрессии ( ну просто любовь с первого взгляда) и соответствия по домам.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 мая 2010 (12:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селена ,

у меня у самой .

Причем упр. 7 у него .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 мая 2010 (12:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

анна ,

в прогресиях у него .

у меня , .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
анюта1
     9 мая 2010 (13:23)

Анечка, с праздником тебя, тезка! Я вот с Чёрточкой согласна, синастрия дело десятое, вот у меня с МЧ ни одного соединения по синастрии, только пару и , но уже пятый год. Может это так мой (кот на АСЦ) его , не знаю...

Тебе любви, будь счастлива!!!

анюта1
     9 мая 2010 (13:31)

Анют, а у Вас, как и у меня , тоже получается в ??

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 мая 2010 (14:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

ого, не прошло сообщение мое.

Анюта ,

спасибо большое и тебя с Праздником!

В Синастрии по моему опыту трины играют самую большую роль,они склеивают, секстили слабоваты.

Да, у меня Луна


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 мая 2010 (14:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

скажи мне , а в его и твоем 7 какие планеты партнера попадают?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Одиллия
     9 мая 2010 (14:53)

дал понять что его ко мне не тянет.

Значит, стоит это принять как данность и успокоиться. Не понимаю женщин, которым открытым текстом говорят "оставь меня в покое", "ты меня не возбуждаешь", "ты для меня просто друг", а женщины при этом пытаются понять, как это себя изменить, чтобы соответствовать запросам неподходящего мужчины.

Apri
Дипломирован ный астролог
     9 мая 2010 (15:03)

Одиллия, золотые слова.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 мая 2010 (15:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

значит и мужчинам не надо женщин добиваться?

Какие все умные однако .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере