Форум на ОКУЛУС

Тема 25017, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     17 мая 2010 (19:06)

Глоба наоборот считает, что Плутон в 5-ом - многодетность

а мне нра слова Подводного:

Плутон дает акцент на низших проявлениях дома, где он стоит;

по себе скажу - у меня так! только в другом месте ...

и кажется мы всегда забывает, что нужны ещё указания.....одного в карте мало

АФФФФтор, а что у нас с азартными играми?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
LFI
La Femme Individuelle
     17 мая 2010 (19:07)

У многих людей, независимо от того женщина он или мужчина с в 5 происходят расставания с детьми, часто до наступления полнолетия.

И что это Вы Emperor за страшилки такие пишите?

У меня в Плацилусе и (оба ) в 5 доме (К.5 ).

Есть сын , было кесарево, но плановое (я сама хотела). Все отлично и расставаться с ним не планирую (в этой жизни точно, а там видно будет).

З.Ы. Кста, у меня в натале (У.5 в 10) (в 12), так что интуитивное решение делать кесарево, видимо, было весьма кстати, а то не известно чем бы роды и закончились.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Sabina
     17 мая 2010 (19:13)

У меня в 5-ом доме. Есть дочь - 5 лет, пока все нормально. Роды были не простыми, но грешу на , поражающий упр. 5-го (узкотазая я оказалась для нее, или она для меня крупновата )

LFI
La Femme Individuelle
     17 мая 2010 (19:15)

АФФФФтор, а что у нас с азартными играми?

Я не автор, но как обладательница и в 5 (он правда в Кохе уже в 4) отвечу - никак, знаю что противопоказано и даже не тянет. В детстве разве что иногда лоторейные билетики покупала, но редко выигрывала и только по мелочи, так что разочаровалась...


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
РаИНЬ
     17 мая 2010 (19:17)

---

ну вот видите и не тянет...

так с чего взяли вообще, что с дитЯми проблемы будут? не обязательно!

-----

ещё щас трактану: любовники будут тиранами насильниками

напридумывать можно чего угодно....но реальная жисть - покажет своё


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
LFI
La Femme Individuelle
     17 мая 2010 (19:30)

Если уж трактовать Плутон в 5, то мне нравится мысль, что Плутон, как планета трансформации, в 5 доме говорит о том, что значительная трансформация личности происходит именно после рождения ребенка. Подтверждаю. Я действительно очень изменилась и считаю рождение сына величайшим своим достижением в этой жизни (но уменя У.10 в 5, а У.5 в 10 - сам Бог велел).

Ну и о любви не забываем.

"Итак, Плутон в 5 Доме (доме любви) заставляет человека «помешаться» на любви. Такой человек не уходит добровольно, даже когда ему говорят, что всё кончено; не принимает «нет» в качестве ответа на свои ухаживания; не может смириться с поражением. Его личная жизнь, как правило, чрезвычайно богата. К своим романам человек относится чересчур серьезно и часто преувеличивает их значение."

УРАН В 5 ДОМЕ и дети (нарезка разных авторов):

- Возможен внебрачный ребенок, необычное поведение детей, либо передача ребенка на воспитание другим людям.

- Интерес к новым методам обучения и воспитания. Такие люди предоставляют своим детям полную свободу.

- Возможно множество забот, связанных с детьми, и разобщенность с ними.

- Нередко такие люди воспитывают чужих детей.

- У женщины в натальной карте возможны бесплодие, проблемы с вынашиванием, прерывание беременности. Также у обоих полов возможны проблемы в отношениях с детьми, разрывы, скандалы, вечный конфликт отцов и детей.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
хамелеон
     17 мая 2010 (19:44)

Emperor

А под словом "полнолетие" что подразумевается? Совершеннолетие? 16 лет? 14? 21?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Emperor
     17 мая 2010 (19:55)

хамелеон, в каждом социуме это носит свои рамки.

Gemma, на это не могу ответить. Не наблюдал на практике.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 мая 2010 (20:00)

РаИНЬ ,с азартными нормально,еще пока не разорилась Сатурн во 2-ом наверное удерживает..,

а вот любовных страстей хватает))))))

"Итак, Плутон в 5 Доме (доме любви) заставляет человека «помешаться» на любви. Такой человек не уходит добровольно, даже когда ему говорят, что всё кончено; не принимает «нет» в качестве ответа на свои ухаживания; не может смириться с поражением. Его личная жизнь, как правило, чрезвычайно богата. К своим романам человек относится чересчур серьезно и часто преувеличивает их значение."

https://evolution.life/p/helenbor
Gemma
Та самая...
     17 мая 2010 (20:01)

Emperor понятно


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере