Форум на ОКУЛУС

Тема 25017, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Emperor
     17 мая 2010 (20:04)

ankara,

наблюдал когда человек с в 5 через ребенка воплощал свое, т.е. то чего не мог добиться сам.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 мая 2010 (20:07)

Gemma конечно-конечно,меня тоже этот вопрос интересует,тема задумывалась вобще-то о детях,о 5-ом доме,просто не учла как-то ,что и может тут вмешиваться

У меня вполне возможно расставание с ребенком,если я соберусь разводиться с мужем однажды,ребенка мне никто на отдаст,будет война не на жизнь а на смерть,и так как муж будет способен в гневе причинить всем и вся вокруг него боль,то придется уступить мне,ради ребенкиного блага

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 мая 2010 (20:11)

нравится мысль, что Плутон, как планета трансформации, в 5 доме говорит о том, что значительная трансформация личности происходит именно после рождения ребенка. Подтверждаю. Я действительно очень изменилась и считаю рождение сына величайшим своим достижением в этой жизни

Во и меня ,ребенок определенно учит меня ответственности,которой мне не хватает,

а вот сам родился просто с грузом ответственности..

https://evolution.life/p/helenbor
ankara
     17 мая 2010 (20:13)

Emperor!

наблюдал когда человек с в 5 через ребенка воплощал свое, т.е. то чего не мог добиться сам

Успокаиваете?

Emperor
     17 мая 2010 (20:19)

ankara, это не успокоение, а из моих наблюдений. Мне не свойственно успокаивать. Если не верите, посмотрите тему "август 2012"

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=25006


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Gemma
Та самая...
     17 мая 2010 (20:36)

rodina не настраивайте себя на худшее , вот смотрите абсолютно точно опишу , что ухудшает мои отношения с отцом в связи с его плутоном, т е если он не диктует мне условия...... не проявляет авторитаризм и не говорит... - я так решил ...и так будет ... и твое мнение моя дорогая меня не интересует! тогда........ООО... тогда я готова к войне при чем я уже теряю рассудок... не терплю насилия и если уговорить меня он может, то приказать.. никак.. в итоге иду на полный разрыв... даже неделю жила у подруги помню... , вобщем интерпритация тут такова если нет подавления другой личности.... т е плутон не проявляем с этой позиции то все отлично. В позитиве .. я жизнь за него отдам...


Творю чудеса.
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 мая 2010 (20:57)

Gemma

да я не настраиваю,хотя начитавшись Emperor трудно этого не делать особо впечатлительным натурам

Emperor ,а вот как по-вашему изменяется влияние гороскопа или нет,если человек переехал и живет в другом месте,я например,родилась в Сибири,а живу сейчас в Западной Европе..

Картинка тогда полностью меняется,Уран и из 5-го перешли далеко в 6-й, правда остался в 5-ом и теперь еще там и

https://evolution.life/p/helenbor
Gemma
Та самая...
     17 мая 2010 (21:06)

rodina если переехали работает карта релокации. конечно меняется ...


Творю чудеса.
Emperor
     18 мая 2010 (01:50)

Gemma, что именно меняется?

rodina

а вот как по-вашему изменяется влияние гороскопа или нет,если человек переехал и живет в другом месте,я например,родилась в Сибири,а живу сейчас в Западной Европе..

Меняется, но не в том смысле что Вы думаете. Смотреть нужно 2 карты. Натал для чтения натала остается рабочим сёравно с теми же домами! Карты релокаций я просматриваю лишь для прогнозов, т.е. просмотров транзитов, соляров и элективов. Думаю, Вы меня поняли.

Между прочим, для чтения наталов лично я в основном использую равнодомную от Асц. При этом не важно совпадают куспиды 4 и 10 домов с IC и МС.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
I_v_a
     18 мая 2010 (11:45)

Одна из моих знакомых с в 5 работает с трудными детьми...


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере