Форум на ОКУЛУС

Тема 25328, сообщений: 120

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Therina
Катеринища
     16 июня 2010 (18:37)

Оль, (наверное вы дракон ), хорошо что уволили, Не плачьте. Все очень скоро наладится.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Olmert
     16 июня 2010 (18:37)

Да...вот это кошмар...вот же бывает... Искренне сочувствую, держитесь! Все обязательно наладится!

ольгга78
     16 июня 2010 (18:40)

Нани,значит то что происходит я могу выдержать.наберусь терпения и сил.радует что это не полная задница значит все будет хорошо

ольгга78
     16 июня 2010 (18:44)

Да я дракон причем огненый а как вы догадались?

Не знаю,даже не плачится.понимаю,что сама виновата.что все это моих собственных рук дело.что ратозейка,что с кредитом заморочилась,что с работой не получается.спасибо еще раз за поддержку.Нани говорить,что не все так плохо.Надежда и поддержка есть и это главное

mia*
     16 июня 2010 (18:52)

ольгга78,

держитесь!

какой кошмар, но безвыходных ситуаций не бывает,

может тут Вам люди помогут?

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=1&f=2&it=2919&p=47

fancy
Karma chameleon
     16 июня 2010 (19:00)

Держитесь, Ольга!

Надеюсь все наладится!

Я вот тут сижу мучаюсь с надуманными страхами, а зашла на форум тут реальные "дела".. сразу в руки себя знаете взять решила, не гневить создателя..

А вообще второй раз за день в слезы сто лет уже не бывало со мной, но говорят лунный день такой: "Слёзы в этот день полезны, как и те люди, которые довели Вас сегодня до слёз."


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
ольгга78
     16 июня 2010 (19:04)

Миа,спасибо...вы все даже не представляете как я вам благодарна.это не выразить словами.пока есть где переночевать-все хоршо.очень боюсь на ночь остаться на вокзале,но может пронесет .сейчас сменила круг общения и еще не обзавелась множеством друзей но думаю пару людей я могу так называть и это счастье.кстати сейчас меня пустила переновать родная сестра моего бывшего. вот так судьба нами играет.как то еще не удобно обременять людей.я редко плакалась.это я всегда служила жилеткой я всегда сильная и не жалуюсь.и не удобно признать что я тоже слабая и мне оч нужна помочь.может это есть урок из этой ситуации.есть телефон с которого можно выйти в инет,на нем еще есть деньги и с лавочки в торговом центре еще не выгнали

Caty
     16 июня 2010 (19:20)

Господи, вот же ужас( держитесь! могу вам денег на тел. подкинуть,к сожалению, больше помочь нечем(( номер,как вам удобнее,либо здесь,либо в личку.

Удачи вам!

ольгга78
     16 июня 2010 (19:28)

Спасибо.до слез правда от благодарности.телефон рабочий до понедельника его не отключат.хоть какой то тольк от работодателя.но все равно огромное спасибо

Caty
     16 июня 2010 (19:33)

дубль

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере