Форум на ОКУЛУС

Тема 25328, сообщений: 120

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     16 июня 2010 (22:17)

Дим дай поцалую тебя, мой зелёный человечек


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Милла
Полетели!!!!
     16 июня 2010 (22:18)

Накатать можно , если делать нечего.

Вобщем, и отвечать можно , если делать нечего.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
vista
     16 июня 2010 (22:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Олмерт, так и помогите...

РаИНЬ
     16 июня 2010 (22:20)

угу...нам тут всем делать нечего....

чё в компах сидим.....может кто-то где-то от голоду помирает...бежать спасать нужно....а мы тут, кофеёк попиваем...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Olmert
     16 июня 2010 (22:20)

Милла в таком случае вам тоже делать нечего раз отвечаете.

Мне вообще очень интересно, почему на эти темы привлекается один и тот же круг лиц...Если для вас - разводилово, спрашивается: а чего вы тут делаете, умники?

beta
.
     16 июня 2010 (22:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

...мне щас реально делать неча ,развлекаюсь ,а Танюшку давно знаем ...не,ну кому ее жаль,так за ради бога!!! Олмерт,тока ей нужны либо ответы на ее вопросы,либо...денюшки

Я когда-то разбирала с ней синастрии-наталы...жаль было бедную девочку...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Caty
     16 июня 2010 (22:24)

Милла, а что делать, если дома нет, работы нет, но есть торговый центр, лавочка и куча времени?

Милла
Полетели!!!!
     16 июня 2010 (22:26)

Olmert

Да проще надо быть.

Не писать типа я вся несчастная и прочую лабуду.

А написать: Хреновое у меня настроение.

Ребята , напишите мне пару слов, кто о чем.

Посидим потрёмся.

Нани,не знаю.приехала домой их нет.на работе уже говорила,мы берем вас на работу,а не решать ваши проблемы.вот такой был ответ.какой то совершенно убийственный период.да,я даже не могу сформулировать вопрос.в голове полная каша.наверное,да когда и как деньги найду?

Спасибо.готова к худшему.понимаю,что сама спровоцировала эту ситуацию.любовника нет,родителям сама помогаю,деньги и заняла у двух подруг.больше их нет.заграницей никого.буду думать.а можно посмотреть время через сколько?

Нани,детей нет.любовника тоже.бывший отказал.я не совсем поняла про трин.книжек моих нет а голова совсем не работает.можно объяснить?

Мама в другом городе.у меня были доргие часы я отдала их хозяину в залог .закладывать их бесполезно не дадут то чего они стоят.у меня он в залог еще паспорт забрал вообще задница простите за выражния.буду пробыватб хотя бы часть найти и договориться с хозяином.это оч трудно сделать.

Нани,у меня даже не влиятельного нет;(.но буду надеятся.а через сколько это произойдет?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
РаИНЬ
     16 июня 2010 (22:27)

а у мну чёт в последнее время много времени было.....и вот подумалось....как-то ощутилось.... - все люди - как дети....вот ей Богу....в каждом мне видится щас дитёнок.....со своими комплексами, со своими шалостями.....

сидим сейчас с вам - играемся

----------

я вот как-то так же Джая "на чистую воду" выводить пыталась, дура...его посты копировала с разных форумов....если его почитать - такой бред....из стороны в сторону парня метало....а мне даже стыдно за себя сейчас...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
beta
.
     16 июня 2010 (22:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

...в принципе,мне больше жаль того,кто ей квар-ру сдал и у кого она все время деньги выжимает такими росказнями...

Аферистов жалеть низя!!!

...а просто так потусить с хорошими людьми -


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере