Форум на ОКУЛУС

Тема 25328, сообщений: 120

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     16 июня 2010 (22:33)

http://img.sunhome.ru/UsersGallery/042008/13223855.jpg

пошли зажигать под Рому Жукова...

"Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчикиииии"


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Милла
Полетели!!!!
     16 июня 2010 (22:35)

Caty Батарейка сядет. А жить негде.

Olmert

Это я-то белая и пушистая?

Слышал бы мой муж))))))

Помощь может быть воспринята как должное , а потом начинается "доение" "сердобольных барышень" .

А я тож сижу , в хораре ложь ищу. Так-то. И развлекаюсь помалёху.

Я понимаю , что психоаналитику такая штука могла бы быть интересной.

Почему учеловека то да сё. Недолюбленная типо.

Я тоже кста её натал смотрела...

Она чётко на квадратуру сатурна реагирует , щас на небе сходящаяся квадратура с солнцем....

ДОПИСЫВАЮ ПОЗЖЕ

Видишь ли , я форум люблю.

Прям вот чессно.

И не могу себе позволить на форуме задавать вопросы личного плана , выводя в отдельные темы.

Я сама тихонько учусь разбирать хорары - счастье есть , я их теперь понимаю))))).

Только потому что очень уважаю и вас и всех форумчан .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Olmert
     16 июня 2010 (22:36)

Милла я уже написал выше о том, что толкает человека много раз и именно в такой форме привлекать к себе внимание. Ну недолюбленный человек, недозаботились когда-то...понимаете?

Заодно синастрию гляньте, поищите - оттчего она вас так притягивает

РаИНЬ на правильном пути! на пути к внутреннему ребенку

Caty
     16 июня 2010 (22:42)

Милла возможно, но не факт, неясно из условий задачи насколько он был заряжен изначально, мой старенький коммуникатор живет световой день при постоянном пользовании интернетом спокойно

а так, нам все равно не узнать правда или нет, А история меня тронула сильно за душу, сама снимаю жилье, представила на секунду каково это остаться одной, без крыши над головой в чужом городе и помощи ждать не откуда

Незнакомка
     16 июня 2010 (22:50)

Я поверила данному рассказу..даже внутри посочувствовала..(подумала ещё про себя, а я ещё жалуюсь на свою жизнь, когда у человека вот такое несчастье)

Но когда человек написал данный пост

Лазурь,яя не имею никого отношения к safety,читала вашу перепалку в какой-то теме.и не совсем понимаю о чем вы.и причем тут мои имя и фамилия.

А потом я нажала на конвертик аля Ольгги и там был указан адрес safety76@и тд

То извините я ошалела..

Конечна, я понимаю, внимание охота или бесплатную консультацию, но не таким лживым способом..у вас достаточно развита фантазия, при чём бурно-кипящая..хотите денег?( да ради бога, начните писать мелодрамы..и тд и тп..сопли-слюни и прочая чепуха)

Но пожалуйста знайте никогда не играйте чужими чувствами, просто будет как в том рассказе..или басне..про мальчика и волков..когда в итоге его съели..просто во второй раз ему не поверили..

Милла
Полетели!!!!
     16 июня 2010 (22:58)

Caty

Я сама в этих мультфильмах снималась.

С 16 лет живу одна , с 19 сама сеюбя обеспечиваю от и до.

Сначала комнату снимала , сколько было с хозяевами приключений - млин у каждого "свои тараканы" в голове.

Потом наконец-то я попала к очень доброй и замечательной хозяйке и прожила у неё 6 лет, пока не встретила своего любимого.

Мы с ней ни разу не поругались))))))

Я её любила как маму.

Потом снимали квартиру.

Один раз 31 декабря нас оттуда попросили.

Хотя было уплачено.

Оказалось , что неудачная личная жизнь хозяйки квартиры ( её бросил муж с 9-и месячным ребёнком , ушёл к другой беременной от него женщине , а потом пришёл , прожил три дня и ушёл обратно) сподвигла её нас "помучить". Она нам подняла квартплату в 2 раза.

Через полгода я жила в СВОЕЙ квартире.

Вот прелюдно говорю ей спасибо , если б она была добрыим и милым человеком , я бы никогда не купила себе свою квартиру.

Olmert

Она со мной одного года.

Я погляжу канешна синастрию , но там ничего "такого" нетю, ИМХО.

Это вапще не к ней , а к разводкам на форуме - у меня щас шалит в транзитах

Caty

Ну если представить - телефон это в её ситуации единственный ресурс, который не украли.

И если его использовать для переписки с форумом вместо использования его плотно в решении проблемы .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
ольгга78
     16 июня 2010 (23:06)

а где я денег просила?мне не нужны от вас денег и отказалась от помочи положить их на телефон.я не имею никого отношения к safety,а почтовый ящик мне открывали и просто дали пароль и логин.у меня на прошлой работе у всех был такой с разными цифрами.

Простите,но все в чем меня обвиняют просто бред.и не понимаю за что.телефон у меня айфон.я много работаю с ним и пиши в инет с него,это очень просто,не нужны смс,клавиатура как на компе.и не требую я с мужиков деньги,я всегда отдаю.я пока не могу вернутся на тот уровень работы какой был раньше.и не просила ничего материального.теперь вообще просто удаляюсь.удалите пожалуйста мой профайл.больно от всей вашей ненавести

fancy
Karma chameleon
     16 июня 2010 (23:10)

а у меня опять 5 лунный день - пишут, что возможна дезинформация... может она и есть). бог рассудит. среагировали как среагировали..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     16 июня 2010 (23:11)

Незнакомка , шикарная у вас фотка!!


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Милла
Полетели!!!!
     16 июня 2010 (23:11)

а где я денег просила?мне не нужны от вас денег и отказалась от помочи положить их на телефон.я не имею никого отношения к safety,а почтовый ящик мне открывали и просто дали пароль и логин.у меня на прошлой работе у всех был такой с разными цифрами.

Источается буйная фантазия.

Чёт как-то врёт без прежнего размаха.

Я бы так наврала:

Вопщем , у меня украли айфон , а потом вернули , типо добрые воры.

В это время , пока айфон был у воров , они успели зарегистрироваться на окулусе, и я теперь пишу под этим ником , чисто случайно))))))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере