Форум на ОКУЛУС

Тема 25488, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Вик
     3 июля 2010 (10:20)

enya

Однозначно,один аспект ситуацию не описывает.

Тем более ,если теоретически брать точку дсц партнёра и ставить её к куспидам домов другого,то отенки отношений тоже меняются.


в споре обычно побеждает нуднейший...
л.шмидт
     3 июля 2010 (16:06)

а вот мой К8 МС мужа

его К8 мой К5

и где чего потребляем?

Вик
     3 июля 2010 (16:37)

л.шмидт

а почему вам показалась смешная моя тема?

Или вы считаете,что МС и ДСЦ это одно и то же в карте?


в споре обычно побеждает нуднейший...
л.шмидт
     3 июля 2010 (17:55)

МС и ДСЦ - не одно и то же.

хочу напомнить, что Вы связываете К8 с потреблением.

enya
     3 июля 2010 (22:20)

Девочки ,я вообще считаю,что куспидов домов само по себе мало работает(если это только не куспиды противоположных домов,типа АСЦ/ДСЦ).Но вот попадание партнерских планет на куспиды вносит свою лепту очень конкретно и ощутимо.

л.шмидт
     4 июля 2010 (07:04)

куспидов домов само по себе мало работает

всё верно, Света , об этом не раз написано в различных источниках. Но людям свойственно искать новое и новое, чтобы найти источники своих проблем.

Вик, Вам нужно действительно разобраться, как указал Grian на предыдущей странице, где моё и где партнёра.

Прочтите ещё разок Подводного "Синастрическую астрологию".

Каждый человек получает из внешнего мира и, в частности, через партнера, ровно то, что ему полагается по его эволюционному развитию

парные отношения лучше представлять себе как совместное служение парному эгрегору, нежели как служение друг другу. Если же отношений в паре не строить и "жить как живется", эгрегор постепенно загрязняется и приходит в упадок. В свете этих представлений можно различать потребительское отношение партнеров друг к другу и к парному эгрегору: по отдельности и обоих вместе.

существует большой риск принять благоприятные влияния, идущие из карты партнера, на свой счет, а свои дурные отнести к нему, и разобраться до конца, кто же был причиной того или иного недоразумения, неприятности или конфликта, может быть очень трудно

если большая часть его планет попадает в мои ночные дома, то - в моей реальности! - я получу от него больше, чем отдам, а если большая часть его планет попадает в мою дневную полусферу, то я буду склонен тратить на него.

Вообще синастрические планеты 7 дома суть выпуклые зеркала, в которые я могу увидеть самого себя, отчасти в гротескно-преувеличенном виде

Говоря астрологически, партнер не может сделать ничего другого, кроме как определенным образом акцентировать натальную карту самого человека: страшны (если использовать представления средневековой астрологии) Марс и Сатурн не партнера, а свои собственные Вик , отсюда Вам вредит (если Вам так хочется 8 Дом связать с негативом) К8 больше свой, а не партнёра.

Марина33
     4 июля 2010 (11:20)

л.шмидт

ночные и дневные дома-это какие?

напишите пож-ста

л.шмидт
     4 июля 2010 (11:36)

ночные - ниже горизонта - с 1 по 6

дневные - выше оси АСЦ-ДСЦ

Вик
     4 июля 2010 (14:10)

л.шмидт

Спасибо за ссылку Подводного.

Я полностью согласна.Думаю,что понимала это и раньше. И с недавнего времени стала чувствовать именно "загрязнение эгрегора".Конечно же,моё близнецовское любопытство не даёт мне покоя,я должна понять от куда эта "грязь"?

Интересен факт,как только я формально объявила о разторжении отношений,в ту же минуту с моих плеч упал груз в несколько тонн. Я до сих пор в недоумении от этих мистических преобразований.

На счёт моекго 8-го дома,-нужно подумать


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере