Форум на ОКУЛУС

Тема 25521, сообщений: 265

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
A
     7 июля 2010 (00:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

http://www.google.lt/images?hl=lt&q=Keanu%20REE...&sa=N&tab=wi

где аппетитные губки? - не вижу

http://www.google.lt/images?um=1&hl=lt&newwindo...oq=&gs_rfai=

Аналогично

У Дев четко очерченные губки, думаю, оформленные - вот лучшее слово. Но не пуxлые


Слава Україні !
Olmert
     7 июля 2010 (00:15)

Так АСЦ в Деве? Интересно...

     7 июля 2010 (00:28)

ash ,

хорошо, оформленные, как тебе нравится, но тонкими их никах нельзя назвать.

Вот посмотри, губы - они на лице ну присутсвуют, в том плане, что их видно .

Тебе

A
     7 июля 2010 (00:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

а я и не говорила, что тонкие. Я говорила - не пуxлые .

А у этой девушки они пуxлые и не четко очерченные сколько мне видно. Ну, не такие, как у Костнера

Xорошо, какая разница, я не вижу в ней Девы абсолютно . У Дев лицо чуть растянуто в длинну, и тонкий подбородок в виде треxугольничка, маленкий, но заостренный (но не острый )


Слава Україні !
red-peach
тот ещё фрукт
     7 июля 2010 (01:25)

Ашик! Не согласная я! Посмотри на моего сына в галерее. Он широко улыбается, но губы у него не узкие, пухловатые (на фото не очень видно), а подбородок не узкий. И вообще, он точная копия меня в детстве.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
хамелеон
     7 июля 2010 (09:01)

Я, кстати, вообще нигде не говорила, что Девы-скромники. Скромность от знака зодиака не зависит.

А про Костнера да. Для меня было практически ударом, что он оказался асцендентной Девой. Буквально в голове до сих пор не укладывается.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марусян
     7 июля 2010 (09:23)

Нееее, Костнер еще м.б. похож на асц - есть в нем меркурианство (мелкий, аккуратный).

А тут...

Миллуша, не похожа твоя подруга на асц .

Даже не знаю, на что опереться

Только что Упр 1

Неужели это дает такой эффект

Милла
Полетели!!!!
     7 июля 2010 (09:58)

Марусянчик - не верь глазам своим , а она - деваха и есть)))))

Она на луну похожа , я понимаю - я хотела просто показать , что планета , аспектирующая асцендент оооочень сильно влияет на внешность.Прям всё перебивает.

На семинаре мы это обсуждали. Опять же у меня марс все видели хором , а он у меня делает секстиль к асценденту. Вот такая фишка.

Хамелеон Нужно с человеком пообщаться хоть чуть-чуть, понаблюдать

Обязательно. Это необходимое условие. Без общения качественно не натаскаешься стопудофф.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     7 июля 2010 (10:07)

ash

Это непривычная дева , убитая трином луны к асценденту и соединением луны с управителем асцендента. .

Если будете отгадывать ещё - сейчас могу найти ещё кого нить.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     7 июля 2010 (10:13)

Ой , забыла написать характерное - по телефону её часто принимают за ребёнка. Девочка , говорят , маму позови. Вот для меркурианского асцендента характерное - возраст прикидывают и часто младше чем ты есть. У меня одна сотрудница паспорт показывает припокупке алкоголя в супермаркете - а лет то ей уже к тридцатке катится)))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере