Форум на ОКУЛУС

Тема 25547, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
alenushka
     8 июля 2010 (11:52)

Здравствуйте, помогите чайнику в трактовке хорара. Я понимаю, что я не одна здесь такая маша – растеряша. Но я с честной совестью признаюсь в том , что пыталась разобраться сама. Я не могу найти свое золотое кольцо. Это дорогой моему сердцу подарок. Я очень сильно поссорилась со своим молодым человеком и вернула ему это кольцо. А он приехал ко мне домой и не выходя с машины, выкинул его через забор (я живу в частном доме). И теперь я не могу его найти. Составила хорар 07.07.10, время 17:10:39 , координаты в zet 50n22 30e55. Вопрос: «Где кольцо?» И по книге АльфиЛявуа «Потеряй эту книгу и найди ее с помощью хорарной астрологи» пыталась найти его место нахождения.

Куспид второго дома в стрельце, его управитель юпитер находится в 4 домев овне, значит кольцо все таки находится у меня дома, если я правильно понимаю. Юпитер в соединении с ураном. Автор дает следующее значение урана (Автозапчасти, электрические приборы, электроника). Ну приблизительно кольцо могло упасть рядом с гаражом.

Огненные знаки показывают, что объект находится приблизительно в промежуточном положении по всоте. Во втором доме также находится плутон в козероге. Земные знаки указывают на предмет, который лежит на земле или на полу, на первом этаже многоэтажного здания, на парковой аллее (также: на тротуаре, тропинке — примеч. пер.) или в подвале. Направление, на которое они указывают, — это юг. Рядом с гаражом у меня находится подвал, поэтому вполне возможно. Но между плутоном и юпитером квадрат. Мои родственники не находили маленькую красную коробочку во дворе. Да и поиски я начала только через неделю. Я не знала, что кольцо находится у меня дома. Ко всему прочему у нас живут квартиранты в старом доме.Они вполне могли найти его раньше меня.

Помогите, пожалуйста, разобраться, стоит ли мне продолжать поиски?

k_t
     8 июля 2010 (12:18)

так он коробочку "вернул" - не само маленькоеколечкокотороесложноотыскатьсамопосебе?

, , Ф , - 4,6,10,9.

возле гаража есть кучка песка? а еще водопровод.

alenushka
     8 июля 2010 (12:39)

ДА в коробочке в виде сердца, но оно вполне могло вылететь с коробки, она не плото закрывалась. Песок во дворе есть и есть не водопровод, а колонка с которой накачивают питьевую воду. Рядом с колонкой как раз есть куча песка! Но в колонке есть яма, она забетонирована, а внутри находится електронасос. Ого, спасибо вам большое.

k_t
     8 июля 2010 (12:51)

"спасибо" предоплатой не то )))

вот когдаа (!)...тогда да.

дело в том, что конечные диспозиторы сигнификтаров - все 2 ))) - и в в 8м - хотела я написать - что-то сливное-водное, типа туалета (но постеснялась), а оно вон как - колонка. очень даже почему же. в районе нее возможно оно и затаилось.

насчет выпало - могло и выкатиться - у него по 2му дому 2 сигнификатора - и - причем находятся в разных местах по разош.оппозиции (кольцо рассталось с коробочкой)- то есть, если по конечным диспозиторам они в одном месте - 8й дом, вода...то по отношению друг к другу - в разных. что здесь что - оба под управлениями ваших (с вашим мол.человеком) управителей 5х домов, возможно само кольцо - это - т.к. занимает большую часть дома вашего. в общем как найдете коробочку (если еще не нашли - строго напротив ))) оно )

п.с. что мне не нравится - что Луна имела соед. с - Луна соупр.чужого имущества, Луна в 6м - сдаваемое помещение.

alenushka
     8 июля 2010 (13:50)

Сегодня обыщу весь этот участок, я искала в гараже, там куча запчастей, инструментов, хлама всякого, да и летело оно в ту сторону. Когда построила карту, обрадовалась, что юпитер в 4 доме с ураном. Поэтому сразу подумала, что оно все-таки дома, во дворе, а не у соседей или на худой конец упало не во двор, а на дорогу, и его кто-то подобрал. Но вы правы, коробка красная, ее трудно не заметить. Тем более у меня мало растений во дворе и траву мы регулярно косим. Но тем не менее и коробку я не нашла, этот факт меня и смущает очень. Повторюсь, ее бы я заметила, ну хотя бы часть, если бы она сломалась. Теперь всерьез задумываюсь о нашых квартирантах. Когда они идут в дом, то проходят как раз этот участок. Да. не хотелось мне о них плохо думать, тем более, что они живут у нас бесплатно и должны оплачивать только коммунальные, но и этого не платят. Я надеялась, что если бы они и нашли, то сказали бы мне или маме, брату. Молчат. Я обязательно у них спрошу.

Julsi
     8 июля 2010 (15:18)

Аленушка

Зачем Вам это кольцо теперь?

Представьте, с каким чувством он кидал его через забор, в темноту?

Если помиритесь, он новое подарит. Или то кольцо найдете. Или он сам его найдет.

alenushka
     8 июля 2010 (16:47)

Спасибо Джулс. Но мой МЧ обвиняет меня в том, что это я выкинула кольца, ну как бы вынудила его сделать такой поступок. Я вернула его потому, что не могла его носить, у нас был крупный скандал и с деньгами связан и с другими проблемами. Вернула потому, что он часто упоминал при каждом удобном случаи о том, что оно дорого стоит. Хочу его найти для успокоения души.

Irinangi
     11 июля 2010 (17:24)

alenushka, если исходить из книги Лявуа, то возвращение вероятно, но через длительное время (Луна в фиксированном знаке, последний аспект к Сатурну, трин). Указаний на украденную вещь - нет, а вот на забытую - есть И не забывайте, направления в карте - относительно того места, где был задан хорарный вопрос. Более подробно не смотрю, но советую взять книгу Лявуа, и пойти по главам, выписывать на листок все указания на места, людей, направления, расстояния.

alenushka
     12 июля 2010 (13:58)

Спасибо всем огромное!!!

Т кольцо лежало именно в том районе. По крайней мере мама видела эту коробку на песке.

Julsi вы были правы, не я его нашла, он сам мне его вернул! Сначала выбросил, а потом сам и забрал.

k_t
     12 июля 2010 (17:28)

так вы нашли его? или это просто мама видала коробку, но не успела взять?

ааа...он сам его забрал с той кучи песка.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере