Форум на ОКУЛУС

Тема 25599, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Диная
     13 июля 2010 (16:55)

Зачастую врачи ошибаются, ставя точную дату родов. Давайте рассмотрим с помощью астрологии?Какие показания должны быть в транзитной карте матери в день рождения ребенка?

Рассмотрев несколько карт, заметила, что Марс ,Уран и Луна должны взаимодействовать, чаще –напряженно. Часто транзитный Марс или Уран повреждает натальную Луну. Иногда подключается Плутон. Аспекты данных планет к Солнцу так же важны. Должно быть как минимум три указания.

( Единственное условие: роды должны быть самостоятельными).

Sokolenok
     13 июля 2010 (17:15)

Про транзитную луну был опрос.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=23415


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
     13 июля 2010 (18:44)

Диная

"Рассмотрев несколько карт, заметила, что Марс ,Уран и Луна должны взаимодействовать, чаще –напряженно. Часто транзитный Марс или Уран повреждает натальную Луну. Иногда подключается Плутон. Аспекты данных планет к Солнцу так же важны. Должно быть как минимум три указания."

Тогда должно быть так, что в синастрии с вашим ребёнком вот ТЕ же САМЫЕ аспекты должны быть проявлены.

Т.е. во всех синастриях матерей и детей должны быть проявлены напряжённые аспекты Марса, Урана или Плутона к нат. Луне или Солнцу матери.

так я поняла?

Причём орбис берём небольшой, т.к. в данном случае луна и Солнце матери УЖЕ давно известны, т.е. орб для светил тут не пройдёт - потому что в таком случае , чтобы ВЫСЧИТАТЬ заранее день родов - надо будет не просто перелопатить все аспекты данных планет (я перед тем, как написать - троих матерей, имеющих минимум по паре детей, посмотрела конечно))) - но и определить, какой транзит будет определяющим.

https://briah.ru/
Ksusha Kalinka
благоразумна
     13 июля 2010 (18:56)

У мамы, на момент моего рождения, ее натальная луна имела:

Часто транзитный Марс или Уран повреждает натальную Луну.

Наоборот, транзитная была повреждена от ее натальных


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Диная
     13 июля 2010 (21:49)

Lёwka, не всегда напряженные, но в картах, которые я рассматривала, чаще они и были.

например во многих случаях транзитный Марс аспектируют нат.Солнце или Луну. Или транзит. Луна в аспекте к Урану, Солнцу, Марсу (иногда Плутону)... Но Луна и Марс обязательно должны быть задействованы.

Это только по моим наблюдениям.

capricorne
     13 июля 2010 (22:25)

матери ребенка(орб1гр)

ребенка матери(орб1 гр).

Красивая комбинация на мой взгляд!

     14 июля 2010 (03:02)

Диная

Ну, раз не всегда напряжённые, то.. возможно.

Статистика нужна?

1. ребёнка матери,

не аспектирует названных вами планет.

2. ребёнка матери, ребёнка матери.

3. . ребёнка не делает аспектов к Луне и Солнцу матери, Луна аспектов не делает к обозначенным вами планетам

4. ребёнка матери, ребёнка Уран матери.

5. ребёнка матери.

6. ребёнка не делает аспектов к Луне и Солнцу матери, Луна аспектов не делает к обозначенным вами планетам

(могу и далее писать, НО!!

Я беру орбисы не более 3,5 -х градусов, - в тех случаях, где Луна не аспектирует названных вами материнских планет - КАК высчитать точный день родов, учитывая то, что Марс - планета не из самых быстрых?

Давайте порассуждаем:

Исходя из предложенной вами теории мы должны:

1. отследить и записать (причём учитывая скорость !! движения Марса в предполагаемое время!! А если он еле ползёт или разворачивается???) -

предполагаемое время действия ВСЕХ аспектов Марса - т.е. полусекстиля,секстиля и пр. и др.

2. отследить и записать ВСЕ аспекты Луны к Урану,

затем ВСЕ аспекты Луны к Солнцу, затем к Марсу, хзатем к Плутону - наберётся приличная "кучка" записей.

вопрос: КАК мы будем высчитывать ТОЧНЫЙ день родов , учитывая эту кучу аспектов, - причём стоитещё и учесть тот момент, что я например, обоих детей переносила на две недели?

вот случай под номером 1 -мой старший сын. Смотрите, Луна пробежала уже немало градусов, и совершенно точно сделала уже не один аспект к моим планетам, а.. не хотел он рождаться))

Что, дожидался квадрата Марса к моему Солнцу?

так где гарантия, что это произойдёт именно так - и тогда мы будем должны ПРЕДПОЛОЖИТь именно ЭТОТ из всех аспектов? И Марс эти 3, 5 градуса так и не дошёл до точного квадрата?

https://briah.ru/
Диная
     14 июля 2010 (08:47)

Lёwka, мы же не рассматриваем все 9 месяцев беременности, а берем только от той даты, на которую указали врачи, +/- две недели.

Вот вам пример:

24.09.1980 18.48 Волгоград

Роды: 18.05.2004 Волгоград

транз. , , , , , .

Именно в этот день формируется больше всего аспектов, тогда и произошло рождение ребенка.

Или, данные той же женщины, но второй ребенок: 20.01.2009 00.20 Волгоград

транзитные , , , , , , . Вот, сколько много указаний, хотя врачи утверждали, что женщина родит на месяц раньше (была двойня).

Еще данные: 05.09.1959 14.00 Волгоград

Рождение сына: 24.08.1978 03.13 Волгоград

транзитные , , , !(точный аспект, можно с уверенностью утверждать что роды произойдут).

И таких указаний очень и очень много....

     14 июля 2010 (10:33)

Диная

Да разумеется, я понимаю, как это может быть в теории, и КАК это происходит на практике.

Я же дала данные, где НЕТ ни единого из названных вами аспектов - ну и ? КАК можно было на ЭТОТ день предстказать роды?

можете сами посмотреть и попытаться спрогнозировать день родов. а я вам скажу, когда они произошли.

19.08.1955 14:37 Анжеро-Судженск Кемеровской

предполагаемое время родов: 13 мая 1981.

(я очень хорошо это помню, потому что данные мои )) и обстоятельства моей жизни были тогда настолько сложны, что.. ну короче, запомнилось.

https://briah.ru/
Irbis
временно не консультирую
     14 июля 2010 (10:38)

Диная, а вы никогда не думали, что только к вам приходят такие данные? Вы свой натал смотрели?


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере