Форум на ОКУЛУС

Тема 25612, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
fingal
     14 июля 2010 (10:42)

История ,в общем то, не новая.Полтора года назад познакомился с женщиной.Началось все ,как обычный курортный роман,потом год переписки по интернету, и в итоге решил переехать к ней.Казалось,что наконец то встретил свою женщину:любящая,нежная,готовая на все ради любви... Приехал к ней с окончательным решением жить вместе.В начале все было,как у влюбленных людей...трудности не пугали.Конечно мне было нелегко; страна другая,люди другие,город куда переехал-"дыра",трудности с оформлением всяких видов и разрешений,но работу нашел(с ее помощью).

Легко нашел общий язык с ее детьми,понравился подругам... вроде бы все замечательно. НО,в какой то момент(где то через месяц)интуитивно почувствовал,что ее отношение ко мне изменилось.

Не буду описывать детали,но просто понял,что у нее есть другой.Некоторое время сомневался-вдруг ошибаюсь,но потом решил поговорить. И....увидел совершенно другого человека-агрессивного,холодного- как лед,жесткого,лживого и изворотливого. В итоге выдавила из себя,что у нас нет ничего общего и между нами больше ничего нет. Я не скандалил,ничего больше не выяснял,только попросил пожить у нее еще неделю(дождаться зарплаты и купить билет).За эту неделю она практически у меня на глазах встречалась с другим и вела себя так,как буд то меня вообще нет.

Попращалась настолько холодно,что меня аж оторопь взяла.

Кто то скажет,-просто разлюбила и т.п. Согласен,всякое может быть... Но обстоятельства и детали... Я теперь вообще не уверен ,была ли у нее любовь.Увлечение,страсть-скорее всего. Мне очень интересно узнать,ЧТО ОНА ЗА ЧЕЛОВЕК.С чувствами своими сам разберусь,но не пойму что у нее в голове и в душе.Простите за сумбурное изложение.

Я- 20.06.1970 59гр.26мин.00сек. сев.ш

24гр.45мин.00сек. вост.д

Она-8.7.1974 47гр.51мин.28сек. сев.ш

28гр.22мин.58сек. вост.д

РаИНЬ
     14 июля 2010 (11:13)

дата окончания 99,9% курортных романов обычно стоИт в путёвке....это же просто

для неё это было чудесное незабываемое приключение...

смиритесь


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Yushechka
     14 июля 2010 (11:26)

какие доверчивые и решительные мужчины бывают! приезжайте к нам в москву, нам таких не хватает

fingal
     14 июля 2010 (11:29)

Так вообще то мы жили уже вместе... Роман то год назад был.И человек в своем решении уже определился;ремонт к моему приезду сделала,с детьми познакомила,подругами,родственниками.И в курсе трудностей связанных с моим переездом была.Я чуть квартиру не продал на родине.И говорила,что любит и я это чувствовал.... Нехило роман за буйки заплыл,вам не кажется?

fingal
     14 июля 2010 (11:31)

Yushechka////// Так я как раз и в Москве

Yushechka
     14 июля 2010 (11:33)

отлично! и не надо уезжать ! квартиру там сдать(эстония?) а тут много девушек, мы вас заценим!

fingal
     14 июля 2010 (11:37)

нееет,я уж обратно в Юго-Восточную Азию...хорошо там.... По человеку что-нибудь будет? В людях вроде неплохо разбираюсь,но тут ничего понять не могу.

Yushechka
     14 июля 2010 (11:43)

как говорит наш сис админ: такого быть не может, но с вами это случилось. азия тоже хорошо)))) фрукты, пробок нет, прекрасная экология))))и зачем вам женщина с детьми? еще легко отделались. хотя обычно так поступают мужики))))

Lk -
     14 июля 2010 (11:45)

А сколько детей у неё? двое?

А где Ваши? Алименты платите?


Люблю дождь.
fingal
     14 июля 2010 (11:53)

Да не поняли Вы.Ситуация мне ясна,я не наивный чукотский юноша.И некоторые вещи мужчины не прощают. Просто не понятно,как человек может,так измениться за один день.Из чуткого и любящего в злого,лживого,изворотливого,холодного... Значит в ней это изначально есть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере