Форум на ОКУЛУС

Тема 25617, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     14 июля 2010 (18:59)

В вашей жизни и в вашей астрологической практике наиболее важные события шли по вашим натальным домам или по натальным планетам? Что важнее..

И насколько важнее? АСЦ и МС - это важно для вас? или так себе? поскольку поскольку? Я имею ввиду транзиты и дирекции к 1 и 10 дому. Ведь это всетаки не планеты, просто.. определенные ФИКТИВНЫЕ ТОЧКИ.


e-mail - asоlo280@gmail.com
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     14 июля 2010 (19:05)

И насколько важнее? АСЦ и МС - это важно для вас? или так себе? поскольку поскольку? Я имею ввиду транзиты и дирекции к 1 и 10 дому Ведь это всетаки не планеты, просто.. определенные ФИКТИВНЫЕ ТОЧКИ.

Ничего себе фиктивные точки! Вообще то оси МС-IC и АСЦ-ДСЦ это основные энергетические потоки в гороскопе человека! Дирекции и транзиты к МС и АСЦ являются по силе проявления и влияния такими же как и дирекции (транзиты) к солнцу.

А вот куспиды промежуточных домов меня не особо впечатляют и абсолютно не вдохновляют на рассмотрение аспектов к ним в дирекциях и транзитах.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
     14 июля 2010 (19:30)

Поля интересные. АСЦ и МС. 7 дом. Я не против, что это имеет значение. АСЦ - точка восхода. Очень важно. Зенит - тоже интересно. Медиум Цели -мы так называлим это в 1995 г.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     14 июля 2010 (19:32)

Где ваш управитель МС? Мой в 4-м доме. Мои приоритеты не имеют значения.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Margo0211
     14 июля 2010 (19:44)

Добрый день!

А если оба управителя МС в соединении и в 3-м доме?

     14 июля 2010 (19:54)

Margo0211

Ну это понятно. Определенные принципы лежат в сфере коммуникации. Где казалось бы девушке можно делать карьеру. Но как обычно девушке мешает строить независимую жизнь новорожденные дети и замужество.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Woodson
     14 июля 2010 (19:58)

Я чего-то не замечал чтоб у меня как-то работали аспекты к Асц или другим точкам только к их управителям

Margo0211
     14 июля 2010 (20:03)

Да, похоже. Я рано вышла замуж, детей родила, и вот только после развода получилось начать строить независимую жизнь Не могу сказать, что моя работа связана непосредственно только с коммуникацией, но в то же время, коммуникация в моих функциональных обязанностях играет не последнюю роль.

     14 июля 2010 (20:04)

Видно кому-то важно аспекты к домам, а кому -то к планетам.


e-mail - asоlo280@gmail.com
opiu11
     14 июля 2010 (22:39)

А если управитель и АСЦ и МС в 8 доме? (Меркурий, 8 дом - Овен)

В чем моя сила и где мое проблемное поле?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере