Форум на ОКУЛУС

Тема 25619, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     15 июля 2010 (23:12)

Сатурн поражен Луной, Солнцем и Меркурием из восьмого дома в

то-то я свой Сатурн в овне в 10д не жалую.. он Луной Рачей поражен

Чтоб такого почитать нерачьего..для проработки Сатурна

Мэри
     15 июля 2010 (23:19)

Капелька Света

в 4 доме и

malina21
     15 июля 2010 (23:32)

Сатурн в этой связке я чуствую гораздо сильнее , отвественность -это мое , поэтому лишних обещаний стараюсь не давать . Поэтому практически не проявляет своих уранических качеств , больше чуствую себя

Что дает сильный , без плохих аспектов - твердый характер , иногда излишнюю принципиальность , а настрой на философский лад -типа дергайся не дергайся а от судьбы не уйдешь .

- да одноразовые романы и легкий флирт точно не для меня , особо веселым товарищам со мной немного скучновато и это взаимно

Капелька Света
     15 июля 2010 (23:46)

Мэри работала тогда на износ прямо как при [Марс] [Козерог] ни усталости не чувствовала ни чего [Супер!]

А какими домами управляет в натале и ?

У меня как раз тот самый в натале имеется


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Мэри
     16 июля 2010 (00:02)

управляет 5 ( ) и 10 ( )

стоит в 4 доме с нет

управляет 7 и соуправитель 6 дома.

Забыла, прогрессивный почти (2 градуса) с натальным

Котёнок
     16 июля 2010 (00:57)

У меня в 5 доме , а управляет 7... Ещё делает к в 29 гр. ... Первый муж был , Познакомились, когда транзитная была в соединении с Натальной, и выходила из 7 дома. А разъехались, когда , пройдя полный круг, вернулась в 7 дом... Кстати причиной стал

Сейчас у меня в 4 доме делает в 6 и в 12. А ещё мою .... Ситуация хуже быть не может!!!! Терплю, что есть силы. Пытаюсь успокоится, но моя , переодически настигает!!!!

Woodson
     16 июля 2010 (14:05)

А кто знает чем задобрить Сатурн? Чтобы не был таким строгим. Музыкой?

Котька, как в воду глядела по поводу силовиков. Сегодня ночью пришлось вызывать ментов

оказывается 01 это МЧС менты - 02

     16 июля 2010 (18:25)

Вудсон! Насчет того, чтобы поконтачить с Сатурном

Здесь была тема "Шепот Сатурна" поищи по названию.

Или по автору, это писал jin. Может будет интересно.

А зачем милицию то вызывал?

Sokolenok
     16 июля 2010 (18:25)

А кто знает чем задобрить Сатурн? Чтобы не был таким строгим. Музыкой?

Ну если музыкой, то уж какой-то специфической, разучить фугу Баха какую-нить полифоническую, может сатурну и понравится...

Наверное сатурновый день - субботу чтить... ну режим труда и отдыха.

Не пробуй этот мед: в нем ложка дегтя.

Чего не заработал - не проси.

Не плюй в колодец. Не кичись.

До локтя всего вершок - попробуй укуси.

Час утренний - делам, любви - вечерний,

раздумьям - осень, бодрости - зима...

Весь мир устроен из ограничений,

чтобы от счастья не сойти с ума.

Булат Окуджава


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Maximych
     16 июля 2010 (20:15)

Про Сатурн мне понравилась концепция Подводного, в каком доме находится - в том доме всё "как в сказке, чем дальше - тем страшнее". Там же концепция "Сатурн - испытания в полевых условиях"

Сатурн у меня в Близнецах в 9 доме в соед с Луной и в 180 с Нептуном.

Про "как в сказке". Учась в школе классе в 7, подрался на перемене с одним учеником и сломал ему ногу (случайно, без злого умысла). Это мероприятие сошло мне с рук без последствий, ибо был очень успевающим учеником и вообще (химико-филологической) надеждой школы.

Учился в институте далеко от родного города (в Новосибирске), в результате там:

3 раза лежал в больнице из-за травмы, включая открытый перелом ноги,

занял 1 место в межвузовской олимпиаде по немецкому языку, после чего благодаря тому же немецкому языку уже в своём родном городе в середине лихих 90-х нашёл довольно приличную по тем временам работу - в типографии, где я не занимался только двумя вещами - не работал на печатной машине и ещё на машине для резки бумаги. И само собой, перевёл с немецкого документацию по организации полиграфического производства

Там же я научился не бояться компьютера и создавать различные компьютерные шрифты... создал даже несколько шрифтов, имитирующих знаки на кассовых чеках (но это уже позже, когда работал в торговле), чеки моей работы принимали не морщась, по меньшей мере, две бухгалтерии (одна из них лично от меня, два раза). Работа в торговле знаменует французский этап моей жизни - мне дешевле было перевести с французского инструкции по стиральной машине "Аристон" и по музыкальному центру, ибо разыскивать русские или хотя бы английские инструкции в грудах бытовой техники, рискуя всю эту технику случайно обрушить с последующей её "покупкой" мне совершенно не улыбалось, так как хрупкостью сложения никогда не отличался, а "разобрался" с собственной координацией движений, и то не полностью, только после 30. Ну да, слон в посудной лавке. Кстати, в торговле работал тоже не в своём родном городе. Тогда же довелось побывать свидетелем по уголовному делу и посетить райотдел милиции, где дал показания и подписал протокол. Всего с момента получения трудовой книжки (на железной дороге в конце 1993) сменил 10 мест работы, работал в том числе учителем математики в частной школе, разнорабочим на лесопилке, преподавателем в вузе, в том числе в педагогическом. И само собой, астрологом в астрологической фирме. Оглядываюсь назад - точно, как в сказке.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере