Форум на ОКУЛУС

Тема 25625, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     15 июля 2010 (16:36)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=25217&p=1

Вот ответ самого кверента

Галина Привет

[12:45:29] : АЛБЕРТ СДАЛ ЭКЗАМЕН ПО МАТЕМАТИКЕ НА ЗАЧЕТНУЮ ОЦЕНКУ !

Кверент благодарит всех участников дискуссии и посылает массу

Only
     15 июля 2010 (16:49)

ну почему тока для Розалинды?

я рада!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Alegria
     15 июля 2010 (16:50)

Здорово!

Мои поздравления!

red-peach
тот ещё фрукт
     15 июля 2010 (17:59)

Галина! Я тоже очень рада за парня!

Очень понимаю его маму. Сама волновалась, больше своего сына. Он тоже неплохо сдал выпускные эзамены. Из всех возможных категорий (от A -- F) по всем предметам (русский и лит-ра, латышск и лит-ра, английский, немецкий, математика, физика)сдал на категорию "B" , а информатику и программирование на 10.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
m-ag
     15 июля 2010 (18:12)

Only

Ну а кто сделал тему такой "популярной". Вот поэтому только для нее.

Alegria, red-peach, девочки, спасибо. Кверент читает эту тему, и уже новым хораром занялась: Поступит ли А на бюджетное отделение?16-15 по Риге.

Alegria
     15 июля 2010 (18:34)

Галина!

я у нас начинающий хорарщик по узкой специализации

однако оч. хочу попробовать.

АСЦ - 13 - я уже сегодня тоже попала с хораром на сожженый путь, но мне кажется что этот хорар вполне радикален.

Если без высших - то У кверента в 10

кверент спрашивает о сыне - тогда смотрим У5 - тот же

У9 в том же 10 доме хорарной карты соединится с Марсом ч-з 6,5 гр.

Хотя возможно надо смотреть 9 производный от 5

Мне кажется что поступит.

m-ag
     15 июля 2010 (19:02)

Alegria

Дорогу осилит идущий!

Таня, а зачем Вам кверент? Мы сразу смотрим 5 и его 9 дом. От этих двух управителей и пляшем.

Alegria
     15 июля 2010 (19:17)

Галечка! ну если без высших то тогда Управитель сына и его высшего образования (9 от 5 дома - кот в хорарной карте совп. с АСЦ) -

Если управитель один тот же то ответ тоже возможно трактовать как - Да

то что один управитель и у сына кверента и его самого и соотв управителя высшего образования сына - говорит о значимости вопроса для кверента и то что она воспринимает этот вопрос как свой собственный - что вполне понятно - мама

Pipetka
     15 июля 2010 (19:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ура !

Так мы и увидели по хорару!

Оценка наверно не высокая,

но главное что сдал.

enya
     15 июля 2010 (19:38)

Всем .Девочки!,я очень радуюсь за маму и ее сына.

У меня тоже некая проблема со старшим и тоже вопрос с поступлением я задавала сегодня же в 16-27 по Виннице.Почему проблема? Да вот умудрился сдать ЗНО по укр лит и языку на непроходной (у нас проходной 124 бала)121 балл(и это при том,что год учился на ПО того же политтеха .Математику и физику сдал хорошо.Но в этом году новая мулька-принимают сертификаты за прошлые годы-2008/2009.А в прошлом году,будучи уже 2 года как после школы,он сдал укр лит и язык очень хорошо,но там математику завалил .

И тут звонит моя подруга(тоже астролог),преподаватель того ВУЗа и говорит,что номер проходит и примут документы по обеих сертификатах,но нужно будет снова сдавать экзамены,а сдавать ли только укр. лит или все??? непонятно,а он ноет и уже вообще ничего не хочет.

Он собирался учиться на заочном платном,а тут вроде как на бюджет может еще попасть.

Вот я и села электив подбирать,а делать этого не умею.Транзиты,в общем,то ,неплохие уже на све время приема(ДР старшего-26.01.1990 в 11-55 Киев(поправка на Гринвич+3),проживает в Виннице.

По хорару,так у меня те же упр. мой- (так как АСЦ- и ),сына-тоже (значит,что за меня только теперь отвечает?),и производный 9-й от 5-го-1!!!!,те.е,его упр- .

идет на соединение с которым в 10 доме и ей уже ничто не помешает,но чем дело закончится? я не представляю? Мож кто просветит....

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере