Форум на ОКУЛУС

Тема 25627, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
alenushka
     16 июля 2010 (11:24)

Марусян Бандитка мне 26 лет. Но дело даже не в возрасте. Я бы была спокойна, если бы у нас были какие-то общие планы и совместное капиталовложение. А так он прямым текстом может сказать, не трогай мою магнитолу, здесь нет ничего твоего. Просто накипело уже. Отношения настолько испортились, что я уже, грешным делом, начала задумываться о измене с его стороны.

Спасибо всем за ответы . Я очень вам признательна.

Only
     16 июля 2010 (12:12)

Аленушка!

по хорару:

то, что вы в его 5-м доме - это хорошо!

хорошо и то, что луна вас соединяет. импульс, исходящий от вас дойдет до него.

а вот то, что он в вашем 12-м - это не гуд, что-то вы о нем не знаете.

но всё прояснится.

---

всегда указывайте город, а не координаты.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
alenushka
     16 июля 2010 (13:24)

Only недоразумение

Спасибо. Вот это что-то меня и бепокоит. Я это чувствую, но немогу понять откуда ноги растут. У меня токое чувство, что он мне изменил что-ли, не пойму. Чувствую какой-то обман. Если смотреть по карте, то меня смущает этот сатурн в 12 и нептун в 5 доме. Мне целую ночь эта карта снилась

alenushka
     16 июля 2010 (13:29)

Я уже строила хорар с вопросом про измену, но карта была не радикальна по 3 основным правилам хорарной астрологии. Следующий раз, насколько я знаю подобный вопрос можна задать только через продолжительное время.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     16 июля 2010 (13:54)

В добавление...

Думаю, что ситуация идет к своему логическому разрешению

После аспекта с сделает соединение с , который У4 дома, как дома завершения дел. И вобщем-то тоже идет на аспект соединения с тем же

Возможно, это какой-то человек, описываемый Вашим 4 домом (отец), или его 10 (его мать), которые разрешат ситуацию.

Предсказать, что именно будет концом, брак или развод, не возьмусь. Точнее, просто не стану

Ваш сигнификатор сейчас в таком падении, что Вы сейчас просто очень усиленно воспримете информацию

Так что.. будем посмотреть


Errare humanum est, ignoscere divinum
alenushka
     16 июля 2010 (14:01)

Спасибо . Усиленно не то слово, я живу на успокоительном. Поживем, увидем, переживем.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере