Форум на ОКУЛУС

Тема 25629, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Only
     18 июля 2010 (16:20)

конечно, приятно!

если вдруг ещё что-то нарою, напишу


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Only
     18 июля 2010 (18:50)

Данияра,

к вопросу о складывающемся тау...

в твоей карте самые важные граждане

(доминус генитура), в тут выстроились и на куспидах, и таранят важные натальные планеты.

да и плутоша упр. асц

какая-то прям тяжелая артиллерия.

н. - луна-то у тебя слабое звено бедняжка!

какие у тебя на этот счет мысли?

да, и почему 5/11 развод?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
red-peach
тот ещё фрукт
     18 июля 2010 (19:32)

Only . Даньяра [flo] У меня солярный Асц точно попадает на мой нат. Вертексом в 5 доме. А солярн. Луна в 7 доме соляра в точном нат.Асц. Завязать на узел все свои чуйства?

А солярн (8) нат (3) и солярн (2) нат (9). А это как понимать? Запуталась...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Danijara
надменная красавица с филфака
     18 июля 2010 (21:24)

Антония, Персик,

может как-нибудь данными обменяться? Без картинки очень сложно...

Вот Онли писала о прошедших событиях в старых темах о солярах, так я где-то три часа сидела, разбирала. По соляру Онли видно только, что деньги, возможно смена деятельности и партнерские отношения будут самыми важными темами года. С учетом тем соляра и смотрела прогрессии- транзиты.

С нашими солярами в какой-то степени проще, т.к. ДР не за горами, важные темы уже сейчас видны...


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Danijara
надменная красавица с филфака
     18 июля 2010 (22:05)

Онли

у меня по оси сейчас гулянка начинается.

Совсем недавно пр. Мерк развернулся в директное движение и потихоньку набирает ход. Сейчас он еще в 29 Девы и движется очень медленно. Я же уже писала, что у меня с ним плохое ассоциируется. В 2008-2009 году, когда он стоял в точной оппозиции к Луне, пришлось столкнуться со смертью близких мне людей Потом он остановился, у меня была страшная апатия, не депрессия, а именно апатия. Меня еще и уволили тогда, я делала вид, что ищу работу, на самом деле сидела и читала книжки по астрологии. Сейчас Мерк медленно движется вперед, а в следующем году к нему присоединится Луна.

Моя прогр. Луна уже гуляла по моему стеллиуму, когда я в школе училась. Я тогда вдруг превратилась в злостную прогульщицу. Меня по дороге в школу перехватывали друзья: "Зачем тебе в школу, пошли лучше в кино!" Луна-то у меня за удовольствия-развлечения отвечает... Денег у нас не было, так что мы их у прохожих "стреляли". Причем в школе я отвечала за учебный сектор и мне приходилось делать экран успеваемости. Так у самых отъявленных двоечников по две-три двойки, а меня целых шесть было Помнится, стою я у доски и отчитыаюсь: "Самый неуспевающий ученик в классе - это я..."

Так что на одной стороне оси прогр. Луна и Мерк, на другой - транзитный Уран... В принцие, жизнь уже засверкала красками - поездки с друзьями, концерты, вернисажи, развлечения Но не больше

Вообще надо лучше медитировать, как Левка в блоге описала. Я себе уже и лекции далай ламы прикупила. Когда тр. Уран мои буду выходить на новый уровень. Буду с Галакси на пару с высоты моего просветления народ просвещать

Может быть у меня так хорошо получится просветлиться, что я на уровень Левки выйду... поживем - увидим... готовтесь


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Antonia
     18 июля 2010 (22:07)

Да данные не вопрос.

Твои Данияр я с прошлого раза взяла.

Мои: десятое февраля семидесятого года 5:15 утра Москва

соляр и прогрессии на город Jena Германия.

Danijara
надменная красавица с филфака
     18 июля 2010 (22:14)

Антошик

завтра обязательно посмотрю, хорошо?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Antonia
     18 июля 2010 (22:54)

да конечно спасибо большое.Интересует в основном этот аспект

в 4м доме.2 указания на что

red-peach
тот ещё фрукт
     18 июля 2010 (22:55)

Danijara Мои седьмое июня пятьдесят девятого 9.56 мест. Симферополь

Соляр и прогрессии на Даугавпилс Латвия.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Danijara
надменная красавица с филфака
     19 июля 2010 (13:10)

Юля

ты уверена, что у тебя в прогрессиях Плутон в 4м? Может быть все-таки в 8м в Плацидусе и в 9м в Кохе?

У тебя в соляре ИС попадает на нат. асц. Семейные проблемы выходят на первый план. Если смотреть прогрессии по Коху, то прогр. Луна соединяется с нат. Плутоном в 9м доме уже в следующем месяце. Я бы сказала, какие-то проблемы твоих родственников становятся твоими проблемами. Есть какие-нибудь предположения?

Если нет, то могу в качестве альтернативы предложить проблемы с соседями.

Учитывая аспектацию Плутона, все разрешится хорошо. Держу кулаки

Основная задача года - примирить личные интересы с требованиями социума. У тебя в натале и в транзитах тр. , упр. сол. асц. в 5м в 11м. 11й дом - это общество в лице ближайшего окружения, 5й дом - личные интересы. Придется в этом году искать какой-то баланс


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере