Форум на ОКУЛУС

Тема 25640, сообщений: 7

Автор Сообщение
YaYulia
     16 июля 2010 (23:54)

Давно хочу поехать за границу учиться,работать и пообщаться со знакомыми мне там людьми, но постоянно возникают препятствя. То все ничего складывается, а то будто сами небеса протв моего твердого намерения поехать. Сегодня вот опять день, когда все будто против меня, вот и родился вопрос "А нужно ли мне вообще туда ехать??". В окраске "Судьба, чего ты хочешьот меня??". Итак:

22.26 Краснодар +3

Попробую разобрать. Но я в хорарах почти ноль )

Асц. 21 градус управитель градуса

Судя по трактовке градуса моим Зетом, это "Градус астрологов, индивидуализм, путешествия, много тревог, жизнь - борьба..." "Исследователь: указывает на человека, который разведывает новые территории и цели. Градус позволяет много путешествовать".

Я хочу поехать уже 1.5 года как и буду добиваться цели дальше. Это и правда как борьба - ежедневная, ежечасная. Я встаю и ложусь с этой деей, это моя страсть. Что еще делать, есл не бороться за эту мечту - я не знаю. Мне нчего не хочется.

К9 и К10 в

в 1 доме в

Должно быть это и дает ситуацию продвижения к цели рывками. То обстоятельства ЗА, то категорчно против.

Управитель Асц R в 12 доме .

Вот что значит, когда такое положене в хораре, я не знаю. 12 дом - дом огранчений, разочарования, неудач и тд.

Наверно управитель Асц R в 12 доме говорит, что я чувствую себя неудачнцей.

Однако соуправтель 1 дома в к в 5 доме. Я буду бороться до конца, пока физчески я способна бороться.

и во взамной рецепции и между ними .

Наверно даже если я и поеду, то не смогу исполнить все, что бы хотелось. Особенно пообщаться со всеми, с кем бы хотелось.

Непонятно к чему Фортуна в 10 доме? Рассматрвать это как призыв добиваться цели или строить карьеру? ) Да не хочу я становться президентом ! Я хочу уехать)) И вообще у меня в 10 доме , мне президентом нельзя

Короче, не знаю даже...

Опытные астрологи, помогите разобраться.


Слушай песню ветра (с)
Эми_
     17 июля 2010 (00:37)

22.26 Краснодар +3

Уточните пожалуйста, часовая разница у вас вроде + 4

http://www.timeanddate.com/worldclock/city.html?n=351

YaYulia
     17 июля 2010 (00:56)

Эми_

У меня стоит галочка на "учет таблцы изменения времени" и у меня автоматом выставлось +3.


Слушай песню ветра (с)
Сева
Астролог, таролог
     17 июля 2010 (07:44)

Согласно хорара - нет.

Временные зоны взял отсюда

http://www.time-zones.ru/goroda.htm

Никак не пойму почему в 2010 они не совпадают с ZET.

Может кто подскажет.

Сатурн упр 1 на выходе из знака говорит о том, что вы вообще не определились с целями своей жизни. Ретро Нептун в 1 также говорит об этом.

Луна в данной карте, является управителем 5 и 6 домов. Т.е. 9 (учёба) от 9 (за границей) и 10 (работа) от 9 (за границей) не имеет аспектов ни к Марсу (9 дом) и к Сатурну (к вам). Увы.

Идущий
     17 июля 2010 (12:04)

"Никак не пойму почему в 2010 они не совпадают с ZET."

Потому что когда писалась ZET с 2010 года предполагалась отмена введение летнего времени. Поэтому в данной карте АСЦ будет 24 градус водолея.


Дорогу осилит идущий.
YaYulia
     17 июля 2010 (22:45)

Эти переходы на змнее/летнее время только сбвают с толку) Мой зет иногда ставит +3, а иногда +4 САМ. Это странно. Будто для одного вопроса он выбирает +3, а на другом уже сам ставит +4 Не хочу спорть насчет времени, я бы хотела все же разобрать мой варант карты чтобы хотя бы понять правльно ли я рассуждала.

Если допустить, что АСЦ в , то что тогда?


Слушай песню ветра (с)
jane lotos
     19 июля 2010 (02:45)

Я хочу поехать уже 1.5 года как и буду добиваться цели дальше. Это и правда как борьба - ежедневная, ежечасная. Я встаю и ложусь с этой деей, это моя страсть. Что еще делать, есл не бороться за эту мечту - я не знаю. Мне нчего не хочется.

а что же ты Юля делаешь для того,чтобы поехать,кроме как просиживаешь время на форуме..

можно устроиться на работу... на месте заработать денег и поехать


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере