Форум на ОКУЛУС

Тема 25647, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     17 июля 2010 (15:57)

Господа астрологи! Пожалуйста, посмотрите электив отправки письма

16 июля 2010 14:49:01 Ростов-на-Дону

Написала одному мужчине (незнакомому) письмо, но он не отвечает. Он его прочтет ваще? а то может адрес мертвый... Если не прочтет, то буду пробовать звонить. Боюсь звонить, чтоб ничего не испортить.. Это очень важное дело - от него зависят все мои дальнейшие действия, и пока оно не решится я не смогу ни к чему приступить.

А может по карте видно стоит ли с ним вообще иметь дело? В общем, если даже получится с ним связаться, удастся ли договориться?

(S9) идет на с (S3).. похоже не дойдет до адресата


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
k_t
     17 июля 2010 (21:17)

Ира,

почему же соед. упр.его 3го с твоим - это нет?

по-моему наоборот - это значит, что получит он письмо - до твоего сообщения дойдет его внимание через почти 2 ед. времени- то есть прочтет. по-моему, так. а может это означает и сам ответ.

Plutoniya
     17 июля 2010 (22:30)

Таня, привет!

Ну если ничего что это Сатурн тогда да т.е. получается что завтра либо через 2 недели прочтет. А потом Луна переходит в Весы, и делает 3 напряженных аспекта, т.е. если завтра не прояснится, то ждать две недели нет смысла. Уже какая-то определенность спасибо


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
k_t
     17 июля 2010 (22:53)

привет! )

ну мне так кажется, Ира, если Сатурн сигнифицирует дело - письмо - то должен же он себя вести по-человечески хотя бы в этом случае. по идее - там меньше 2х единиц. может даже сегодня поздно вечером/ночью и будет рез-т..

хотя ессно осада Луны не особо прелестна.

а то, что прееходит в Весы - да, я тоже обратила внимание - и прямиком к оппозициям, под диспозицией уже самого квезита - Венерой - то есть все в его власти в дальнейшем. (?)

Plutoniya
     17 июля 2010 (23:11)

Да, Тань! все в его власти - даже если согласится, то может заломить нереальную для меня сейчас цену (что может показывать ), и тогда облом но это тоже будет результат, и тогда уже со спокойной совестью буду выбирать из неайсвариантов..

КФ на К3.. авось повезет


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     17 июля 2010 (23:57)

Посмотрела карту на предмет сути самого дела - оч красноречиво но Хиронизмам в пупок дышит


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
k_t
     18 июля 2010 (00:18)

я видела указание такое 11домное..завтра посомтрю, если об этом эта карта может и правда говорить.

Plutoniya
     18 июля 2010 (00:21)

спасибо спокойной ночи!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
k_t
     18 июля 2010 (00:29)

пакапака!

Plutoniya
     18 июля 2010 (11:25)

Ответа нет. Вероятно орб соединения указывает на когда прочтет, а не на когда ответит. А если смотреть карту на время этой темы как вопрос "договоримся ли", то через 1,5 градуса (S моего 10) в его 3-ем с (S его 3) в моем 11... как думаешь, Тань?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере