Форум на ОКУЛУС

Тема 25653, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Woodson
     18 июля 2010 (18:03)

Есть ли у меня отравление?

18.07.10 в 17:15 Москва

Асц в

с МС в вопрос о здоровье...

6 дом в , в 9 в

и аспектов не имеют

в 8 в (включеный знак). в в 11

Вроде бы симптомы не серьезные, но дляться уже боле недели. Ни осложнений ни улучшений Полагаю что мог отравиться на работе (питаемся в кафешках)

Сева
Астролог, таролог
     18 июля 2010 (18:22)

Вряд ли. Это один из симптомов психогенного характера, вызванный происходящими на небе процессами. Просто для ума проще объяснить это привязав к какой-то внешней причине.

Galaxyalex
     18 июля 2010 (20:00)

Ни осложнений ни улучшений

А pазве такое бывает, чтоб ни улучшений, ни осложнений пpи отpавлении?

Если только хpоническое отpавление...


Европа будет Свободной!!!
Шау
     18 июля 2010 (20:17)

Похоже, что печенку посадил кафешками.. Пей карсил и адсорбент какой-нить - например, полифепам милое дело и никакой химии. И не лопай в кафешках посиди на диете чуток. Кашку геркулесовую, рисовую на воде вари - похоже на клей обойный, зато лечебно!

Да, если на кашку не хватит силы воли (что скорей всего ) просто исключи жареное, острое, молочное, хлеб дрожжевой, сахар, фрукты, копчености.. и воды пей побольше, тока не газированной

Woodson
     18 июля 2010 (20:18)

Galaxyalex, потому и вопрос возник ибо странно как-то проходит отравление если это оно конечно.

Похоже, что печенку посадил кафешками..

не Шау.. это врядли. Едим по полной.. первое второе и компот с печенкой все впорядке.

Кашу не буду

просто исключи жареное, острое, молочное, хлеб дрожжевой, сахар, фрукты, копчености.. и воды пей побольше, тока не газированной

тоже не то, я знаю как и от чего у меня может живот болеть и чем это лечить. В данном случае это другое

Может хлебушком траванулся?

Шау
     18 июля 2010 (20:29)

Ты не спорь, тетька лучше знает

Если подташнивает и это..тово.. санитарное состояние клозета часто приходится осматривать , то пей, что я написала - полифепам хотя бы. Мигом похорошеет! Проверенный метод.

А может ты так называемый "кишечный грипп" словил. Летом часто народы им страдают. В любом случае надо исключить все продукты, которые в пузе могут забродить (мучное, сахар, молочное).

А насчет хлебом отравился..гыыы..там такие симптомы галлюцинации.. и всякое такое.. это ежли в муку спорынья попала..Из этой самой спорыньи ЛСД делают

Woodson
     18 июля 2010 (20:44)

пробовал кардинальные меры. в пятницу вместо обеда выпил пакетик смекты, таблетку аспирина, таблетку угля и 0,5 кока-коллы... не помогло

странно, такая смесь любую бы бациллу убила

Clem
     18 июля 2010 (20:44)

Woodson, если есть тяжесть в желудке, это может быть дисбактериоз. Попробуйте купить Активию, если поможет, то купите Лацидофил или что-то из этой серии и пропейте какое-то время и все будет ок))

а вообще лучше в больницу обратиться

Woodson
     18 июля 2010 (20:49)

а вообще лучше в больницу обратиться

я думал об этом, но потом вспомнил кто у меня терапевт пацан моего возраста, вчера институ закончил. К нему приходишь с жалобами, а он в ответ: "Да это нормально, у меня тоже так ... а вообще надо узи делать. Талонов нет и не будет!"

red-peach
тот ещё фрукт
     18 июля 2010 (20:52)

Woodson Если так долго не проходит диарея, то в самое лёгкое, что может быть -- это ротовирус.

Но вообще-то рекомендую не только почитать

http://www.antibiotic.ru/index.php?article=731, но и обратиться к врачу, а не заниматься самолоечением. Если процесс растянуть и пить лекарства наобум -- картина симптомов будет стёртой, лечение только затянется.

Дисбактериоз лечить Активией?! Господи! Как народ верит рекламе!!!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере