Форум на ОКУЛУС

Тема 25702, сообщений: 321

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Sokolenok
     27 июля 2010 (12:13)

Всем доброго дня.

Читаю сейчас Подводного:

Сатурн добивается от человека индивидуации, т.е. раскрытия в нем самостоятельной уникальной личности. Поэтому он смотрит на вас персонально, в разговорах с судьбой ссылки на других неуместны и не проходят. Сатурн действует тонко и на низкой энергетике; его мудрый голос чаще всего слышен в депрессии, состояниях богооставленности, разочарования в мире, в людях и в себе. Если активен Марс, энергии много, человек бьется лбом о стены кармического лабиринта и даже иногда их при этом разрушает. Когда активен Сатурн, энергии, наоборот, мало, но зато есть подсказка, как нужно снять повязку с глаз; тогда стены лабиринта становятся видимыми и можно найти выход.

Что же получается...при соединении планеты "не видят" друг друга?...ни марс не спасает, ни голоса сатурна не слышно...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
lenash
     27 июля 2010 (12:23)

Ага, точно!

Лов-парад мать его(((

Химия, секс, тыц-дыдыц, тыщ- тытыщ((((

Одурение.

Мимоза
     27 июля 2010 (13:48)

Камайл,

За интерес и действия связанные с эзотерикой отвечает водный тригон или тройка домов 4,8,12.

Не знаю, как там сидерический знак. Но в обычном у меня управители этих домов в соединении. То есть , упр. 4 и 12 Меркурий в соединении с управителем 8го - Ураном.

Всего остального перечисленного у меня нет. Разве что Раху в огненном тригоне.

А, ну и Ац и весь септенер у меня в воде. Пять планет септенера в Скорпе, кроме Юпитера в Рыбах и Сатурна в Раке

     27 июля 2010 (15:46)

Я бы сказала, что тут оппозиция Уран -Сатурн сама по себе - безответсвенность, анархия в к ограничениям, и тому же чувству долга - прежде всего у организаторов.

Там нарушение закона тоже прослеживается (Юпи-Уран) - на првоедение такого мероприятия один город разрешения не дал, второй тоже, а администрация Дуисбурга - написали "исключительное соглашение" - т.е. Законом это не назвать, но и разрешение вроде было.

https://briah.ru/
Сергей Любимов
Астролог
     27 июля 2010 (16:03)

Lёwka

Я бы сказала, что тут оппозиция Уран -Сатурн сама по себе - безответсвенность, анархия в к ограничениям, и тому же чувству долга - прежде всего у организаторов.

Это противостояние нового со старым и новое, как известно из мифа, победит, оскопит.

Уран сильнее.

За старой скорлупой(ответственностью)не спрячешься, это просто невозможно в настоящее время, все будет расколото.

Чем скорее будут приняты новые принципы урана, тем меньше обломков скорлупок.

Потом опять наращивайте оболочки ответственности и трудолюбия, но только после.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
     27 июля 2010 (16:04)

Ленашик

Конечно толпа под Плутоном. Но Марс дал движение, действие, активность и... кровопролитье

А вообще, конечно всё проигралось как по нотам - и Плутон, и Нептун, и Уран с Юпи

А ведь Марс был ещё не в тесном соединении, только приближался. Вот он , часто спешит, начинает давать события. ещё до вхождения в орбис.

Левка

Я вообще удивляюсь Всегда думала, что немцы такой пунктуальный, дотошный, правильный народ. И как можно не просчитать на сколько расчитано помещение и сколько туда придет?


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
     27 июля 2010 (16:34)

aluska

Да и сами немцы так думали ((

А про помщение.. Да какое-там помещение - это ж просто место, а не помещение, а вход туда был через тоннель, вот ЭТО не предусмотреть - это..

Когда в Берлине по улицам это лайф-парад чешет - там тоже миллионы, ну так там и пространство открытое, и рядом парки есть, а тут ?? ну только руками развести (((

.

Сергей

" Чем скорее будут приняты новые принципы урана, тем меньше обломков скорлупок.

Потом опять наращивайте оболочки ответственности и трудолюбия, но только после."

Э не-е-ет, Серёж, тут не согласна.

Чем больше сейчас по Урану косяков допустят - тем больше он разрушит и сейчас, и потом.

Уран - это не просто новое, это свобода, но Свобода в низшем её аспекте - это стремление к вседозволенности, анархии, разрешею ради разрушения, а вот ЭТОГО Сатурн , стоя в оппозиции, не позволит.

Я уж сколько недель всё думаю - открыть тему про или не стоит - про проработку аспектов (особенно наряжённых) в карте, сейчас самое время для такой работы.

Но тут и Уран - Сатурн жару даёт, хотя люди , переживая порой трагедии, НЕ ВИДЯТ вот как раз этого, Серёжа - противостояния долга и безотвественности в жизни, стремления такого к революциям в мировоззрении, а оно ж всё давным давно создано, какие там в лешему революции, когда они к добру-то приводили? ((

https://briah.ru/
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     27 июля 2010 (16:39)

Сейчас не имею много времени, вечером допишу. А пока кратко.

Lёwka

…защита от всего и навсегда?

ТрансСатурны в это список не входят, так что с ураном, скорее всего мимо. Во всем остальном, флакон солидный у тебя получился. Здорово было бы иметь защиту от всего и на всегда. Но само понятие защита предполагает готовность к опасности. Логика в том, что если человек часто сталкивается с критическими ситуациями, то со временем он начинает к ним адаптироваться. Это как латы у древнего рыцаря, латы нужны, для того чтобы защищать, но и обратная сторона медали это присутствие на войне. Каждая планета работает по-своему, разжевывать астрологам как именно, наверное, не нужно. Юпитер отвечает за счастье, т.е. за результат действия, потому он главный защитник. Сатурн за управление и ограничение, потому он на втором месте. Логика такова, что генерал (управитель по Сатурну), защищен своей армией и т.д. далее по списку планет. Уран не подходит, как и любой трансСатурн, потому что создает фон для событий, а при натальной конфигурации работает на поколение. Конечно, одно поколение может быть устойчивее к кризисам по сравнению с другим поколением, но довольно трудно пронаблюдать как именно, более быстрые планеты анализировать легче. Так что по Урану наблюдений я не делал.

nadush

Пару раз встречался с очень не обычным явлением, когда очень сильная планета в карте, которая должна давать положительные результаты, из-за своей радикальной энергии превращается во вредителя. И с другой стороны, были случаи, когда супер активные вредители несли благо. Было бы не плохо, чтобы 30-1 сработало так же аномально, по крайне мере это еще одна идея, которую можно использовать для создания положительной программы.

Милла

А может такая долгая луна БК перед тяжелым тау для нас возможность расслабиться... Ну там чаю попить , фильм посмотреть.....

Если бы было голосование, я бы проголосовал за. Но циклы на то и циклы, чтобы сменять друг друга в независимости от субъективного суждения каждого. Год тигра, время активных действий и противостояний. Кто не спрятался, я не виноват. Так что чаек, и фильмец откладываем хотя бы на 2012, правда, он тоже металлический, потому лучше на 2013.

(сори убегаю)


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Leosun
     27 июля 2010 (16:41)

Это противостояние нового со старым и новое, как известно из мифа, победит, оскопит.

Уран сильнее.

За старой скорлупой(ответственностью)не спрячешься, это просто невозможно в настоящее время, все будет расколото.

Чем скорее будут приняты новые принципы урана, тем меньше обломков скорлупок.

В данной конфигурации сильнее, поскольку находится в экзальтации и в директном движении. А посему скорлупа будет наращиваться в ответ на происки ретроградного . А вот когда будет точный и будут жернова, перемелывающие всё и всех и кого скорлупа недостаточно нарощена будет ломка.

Шау
     27 июля 2010 (17:57)

Сергей Любимов

"Это противостояние нового со старым и новое, как известно из мифа, победит, оскопит.

Уран сильнее".

гыыыыыы

Вы шутник прям

Из мифа-то как раз известно прямо противоположное . Оскопили Урана, и оскопил его Кронос (Сатурн), бог времени. В актуальной конфиге Сатурн сильнее, и Урану не избежать оскопления. Ну попыхтит малость, пару энергосистем запортачит.

Именно, что на вершине тау страшен Леосун

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере