Форум на ОКУЛУС

Тема 25702, сообщений: 321

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Sokolenok
     27 июля 2010 (19:18)

Если можно это отнести к положительному действию соединения Марса с Сатурном...

В течение последней недели в округе раскурочили все подъезды к подъездам...около каждого подъезда вскрыли асфальт, вынули плиты каменного бордюра, отделяющие тротуар от проезжей части, а потом вернули их на место, утопив поглубже, снова залили всё асфальтом...Цель этих работ - создать пологие скаты для удобного передвижения колясок (детских и инвалидных)...видимо начинает работать программа по уравнению в правах людей с ограниченными возможностями... ну и остальным перепадает - чемоданы по таким скатам тоже удобнее везти, чем по ступенькам тын-тын-тын.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Therina
Катеринища
     27 июля 2010 (19:33)

Сергей Любимов

К разочарованию присутствующих, ничего хорошего, даже тем кому мать родна, марс с сатурном не принесет, уж слишком разнородные энергии, никак конструктивно не смешиваемые.

Ну аж испужалась.

А что тогда народу, у кого такое соединение/оппозиция в натале делать? не дергаться, ровненько складываться штабелями?..

Можно использовать эти энергии конструктивно, можно! Я с этим всю жизнь живу. Сочетания и - это и прыжок в ледяную воду после сауны, и бег на лыжах, и военные музеи и библиотеки, это и хирургия, и вообще любая скорая помощь... и уджай с задержкой дыхания (в йоге), много вполне классных, полезных в жизни вещей, елки-палки!

Масса вариантов, масса. Что то динамики, то совмещение энергий и и здесь мне не кажется таким уж провальным. Я лично понимаю это примерно так: "Если твои желания очищены от шелухи ( ), то у тебя будут силы ( ) на их исполнение."

Главное все равно внутренний покой. Мир. А там уж Марс ли наступит, Уран ли грядет...

Вот стишок масро-сатурнический Марка Донского вспомнился:

Сталь подчиняется покорно

Ее расплющивает молот

Ее из пламенного горна

Бросают в леденящий холод

И в этой пытке, и в этой пытке

И в этой пытке многократной

Рождается клинок булатный!..


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
     27 июля 2010 (19:46)

Я вообще удивляюсь Всегда думала, что немцы такой пунктуальный, дотошный, правильный народ. И как можно не просчитать на сколько расчитано помещение и сколько туда придет?

А про помщение.. Да какое-там помещение - это ж просто место, а не помещение, а вход туда был через тоннель, вот ЭТО не предусмотреть - это..

Чисто женская логика.

Алушка и Лёвка,при чем тут немцы,да и при чём тут тонели и помещения.И уж расчёт тут не помог бы.

А вот попробуйте-ка вы сами расчитать свои силы,когда вы предлогаете бесплатный Сыр ,который всегда в мышеловке.

Не возможно расчитать бесконечность.Вот и сработала формула Бесплатного сыра в виде Широкого Жеста Юпитера ,который дал обогащение и наплыв Урана посетителей.Где Нептун просто отключает мозги,не давая себе отчета,на сколько будут прочны границы сатурна под давлением масс плутона и напора Марсианцев на бесплатный концерт Дня любви.

Обьявите завтра бесплатный день в Супере продуктов.Там не то что люди друг друга подавят,стены треснут от наплыва желающих за бесплатным сыром.

Therina
Катеринища
     27 июля 2010 (20:25)

Привожу свежий пример позитивного использования нынешней энергетики.

У моего мужа есть давний друг, день рождения у него был как раз в прошлое воскресенье - т.е., ясно, что у человека критические точки ой-ей-ей как попадают в актив.

Оказалось, что праздновали не просто его деньрашку, а радикальное изменение в жизни. Парень в эту субботу улетает медбратом в одну из самых северных больниц мира; подписан контракт как минимум на 3 года. Уже все вещи собраны для посылки туда.

Вот и Сатурн тут, и Уран, и Юпитер с маслом... ээээ... Марсом (уехал по специальности "скорая помощь", зарплата очень неплоха).


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
л.шмидт
     27 июля 2010 (20:30)

при соединении планеты "не видят" друг друга

при соединении они как раз объединяют свои качества. Происходит слияние определяющих их характеристик. Это может быть и агрессивность с холодным сердцем, но может быть и концентрация на рывке.

у моего сына такое в натале.

а про пугалки аспектов двух вредителей согласна с Therina

Шау
     27 июля 2010 (20:56)

Теринчик , превед тебе и пока, забежала в тему , чтобы поздороваться и сразу баюшки поскачу. Я по Луашиному совету для проработки плутонического квадрата шкафы разгребаю и подвергаю трансформации все, что попадается в руки. Либо в помойку..либо перешиваю сразу же..шубка из экологической лисы превратилась в славный рыжий мохнатый пледик , помоечные Машкины куртки стали лучше новых хозяйка их не узнала и шарахнулась ..ну и устала я трошки от хлопот.. отпуск, блииин

Margo0211
     27 июля 2010 (21:39)

А вот если в натале точное соединение Марс-Сатурн в Близнецах, а теперь точно соединяются с нат. Плутоном... Что это???

     27 июля 2010 (22:27)

Kamail

Вот смотри, Володя, Тау бъёт всегда как стрелой из лука -в противоположный знак (дом). В данной ситуации у нас под ударом будут 2-5 градусы рака.

ИНтеренсо БЫ посомтреть карты стран (городов), где наиболее тяжко - нет ЛИ каких-то тут скрытых вещичек?

https://briah.ru/
Сергей Любимов
Астролог
     27 июля 2010 (22:42)

Lёwka

под ударом будут 2-5 градусы рака

Вот и правильная мысль, надо у них интервью взять, у тех у кого там что-то есть.

Сатурн - лед, марс - кровь, и кому понравиться лед из крови.

Ну никак не может быть красиво, или конструктивно.

Сосулька с крыши по голове.

А победит тут конечно уран, эта планетка из следующего класса.

Как сатурник не нарабатывай твердость, уран молнией расколет.

Другой принцип действия на материю.

Вывод, надо становиться свободным.

И обзаводиться сварочным аппаратом, в нем молния есть


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
A
     27 июля 2010 (23:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня есть Солнце в 5.59

У дочки в 1.50 и в 2.37

А почему Козерожьи градусы не берете? Вроде тоже попадут под обстрел

У меня пока тиxо, в воскресенье чуть было не вляпалась новой машино об зад впереди еxавшей прям на глазаx у полиции в пробке. Пронесло, 5 см остановилась, но всеx напугала тормознув

У дочки: вдруг сегодня сделала маникюр и педикюр (10-летняя), лак ярко красного цвета , xотя я ногти не крашу . Сидит, весь день читает, странно , во двор xодила только на час. Собрала свой чемодан сама . Странно


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере