Форум на ОКУЛУС

Тема 25713, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Meli
     26 июля 2010 (18:57)

Джай

У меня в к5 в с . в 3м . Много лет назад , когда мне было 14 лет , и мой транзитил 5 дом , вместе с ,a тр. прямо с ASC нат. а тр. нат и ,в моей жизни произошли события, ставшие дя меня практически самыми трагичными, оставившими след в моей душе до сих пор. В моем ближайшем окружении -3 дом- появился мальчик, в которого я беззаветно влюбилась,рeзультатом етой любви стал жестокий 4-летний моббинг с его стороны,которому я стала подвергаться. 4 года длился етот кошмар, а я не могла ничего с собой поделать, каждый день глотала слезы,по дороге в школу и на тренировку,где мне с ним приходилось встречаться. Просто мазохизм какой-то. До недавнего времени он так и оставался моей единственной любовью, смешанной с удивлением самой себе. Слава Богу все закончилось. Если бы у меня появилась возможность взглянуть на его натал!Но пока нет. Вот вам и

Лисса
     26 июля 2010 (19:21)

Сфера 3 дома, когда этот куспид 3 дома в Стрельце, то данная сфера ЯВЛЯЕТСЯ от человека, который нам

ее приносит. Вернее сказать, удачу приносит нам ЧЕЛОВЕК 3 дома. Не обязательно по контактам и связям. ПРОСТО ! Удача от человека 3 дома.

Ну не знаю...

У меня куспид 3-го в . Ничего подобного.

Удачи по 3-му дому или от человека от 3-го нет, в 10,там тоже

А вопрос я поставил по другому. "Если куспид 3 дома в СТрельце, то какую роль в вашей жизни играют люди знака Близнецы или что хорошего дал вам ваш знакомый, работающий в сфере 3 дома

Людей знака в моей жизни тоже практически нет(а причем тут Близнецы?) ,появляются и сразу исчезают.

Как-то все мимо.


"Твори Добро!...." (с)
     26 июля 2010 (22:07)

Meli

Дайте вашу дату и дату того мачо. Интересен композит. Можно в личку.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     26 июля 2010 (22:09)

Лисса

Просто неувязка такая. Стрельцу ОЧЕНЬ трудно проявить себя в вашей карте через 3 дом. А вы как вообще относитесь к слову УДАЧА ? К таким вещам как покровительство, вам нравятся менты.?

В чем вообще смысл ...Ваша фамилия. Ваша родословная. Ее отношения к Юпитеру?


e-mail - asоlo280@gmail.com
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 июля 2010 (00:02)

Стрелец дает то, что можно назвать много и от бога.

Хотя стрелец на куспиде К2 - это не совсем как при юпитере во 2 доме. Без юпитера - это как то не так очевидно и более мягко и денег меньше.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Meli
     27 июля 2010 (03:06)

Джай,дорогой!

Да я бы 100 киллограмм апельсинов дала тому,кто бы мне дал вспомнить его дату рождения. Я тут как раз над етим работаю, что-то узнать! Потому есче,что дал мне Бог есче раз влюбиться на старости лет, так хотелось бы сравнить етих товарисчей! Правда,на етот раз мне повезло больше, хотя тоже наревелась 1,5 года, но сама виновата,все боролась за отношения со своим мужем, а любовь скрывала даже от себя самой.

А мои данные не вопрос - 16.07.1969. 07.15 Брест, Беларусь. Могу данные нового мачо дать 25.08.1963

00.11 Германия, Билефельд . Там такаааая синастрия! А композит вообсче "сказочный" .

К стати,на консультации у одного астролога я получила такую инфу - вспомнить что было со мной в 14 лет - ситуация повторится.??????

     27 июля 2010 (21:08)

Meli

Не нашел я этого маленького немец городка в базе данных и сделал его карту на Берлин. А когда искал Брест, то удивился... - во Франции тоже оказывается есть Брест.

Насчет карт. ДА ! Очень красиво. В средней карте - полный комплект для того чтобы вам ДОЛГО ВМЕСТЕ ПО ЖИЗНИ ВДВОЕМ ИДТИ. Точный трин Луна-Венера - как бриллиант на фоне всей карты. И еще - точное соединение Венера-Марс. Еще точная оппозиция Луна-Плутон.

Также отличен композит. Два великолепных точных аспекта:

Марс 120 Юпитер /говорит о том, что он очень доволен как мужчина этим Союзом Сердец/

Венера 120 Нептун /говорит о том, что вы его беззаветно и безгранично любите и будете помнить и любить его всю жизнь./


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 июля 2010 (21:14)

Meli

В синастриях ... как не старался, ничего такого классного не нашел. Правда искал всего минуты 4-5.

Подскажите - на что я не обратил внимание??

Синастрии вроде как молчат..

Мое внимание привлекло соединение -

его Меркурий с вашим Юпитером.

Говорит о том, что связь построена на уважении друг к другу. То есть ему очень нравится как вы говорите, мыслите, изъясняетесь.

А ваш композит и средняя карта - как ОБРАЗЦЫ того, что надо для ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ. Что надо чтобы быть счастливой. У вас очень счастливые композит и средняя карта. Можно даже сказать, что Вы несколько даже более счастливы, чем он. Вы - в облаках, вы уже в раю. А он следом!.. догоняет вас.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 июля 2010 (21:18)

Такую любовь НЕЛЬЗЯ держать в темнице, взаперти !

Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. ВАШИ АСПЕКТЫ -КОНКРЕТНО-ТОЧНЫЕ


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 июля 2010 (21:19)

Meli

Это всеравно что БЕЛОГО ЛЕБЕДЯ приковать на цепь и запереть в темноте.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере