Форум на ОКУЛУС

Тема 25714, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     25 июля 2010 (22:44)

Со знаком Рыб у меня ассоциируются красота морских глубин и сокровища, которые лежат на дне океана. Дальние страны. Куспид дома в Рыбах покажет, какой человек даст вам это счастье.

Если куспид вашего 11 дома в знаке Рыб – у девушки должна быть подруга, которая много путешествует. И которая привозит из дальних старн для Вас маленькие чудеса света. Рыбы- это богатство, роскошь. И данная подруга может дать вам минуты такого счастья. Возить вас в шикарные рестораны, брать с собой в поездки. Сигнификатор 11 дома дополнит характеристику вашей любимой подруги. Например – если Уран в вашем 4-м доме, то это старая школьная подруга. А если Уран в 10 доме – может быть подруга по работе.

Если в ваших Рыбках куспид 3 дома, то кто-то из ваших родственников является для вас Заморским Царем. Это может быть брат или сестра. Вы очень любите его /или ее/. И скучаете в разлуке. Он для Вас как символ независимрсти, роскоши, богатства. Пример как правильно надо строить свою жизнь, чтобы стать независимой и чтобы найти жемчуга на дне моря, которые позволяют вести независимую жизнь.

Ну а дальше – можете сами рассказать как проявляют себя ваши Рыбки через куспид дома.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Мэри
     25 июля 2010 (22:54)

Куспид 9 и 10 дома в рыбах, в 6 доме.

Что вы можете об этом сказать?

Марина33
     25 июля 2010 (22:54)

Джай,а если 5-го дома??то как это будет?

filellin
     25 июля 2010 (23:02)

7 дом. заморская царевна, коллеги-водолазы с сокровищами Кортеса, подводный флот супостата - вооружённые до зубов акулы под началом осьминога и т.п.

     25 июля 2010 (23:21)

Мэри

Куспид 10-го в - ну скажем, все классные вещи и блага могут идти от отца. Он на вас не жалеет.

Куспид 9-го в - красота мира и неземные богатства -от Людей Юпитера, от учителей. Что за учителя? Смотрите в каком доме карты стоит Юпитер. Если в 4-м доме - то это учитель с 1 класса или кто-то близкий.

Куспид 5-го в - для женщины ? все блага от мужа или от детей которые очень-очень добрые, которые выросли и теперь ничего не жалеют для Вас.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     25 июля 2010 (23:23)

7 дом в - несметные сокровища от человека 7 дома. Кто он? Естественно не враг, но кто же.

А где Венера в карте?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Ksusha Kalinka
благоразумна
     25 июля 2010 (23:28)

Куспид 10-го в - ну скажем, все классные вещи и блага могут идти от отца. Он на вас не жалеет.

Джай а если не от отца есть еще какие-то варианты К10 с ?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
infinity
     25 июля 2010 (23:33)

Джай... у меня куспит 9-го в рыбах... так что получается мы смотрим где мой , так мой в 7 доме ) Прибыль от партнера и конкурентов .... Или все же смотрим где ))) он меня в 6-ом )

     25 июля 2010 (23:36)

Конечно есть. Это самый строгий в вашей жизни человек, человек Сатурна. Покровитель. Смотрим, где Сатурн в натале. Ага.. в 6 доме например, значит покровитель с качествами Девы или работающий в поликлинике, в аптеке,


e-mail - asоlo280@gmail.com
     25 июля 2010 (23:42)

Не..смотрим по порядочку. Не сбиваемся. Не путаемся. Куспид 9-го в Рыбах - несметные морские сокровища /алмазы, жемчуга/ придут от человека по характеру как Стрелец или работающий в сферах права, в институтах, умный, лысый. Ну не обязательно ...без волос. Но все блага от него. Какой по характеру этот человек Юпитера? Смотрим сигнификатор 9-го Юпитер.. где он? Дом? ага...Юпитер в 4 доме. Так вы его с 1 класса знаете!! За одной партой сидели и он еще вас за косичку дергал, а вы его портфелем по голове. А теперь он шишкой стал и готов вам все сокровища океана подарить. Ну а если Юпитер в 7-ом как у вас, то .. где его искать??


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере