Форум на ОКУЛУС

Тема 25775, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     2 августа 2010 (00:10)

Здравствуйте! Меня очень мучает внутренний конфликт и связанная с ним повторяющаяся ситуация. С мужчинами,к которым я испытывала сильные чувства, отношения были яркие, бурные, но постоянные ссоры и непонимание изматывали обоих. Человек же который мне подходил, не вызывал у меня таких эмоций,всё было гладко,спокойно, радостно,размеренно.слишком размеренно. И я не была счастлива и искала эти сильные эмоции. В карте эта ситуация ярко видна в оппозиции Тельца и Скорпиона, сильной Венеры и болезненно-эмоциональной Луны. Их мирит Юпи в Рыбах на границе 4-5 домов. Что это значит и какие же способы их примирить? Мне жизнь часто пытается подсунуть то один,то другой тип отношений, но и то и другое не выход - то эмоции слишком разрушающи - ссоры,истерики,даже начинала болеть,то эмоций нет вообще и я безуспешно пытаюсь полюбить человека и хочется плакать, что я даже не случала по нему. Помогите пожалуйста советом, мудрые люди... Мои данные - 25.4.1986, 21:14, г.Ташкент. Огромное спасибо.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     2 августа 2010 (11:24)

У вас фигура Джонса качели, вот вас и раскачивает. Венера с луной тянутая оппозиция с орбом 8 градусов, венера с юпитером 72, между луной и юпитером аспекта нет. Ось телец скорпион чувствуется потому, что , и узлы в последней минуте 30 на переходе в . Эта основная ось, которую нужно "примирить", там задействованы и управители , .

Как примирить:

1. Работа с положением планеты, луна 23 градус экзальтации урана. "Эх, прокачусь," сказал Фаэтон, и помчал на колеснице отца Гелиоса. Луна управляет 9 домом, амбициями, идеалами, в 1 доме. Результат: полетели, понесло. Процесс управляется вначале, когда принимается решение, дальше только держись.

2. С узлами: положение управителей, экзальтаторов, изгнания, падения в обратной рулетке, по оси узлов.

3. Через транзитные, прогресивные, дирекционные аспекты, образующиеся сразу к двум планетам оппозиции.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
шуршале
     2 августа 2010 (12:12)

Алла, то,что раскачивает это точно. И что тельца со скорпом нужно мирить тоже наверняка. Только время я указала местное, Луна в 19 градусе и трин с Юпитером есть (орб 5 градусов)

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     2 августа 2010 (12:44)

шуршале, Вы уже сами почти ответили на свой вопрос. То есть у Вас явно присутствует понимание того, что у Вас есть внутренний личностный конфликт, но Вы еще не пришли к пониманию того, что Ваши проблемы в личной жизни являются результатом того, что Вы еще не осознали себя полностью как личность и не научились интегрировать в единое целое все элементы своего гороскопа (личности). Вот когда Вы научитесь жить в согласии сама с собой, тогда и получите взаимоотношения, которые Вас будут полностью удовлетворять.

на АСЦ в оппозиции с , в 1-м доме и все это добро в , как Вы сами отметили дает повышенную эмоциональность (эмоции глубоки но в тоже время легко выходят на поверхность) и страстность одновременно со стремлением к доминированию во взаимоотношениях и подавлению партнера. При этом на куспиде 7-го дома стремится к гармонии во взаимооношениях с партнером, т.к. требует постоянного контакта с партнером. Отсюда первый внетренний дисбаланс.

Оппозиция (правда очень широкая) с дает второй дисбаланс (венера стремится к гармонии в отношениях - луна своей повышенной эмоциональностью и эгоизмом мешает этому). Эмоционально Вы неудовлетворены Вашей любовной сферой, но склонны винить в этом не себя, а других.

Ну и третий дисбаланс - квадратура меркурия и марса. Возможно Вы склонны к словесным скандалам и сарказму.

Вот когда Вы уберете эти дисбалансы - судьба сама на Вашем пути поставит подходящего Вам мужчину.

Научитесь использовать повышенную плутоническую энергию своего гороскопа в мирных

целях и будет Вам и Вашему любимому счастье и благо.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
шуршале
     2 августа 2010 (13:33)

Анатолий, спасибо, всё так и есть. Я потихоньку начинаю приходить к пониманию того, что вы говорите.

Но как меняться,чтобы смягчить внутренние конфликты,пока не знаю. И моя эмоциональность,как с ней быть тоже пока неясно.

И как можно использовать энергию Плутона в пользу, гармонизируя себя? Пока у меня внутри много вопросов без ответов... Вообще отношения это мощнейший стимул для развития, последние, периодически то вспыхивая,то заканчиваясь моими истериками и ссорой, перевернули весь мой внутренний мир вверх тормашками. До сих пор я не знаю,может это и есть Мой человек,и не случайно то так счастлива с ним,то так мучительно больно. Его данные,если вдруг кому будет не лень и интересно - 7.12.1982, 01:30 примерно, Краснодар

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     2 августа 2010 (15:51)

Синастрия не такая уж плохая. Не могу сказать, что это синастрия из серии "И будет тебе счастье...", но сильные указатели на взаимосвязи на энергетическом уровне есть. Прежде всего это трин между ж и м. Сильное сексуальное притяжение + и являются управителями ДСЦ в гороскопах (что подразумевает сильную связующую силу внутри пары). мужчины имеет множество аспектов от планет гороскопа женщины, что однозначно говорит о том, что женщина должна ему нравиться. мужчины в с женщины (сильное сексуальное притяжение).Любители кармической астрологии отметили бы, что есть много кармических аспектов (если не будете использовать аспекты сатурнов для подавления друг друга, а только для обучения, то это плюс). У него АСЦ в , у Вас на куспиде 7-го дома. Это все плюсы.

Минусом является то, что у мужчины есть в натале с , а это подразумевает то, что он очень эмоционально возбудим и вспыльчив (+ к этому в )

Любое эмоциональное давление и истерика направленные в его сторону (это к вопросу в в 1-м доме) вызывают у него мгновенный взрыв эмоций. Вот отсюда и идут Ваши скандалы.

Перестаньте эмоционально давить на него и отношения сразу изменятся в лучшую сторону.

Ваши отношения спасает только то, что он очень отходчив и скандалы не так разрушительно действуют на взаимоотношения с его стороны. Чего не скажешь о Вас (с , АСЦ и в фиксированных знаках)

Астролог не способен изменить человека. Он может только указать на его проблемные точки

и подсказать приемлемые варианты выхода из ситуации. Основную работу человек должен делать сам и параллельно расти духовно.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
vau
     2 августа 2010 (23:06)

Шуршале, впринципе опозицией венeры и луны можно прeнебречь там орб 9 градусов. Ну смазана опозиция.

патриоты выпили и на демонстрацию протеста не пошли, морды неугодным не били и пр.

А вот опозиция плутона и солнца - хороша,

причем плутон на границе 1 дома получился, а солце на границе 7.

И ещё вещь - секира или тауквадрат между марсом (мальчик) и венерой (девочка). Секира - возвращение неблагоприятных ситуаций. Ну это всё символизм. Но как говорят былинные поэты - сказка - лож, да в ней намёк...

Кто виноват и что делать? Ответ гениален: никто не виноват и делать ничего не надо. Из за простоты трудно было догодаться, (собственно и мне подсказали.)

Вот у Путина, я видел пару секир - кончаются ли для него, неблагоприятные ситуации. Ответ: - не кончаются - они для него норма. Он их уже не замечает...

Откланиваюсь.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
шуршале
     3 августа 2010 (08:58)

Анатолий, вы удивительно точно подмечаете. Да, у нас так совпала - моя эмоциональность, несдержанность натыкаются на его ранимость и вспыльчивость и мы ссоримся,он замыкается в себе. А потом отходит,но меня эти ссоры очень изматывают. Мне бы человека поспокойнее,уравновешеннее, но вот именно такой встретился... vau, дело в том

что неприятности, происходящие со мной во многом мною самой и вызваны уходят силы и нервы на уравновешивамие происходящего потом..

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     3 августа 2010 (11:09)

Шуршале, возможность научиться брать свои эмоции под контроль у Вас есть, т.к. хоть и находится в 1-м доме, что подразумевает нахождение эмоций на поверхности и повышенную эмоциональную чувствительность, но в то же время она находится в - фиксированном знаке.

Человек не может изменить действие знака на планету, но он может изменить действие дома на планету. Работайте над собой, учитесь контролировать эмоции, а не сразу выпускать их наружу (тем более негативные), и будет вам счастье!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     3 августа 2010 (13:25)

- Лариса Ренар про женские состояния.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере