Форум на ОКУЛУС

Тема 25783, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
K
     2 августа 2010 (16:58)

Уважаемые форумчане!

Поделитесь пожалуйста Вашим опытом прохождения прогрессивной Луны трином к натальной. Моя ситуация вкратце...моя Луна находитнся в Близнецах в 7д., управляет 9д., соуправитель 8д. Прогрессивная вошла как раз в Весы и находится в самом конце 10д...там, где сейчас транзитные Сатурн/Марс/Венера.

Как я понимаю прогрессивная Луна это наше настроение и желание что-то изменить в данной сфере во время действия аспекта (это там где муляет). Во время движения по 10д. я заключила официальный контракт с работодателем, когда прогр. Луна была точным секстилем к Меркурию я переехала в другую квартиру и затеяла развод ( была морока с бумагами ), развелась быстро. Интерпретации этих аспектов очень даже подходят...а вот на прогрессии к Луне натальной я не могу понять чего мне хочется, куда можнo плодотворные усилия приложить - раздрай честно говоря на всех фронтах...да и переход прогр. Луны из Девы в Весы я не совсем ощущаю...вроде должно стать более комфортно после Девы...

что Было у Вас на таких прогрессиях? что изменилось после перхода Луны в другой знак? как быстро Вы почувствовали характер другого знака?

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     2 августа 2010 (18:24)

iuleri, не советовал бы делать прогнозы только на основании движения прогрессивной луны,

тем более такого аспекта, как трин. Может и произойтет какое-нибудь приятное небольшое событие, но не более того.

Прогрессивную луну обычно используют при прогнозировании как аналог некоего спускового крючка событий (которые показаны в других техниках прогнозирования), да и то при этом смотрят только соединения, квадратуры и оппозиции.

Гарантированно любой человек чистую энергию прогрессивной луны чувствует только при соединение прогр луны с натальными солнцем, луной и АСЦ, да и то это длится не более 1 месяца.

Смотрите лучше прохождение по домам транзитных юпитера и сатурна - это даст значительно больше конкретной информации к размышлению.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
     2 августа 2010 (18:39)

>>что изменилось после перхода Луны в другой знак? >>как быстро Вы почувствовали характер другого знака?

Будет плавное окрашивание эмоций/настроений, а не сразу многие привыкли к чёткости, но тут не так.

А про прогрессии есть отличная книжка Кэрол Рашмен - Предсказательная астрология, в интернете можно скачать.

Относительно того, что же будет смотрите где расположена Венера и всё о ней.

Относительно трина... видел 2 раза такие секстили - люди вступили в брак на таком аспекте.

K
     2 августа 2010 (19:15)

tol

Анатолий спасибо за такое толковое объяснение!

Я по крупинкам собираю аспекты в прогностике, у меня в этот месяц что-то должно произойти...вот я диллетант и ищу где соломку подстелить, думала трин Лун поможет своим позитивом. Затмение 11 июля проигалось у меня в 8д(рядом с купсидом 9д.) точно на Сатурне - диспозитор Луна, транзиты сегодняшних оппозиций к Луне в 0.25° Близнецов, в Лунаре 4.08.2010 соответственно почти все планеты делают аспекты к Луне (+ Десц. точно на нат. Сатурне, а Асц. в Козероге, Сат. лунара и натала оба в 8м., между ними точный квинтиль, МС лунара в точном трине к Сатурну нат.), в дирекциях и прогрессиях точные аспекты Луны и точные аспепекты Сатурна к...много чему. Да и прогрессивная Луна сейчас в соединении с транзитным Сатурном.

А перед затмением у меня появился МЧ - его Луна в соединении с моим Сат. и трин Сатурнов в синастрии, и узлы в зеркальном соединении...я недеюсь, что хоть ничего плохого не случится.

Смотрите лучше прохождение по домам транзитных юпитера и сатурна они сейчас точно на оси 5-11 домов и Плутон достраивает тау.

Что-то я поняла будет связано с партнёрами или что-то произойдёт из-за партнёра (мама моя у меня тоже по Сатурну и Луне идёт)...переживаю немного.

K
     2 августа 2010 (19:24)

foi

А про прогрессии есть отличная книжка Кэрол Рашмен - Предсказательная астрология, в интернете можно скачать.

Спасибо, поищу!

Относительно того, что же будет смотрите где расположена Венера и всё о ней.

Это наверное касается личных взаимоотношений?...в дирекциях сейчас точная оппозиция Венеры к Сатурну.

Относительно трина... видел 2 раза такие секстили - люди вступили в брак на таком аспекте.

в мужских или женских картах?

K
     2 августа 2010 (19:44)

Посмотрела соединение прогрессивной Луны с натальной в 7д. (упр.9-го) - в это время я уехала зарубеж...а с мужем только через полгода познакомилась (прогрессивная Луна ещё в 7д - в оппозиции к нат. Со.)

А свадьба была когда дирекционная Луна была в полусекстиле к натальной...а прогрессивная Лу с квиконсе к Марсу (первый брак у Шестопалова по Марсу идёт

K
     2 августа 2010 (20:04)

А на секстиле прогр. Луны из 9-го мне очень захотелось развестись, я собрала чемодан и уехала зарубеж к маме...пока на месяц в отпуск правда...но решение о разводе (через 3.5года) именно тогда и и было принято...Луна хотела, а Сатурн в то время не разрешал, обстоятельства не позволили...вот и идут они всегда в паре у меня.

     2 августа 2010 (20:04)

iuleri

Что-то связанное с Венерой : ) незна. что конкретно в вашем случае

В мужских.

malina21
     2 августа 2010 (23:26)

iuleri пр.в 9 доме ( я училась ) , , - завязались отношения с парнем.

пр. на мс , - пошла на работу и постепенно пришла к выводу что нам не по пути .

прогр. дсц- брак

пр. - рождение ребенка .

Кстати через месяц моя луна перейдет из в во втором доме - хочу быть уравновешенной и спокойной

K
     2 августа 2010 (23:58)

malina21

Кстати через месяц моя луна перейдет из в во втором доме - хочу быть уравновешенной и спокойной

Ну, через месяц это у Вас наверняка лучше получиться, чем у меня на теперешних напряжённых транзитах.

а у Вашей Луны аспекты если складываются - так гроздьями, тут сложнее.

рождение ребенка

У Вас Луна натальная в 5д?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере