Форум на ОКУЛУС

Тема 25785, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     2 августа 2010 (19:24)

Вечер добрый.

Забыла написать в названии, что хорар

Посему приношу извинения тем, кого заинтересовала морской романтикой и )))))

Так вот, я о шкурном.

Вопрос назрел:

Уйду ли я до конца 2010 из Компании, в которой работаю в самостоятельный бизнес.

Новосибирск 02.08.2010, 22.15 по местному (+7 к GMT)

Что видим:

Асц в 25 гр - вопрос уже сформировался и решение в общем-то тоже.

- упр Асц - слаба эссенц и акцидентально. Положение мое не айс на данный момент.

Через 5 единиц времени оно улучшится ( переходит в свою обитель), к тому же с (упр 10 дома) - он также силен (экзальтирует).

Вроде как неплохой знак. Правда смущает, что они оба сидят в 6(((

Вот, что напрягает: ч/з 7 ед-ц времени с вредителем (упр 7) и к (упр 12) - вот это не знаю, как трактовать.

Итог по хорару: окрепну, дернусь, но тут к что сие может означать.....

Или: меняет знак, но не меняет дом - означает, что я увижу какие-то пермспективы в имеющейся работе и вдохновлюсь на трудовые подвиги, слившись с (упр 10).

Упр 6(работа) - в - работа сильна, я не очень ( в ) и я от нее завишу.

Тогда меня смущает 5 ед-ц времени, переход в знак свое силы и с - как с этим богатством быть.

Сева
Астролог, таролог
     2 августа 2010 (19:58)

У меня почему АСЦ в Рыбах. При таком положении управитель ретроградный , что уже не в пользу свободного плавания.

А у вас в карте управитель 10 хорошо аспектирует управитель 2 или управитель 8, а то может это не ваше? А управитель 1 достаточно силён?

Марусян
     2 августа 2010 (20:01)

Сева

а Вы какую СД берете?

Точно взяли Новосибирск на 22.15 по местному?

Спасибо за мнение

а то я еще долго могу дописывать свой первоначальный пост))))

хамелеон
     2 августа 2010 (20:04)

Марусь, у меня тоже Асц в Рыбах получается. Плацидус.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марусян
     2 августа 2010 (20:09)

Люба, меня достали эти поправки в Зете

Я с ними путаюсь (выставляет что попало).

Млин, силы мои иссякли. Стока строк накатала в заглавном посте и сроднилась с ним

Оказывается - зря.

Ой, ребят, сорри, что так запуталась

Упр 1 слаб эссенц (в Овне ему не айс, к тому же ретро), но акцидентально хорош (1 дом).

Ретро, а посему склонен к перемене курса и отползанию назад.

Упр 1 и 10 - - в принципе хороший знак.

Но вот ретро - передумаю, однако.

Или возврат в свою обитель - знак перемен?

Упр 2 - хорош будет ч/з 5 ед-ц времени))))

Вот то встрепенется)))

Кста, идет в знак своей силы и на с упр 8 дома (чужие деньги) и 11 дома (протекция, доходы от собств дела)....

хамелеон
     2 августа 2010 (20:42)

Машунь, в общем не сочти мои дилетантские росказни, как призыв к действию, но хорар мне нравится.

Ты в сильном угловом доме, как общий сигнификатор дела тоже в угловом первом плюс сильна по знаку.

Диспозиторы тебя ( ) и дела ( ) тоже сильны поскольку в угловом 7-мом, то есть будет мощная поддержка партнеров.

Луна будет делать трины к Мерку и Венере, видимо тогда и пойдёт какая-то движуха.

Единственное что Юпитер-ретро, но он как раз возвращается в обитель.

В общем на мой мутный взгляд, картина благоприятная.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марусян
     2 августа 2010 (20:58)

Люб , ты - пупсик чудесный и взгляд мне твой дилетантский нравицца))))

Тут заковыка со сменой знаков еще: ч/з 5 ед-ц времени сильная .

Тока вот ретро меня смущает

Исходя из чего: у меня 2 версии: срулюсь однако, либо подумаю, что "нас и здесь неплохо кормят", почесывая пузо и откусывая калач. , как никак окрепнет (з/п мож повысят, я и угомонюсь ).

Дальше смотрим

- упр 2 дома в 7

соупр 1 - в 7.

И вообще, активный 7 дом намекает о партнерстве. Тока я пока даже не знаю: кто это может быть.

А вот, кстати, упр 7 - вполне силен эссенциально (мавр знает свое дело) и находится в 6 доме. Партнером м.б. коллега?

Но я, как (1 дом) и ретро пока склонна пятиться и недоумевать

хамелеон
     2 августа 2010 (21:23)

Мне кажется что-то должно произойти через 4 единицы времени, когда Луна сделает трин к Меркурию.

То есть поскольку акцент в вопросе на тебе, то конец дела нужно смотреть по 4 дому, которым управляет Меркурий.

Ну это опять же мое сугубое имхо.

А ты смотрела свои дирекции-прогрессии-соляры-транзиты? Если там видно начало своего дела, тогда вперед и с песней! Я в тебя верю!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
k_t
     2 августа 2010 (22:05)

кверент - р и р

свой бизнес - р

Марс разошелся с Сатурном -упр.11го

- это радикальность наверное - вполне такие прагматичные мечты и надежды, связанные с самостоятельным бизнесом и деловым партнерством (Сатурн в 7м, в Весах) реальный такой..

- Юпитер в 1м - все зависит от кверента, от его активности, кверент в некоторой зависимости от мужа/партнера. возможно дело в общих финансах, к-е могут быть вложены в дело, но к-х сейчас не достаточно

- Марс диспозитор Юпитера в 7м (муж/партнер), в Весах, Венера управляет и 2м кверента.

- наверное, 6-7 единиц времени назад могла сложится благоприятная ситуация на работе, к-я могла способствовать открытию своего бизнеса...или кверента повысили..но это неважно.

- о своем деле кверент думает не в первый раз - ретро. а сейчас кверент себе не подчиняется случайно? Луна упр.6го в 1м.

- через 7 ед. времени подчинение начнет приносить хор. доход - Луна перейдет в дом, где является элеватором, будучи в экзальтации.

- одновременно Венера (деньги и муж/партнер) соединится с Марсом, принеся ему подпитку и привет от Сатурна с Юпитером.

- то есть до Марса Венера соединится с упр.11го дома, обосновав финансово свои надежды, и найдя партнера (?) в муже (?).

- потом Венера делает оппозицию к Юпитеру, показывая, ставя перед какой-то дилеммой

- потом уже соединяется с Марсом тратит их...или вкладывает в соесем новое для себя дело - где чувствует свою слабость - (?) Марс упр.8го.

"но" - для Венеры это будет осада - между Сатурном и Марсом ей не сладко , хоть и в обители , хоть и в доме своем.

вот. букв. много. ответа на вопрос нет. вот ведь как бывает.

Larisss555
с приветом))
     2 августа 2010 (22:44)

Марусян

Ретроградность планеты может показывать возврат к исходной ситуации ситуации.

Если упр. кверента ретро, то кверент может быть не совсем решительным, что может повредить его намерениям, отказаться от этого дела по какой-то причине.

Бывает , что даже при очень благоприятных хорарах , когда ситуация сама идет в руки, кверент оп какой-то причине дает задний ход. Причины могут быть крайне разнообразны.


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере