Форум на ОКУЛУС

Тема 25789, сообщений: 7

Автор Сообщение
Lorely
     2 августа 2010 (22:15)

Доброго времени суток!

Не повторяюсь дважды на одного и того же парня

Парень уезжает далеко и надолго, здравый смысл подсказывают что вместе точно не будем

а душа на чудо надеется, может все таки будем вместе?

Lorely
     2 августа 2010 (22:34)

Итак...

21.00 г. Киев

Asc , мой Управитель, 7 доме, думаю об отношениях, в доме много планет

Управитель парня во в 6 доме, парень думает о своей работе больше чем о чувствах

Расходиться аспект и , как естественного управителя МЧ, значит были вместе недавно

во , в знаке своей обители и в знаке изгнания , парень явно обижен и хочет прекратить отношения

в в знаке падения , топчусь на этих отношениях, как будто читаю мантру, увязла в болоте

не догонит , отношениям не быть увы

Козерожка
     2 августа 2010 (22:39)

Лорели, вроде бы вы недавно спрашивали уже в хораре...это тот же человек или другой?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Lorely
     2 августа 2010 (22:45)

Марина

по поводу того хорара я еще отпишусь, еще рано говорить

А это другой человек, другой! выдался насыщенный месяц

Лекарство от скуки - накопать старых связей, обновить и потом рассматривать с астрологической точки зрения на перспективу

Оцените мой разбор пож-ста

Козерожка
     3 августа 2010 (11:28)

Я рада, что не тот же .

Честно говоря, я небольшой специалист в хорарах, могу лишь отметить какие-то моменты.

То, что Сатурн в 7м доме, может говорить и том, что астролог, рассматривающий хорар, не слишком квалифицирован...

Но, конечно, это также ваш сигнификатор, и Сатурн в экзальтации.

Сатурн в знаке падения Солнца -вроде бы, это говорит о том, что вы его не любите.

Знак Льва враждебен Сатурну, так что, его чувства тоже не любовь...Оба вы любите, скорее, себя самих. У Сатурна расходящееся соединение с Марсом, возможно, это говорит о том, что когда-то были отношения с этим человеком. Либо же, это другая личность, которая находится под влиянием Венеры - вас.

У вас Нептун на АСЦ, хоть он и не учитывается в хорарах обычно, но, возможно, говорит о неких иллюзиях, а скорее, просто о потребности любить.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Козерожка
     3 августа 2010 (13:18)

Да, забыла сказать - в хораре Солнце Луна, сходящийся. Солнце - упр 7го. Возможно, что-то будет, но "через тернии к свёздам". Возможно, это вам покажется не таким уж привлекательным.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Lorely
     4 августа 2010 (16:48)

Даю обратную связь.

Вчера разорвала отношения с этим человек, дошло до скандала . Общаться дальше мы не будем.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере